Новости
 

Семак ещё не решил, кто будет капитаном «Зенита» в матче с «Брюгге»

28.11.2020, 17:47

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос журналистов о том, кто будет капитаном команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Посмотрим. У нас есть целая группа игроков, выходивших с капитанской повязкой. Сегодня вышел Артём [Дзюба].

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матчи: Брюгге 3:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
28.11.2020, 20:53
Какая разница с каким капитаном позориться с Брюгге.
  0
28.11.2020, 20:30
какая у же разница кто будет? и так опозорятся уже опозорены
  0
Болот Сарбанов
ответ Альфамен (раскрыть)
28.11.2020, 19:35
С географией у тебя проблемы. А киргизам и в Азии в футболе нечем хвастаться. Если только по революциям.
  0
28.11.2020, 18:53
Семак что то решает,насмешили!
  1
Gunslinger
ответ Альфамен (раскрыть)
28.11.2020, 18:25
Какие киргистанцы?????
Это же Брюс ЛИ!
  0
28.11.2020, 18:18
Надо хорошо подумать!!!
  0
28.11.2020, 18:15
Концерт "Вальс банкротов" продолжается.Никогда не мог и подумать,во что превратится некогда уважаемый всеми игрок-Сергей Богданович Семак.Становится комедийной личностью.
  0
Альфамен
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
28.11.2020, 18:10
Я наверное не в курсе,а киргизтанцам есть чем в еврофутболе похвастаться???
  1
28.11.2020, 18:02
Миллер ещё не решил, кто будет следующим тренером...
  0
28.11.2020, 17:58
Есть неплохие варианты. Но это не самый важный момент перед матчем с Брюгге, который является крайне важным для Зенита, решающим в этом розыгрыше ЛЧ для питерского клуба. Провала допустить нельзя, но он вполне может случится. Надеюсь на то, что хотя бы откровенного позора Зенит избежит.
  4
28.11.2020, 17:57
Какая разница. Результат в любом случае будет поражение или ничья. Побеждать российским клубам в еврокубках 2020 не дано.
  1
28.11.2020, 17:56, ред.
Да уж...если бы это только была бы одна проблема во встрече с Брюгге, то.....что можно спрашивать с "чемпиона" в Европе, если с таким бюджетом он так в РПЛ играет?......вся игра построена на Бей/беги, это просто уже взято за основную тактику игры (да еще проблема в том, что бегут - да... НО не бьют)..... сколько моментов когда на удар заходит игрочишка ... И .....останавливается в мучительных раздумьях - кому бы сбагрить....в смысле - кому бы круглого отпасовать.....ужасно примитивная .. даже не игра, суета.
  7
28.11.2020, 17:53
неужто и здесь будет юра юра?)))))))))
  1
28.11.2020, 17:48
Ещё есть время...
  0
28.11.2020, 17:48
Да пусть любой будет!
  1