Новости
 

Семак ещё не решил, кто будет капитаном «Зенита» в матче с «Брюгге»

28.11.2020, 17:47

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос журналистов о том, кто будет капитаном команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Посмотрим. У нас есть целая группа игроков, выходивших с капитанской повязкой. Сегодня вышел Артём [Дзюба].

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Брюгге 3:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
28.11.2020, 20:53
Какая разница с каким капитаном позориться с Брюгге.
  0
протон
28.11.2020, 20:30
какая у же разница кто будет? и так опозорятся уже опозорены
  0
Болот Сарбанов
Болот Сарбанов
ответ Альфамен (комментарий удален)
28.11.2020, 19:35
С географией у тебя проблемы. А киргизам и в Азии в футболе нечем хвастаться. Если только по революциям.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Альфамен (комментарий удален)
28.11.2020, 18:25
Какие киргистанцы?????
Это же Брюс ЛИ!
  0
drug01
28.11.2020, 18:18
Надо хорошо подумать!!!
  0
Tostao
28.11.2020, 18:02
Миллер ещё не решил, кто будет следующим тренером...
  0
David Young
28.11.2020, 17:58
Есть неплохие варианты. Но это не самый важный момент перед матчем с Брюгге, который является крайне важным для Зенита, решающим в этом розыгрыше ЛЧ для питерского клуба. Провала допустить нельзя, но он вполне может случится. Надеюсь на то, что хотя бы откровенного позора Зенит избежит.
  4
Болот Сарбанов
28.11.2020, 17:57
Какая разница. Результат в любом случае будет поражение или ничья. Побеждать российским клубам в еврокубках 2020 не дано.
  1
shlomo
28.11.2020, 17:56, ред.
Да уж...если бы это только была бы одна проблема во встрече с Брюгге, то.....что можно спрашивать с "чемпиона" в Европе, если с таким бюджетом он так в РПЛ играет?......вся игра построена на Бей/беги, это просто уже взято за основную тактику игры (да еще проблема в том, что бегут - да... НО не бьют)..... сколько моментов когда на удар заходит игрочишка ... И .....останавливается в мучительных раздумьях - кому бы сбагрить....в смысле - кому бы круглого отпасовать.....ужасно примитивная .. даже не игра, суета.
  7
VAN ARM
28.11.2020, 17:53
неужто и здесь будет юра юра?)))))))))
  1
Ангел неБесГрешен
28.11.2020, 17:48
Ещё есть время...
  0
Дмитрий Климович 3
28.11.2020, 17:48
Да пусть любой будет!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт