Новости
 

Алексей Миранчук заразился коронавирусом

27.11.2020, 21:20

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук заразился коронавирусом. Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Вчера футболист сдал тест на коронавирус. Сегодня стало известно, что результат теста оказался положительным. Алексей отправлен на самоизоляцию.

Ранее стало известно, что коронавирусом заболел полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Аталанта
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kinderpingui
kinderpingui
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
28.11.2020, 12:36
При короне как раз и не бывает соплей!) Нос дышит идеал но ))) только запаха не чуешь
  0
амурец
28.11.2020, 11:16
о как
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ 112910415 (раскрыть)
28.11.2020, 07:22
Ничего страшного,молодой,крепкий.100% даже соплей нет
  1
Hypnoz
28.11.2020, 00:05
Решил, что на лавке холодно !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27.11.2020, 23:20
А Джикия, гилерме, Фернандес где подцепили, да и кучаев походу тоже.
  0
ANATOLY KANDAUROV
27.11.2020, 23:18
Хотелось бы услышать мнение о том, кто в этом виноват известного ж/д, футбольного " эксперта", без стеснения называющего футболистов других клубов деградантами, кто же виноват в заражения этого кандидата пока не успешного легионер а в заражёнии? Чьи это происки?
  0
Алексей Коротеев
27.11.2020, 23:01
Вот и принимай приглашение в сборной поиграть после этого ! Черышев ,Оздоев , Миранчук ..... Ещё будут ?
  0
valt134
27.11.2020, 22:36
Мда... Вот и думай теперь о высказываниях о вреде Алкоголя... А так замахнул стаканяку Её Величества ВОДКИ, заел головкой Чесноку и... Подходи Коронавирус!!!
  4
vashinin
vashinin
ответ Трезвый повар (раскрыть)
27.11.2020, 22:23
там еще и Оздоев окороновирусился.
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ sniper_klon (раскрыть)
27.11.2020, 22:13
  3
sniper_klon
27.11.2020, 22:06
Подскажите, а зачем нужна возможность задавать Вам вопросы, если вы их игнорирует?

Стиль г-на Черчесова переняли?
  1
112910415
27.11.2020, 21:48
плохо, плохо
  0
andrefino13
27.11.2020, 21:46
Думаю,глядя на все это,что я раза три переболел короной,и два сверху,кашлял,ухо закладывало,температура была по лету,насморк.
  0
shlomo
27.11.2020, 21:40
Ну вот....а только только влился в строй.....ЗДОРОВЬЯ!!!
  3
Торвин
Торвин
ответ particular (раскрыть)
27.11.2020, 21:38
Вот если бы по соточке для профилактики закладывали, никакой Ковид не взял бы)
  2
particular
27.11.2020, 21:31, ред.
Эх... Отрыв от образцовой отечественной медицины не прошёл бесследно 😒
Здоровья, правильных уколов и полезных таблеток 👍
  11
Дмитрий Климович 3
27.11.2020, 21:24
Вот те здрасте! Как же так,Алёша!😷😷😷🤒🤒🤒
  1
STVA 1
27.11.2020, 21:24
Вот тебе и Лига Наций!
  6
Трезвый повар
27.11.2020, 21:22
Возможно Денис и Алексей заразились в составе сборной
  7
drug01