Новости
 

«Барселона» договорилась с игроками о сокращении зарплат

27.11.2020, 22:22

«Барселона» на своём официальном сайте сообщила, что клуб достиг принципиальной договорённости с футболистами о сокращении зарплат.

Стороны договорились об отсрочке в выплатах фиксированных вознаграждений на сумму 122 млн евро на три года.

Ранее стало известно, что долги «Барселоны» составляют 820 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона» Фото: eurosport.com
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Agamaga (комментарий удален)
29.11.2020, 00:42
Что за видео ??
  0
амурец
28.11.2020, 11:15
все согласились?
  0
zooveterinar
28.11.2020, 02:27
Да ,дела серьезные, вот так бы в зените!!!
  1
Брулин
28.11.2020, 01:26
Логичное решение игроков, тренеров и руководства.
  2
Ilya Seedyakin
28.11.2020, 01:24, ред.
Ждите трнасферы, причем не в вашу пользу
  0
Сантус
Сантус
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28.11.2020, 00:40
...особенно порадовало выражение "на кого оно распространяется" ))
  1
Leha-ha50
28.11.2020, 00:30
Положение у Барселоны катастрофическое. Как выбираться будут - это большой вопрос???
  3
Еноты за Арсенал
28.11.2020, 00:28
Перевел для вас)

Сегодня, стороны достигли принципиального соглашения, которое позволяет внести поправки к зарплатам на текущий сезон в размере 122 миллионов фиксированных компенсаций, к которым прибавляется отсрочка на три года нефиксированных компенсаций (видимо, призовых - Енот) на сумму около 50 миллионов евро.
Соглашение ожидает ратификации со стороны группы игроков и тренеров, на которых оно распространяется.
Соглашение, если оно будет ратифицировано, станет важной вехой в изменении текущей финансовой ситуации.
Обе стороны осознают огромные усилия, которые были проделаны для достижения принципиального соглашения и поздравляют друг друга с успехом.
  1
Jeck Denielse
28.11.2020, 00:22
:large
  6
Еноты за Арсенал
28.11.2020, 00:20
Нужно различать. Есть простые игроки, а есть король. В данном случае не важно, Уэсок или Осасун) Главное, что с игроками договорились.
  1
Сантус
28.11.2020, 00:05
Когда появляется такая новость,нужно разъяснять:это договорились с игроками или с Месси?Это как говорят у нас -две большие разницы..)
  0
Caniggia
27.11.2020, 23:48
И только в мегатоп лиге РПЛ с её россыпью звёзд экстра класса - это невозможно - только повышение.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
27.11.2020, 23:36
До поры до времени, пока Счётной платой руководит питерский. Любой аудит бюджета Газпрома приведёт как минимум к посадкам топ менеджмента и уходу Дюкова учителем в школу
  2
drug01
27.11.2020, 23:27
Трудное время игроки это понимают
  0
Carradona
27.11.2020, 23:18
Скидываются в общак на зарплату коллекционеру никому ненужных золотых мячей
  1
particular
27.11.2020, 23:18, ред.
В целом, договорённость позитивная 👍 Прагматизм и дальновидность лучше, чем напряжённость и финансовые претензии 🍺
  12
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ League1 (раскрыть)
27.11.2020, 23:15
так он же не игрок,а небожитель.
  2
League1
27.11.2020, 23:08, ред.
Наверное всем интересно узнать насколько евроцентов понизилась неадекватная умопомрачительная зарплатища распиаренного бездаря гномяры. Дайте, пожалуйста, цифры.
  4
dimagas2
27.11.2020, 22:32
Гном пересчитывая в углу купюры:
  1
Дмитрий Климович 3
27.11.2020, 22:30
Месси дал добро!
  1
David Young
27.11.2020, 22:30
Как я понял, только тер Штеген, Пике, Ленгле, и де Йонг, при подписании новых контрактов, пошли на временное понижение зарплат. Про Месси ничего нигде не сказано, вроде бы, но могу и ошибаться. Впрочем ничего удивительного, если он не пошёл и не пойдёт на это. Как бы снова не стал выбивать более жирный контракт.
  7
drug01
27.11.2020, 22:24
Это очень хорошо удачи
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт