Soccer.ru

«Где справедливость?» Зинченко — о техническом поражении от Швейцарии

27 ноября 2020, 10:59

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко высказался о решении УЕФА присудить национальной команде техническое поражение в матче Лиги Наций со Швейцарией.

Эта новость застала всех врасплох. Эмоции были сразу, сейчас уже полегче. У меня в голове много мыслей, но скажу одно – это полностью несправедливое решение. Я понимаю, что мой комментарий ничем не сможет помочь. Я свое мнение, как говорится, извините за выражение, могу засунуть в одно место, но итог таких матчей в таких турнирах должен решаться по спортивному принципу, на футбольном поле.

Я надеюсь, что наша ассоциация футбола сделает все от себя возможное, чтобы изменить решение УЕФА. Я уверен в этом. Выиграв 2 матча в группе, тогда как Швейцария ни разу не победила, мы вылетаем в дивизион Б, а швейцарцы остаются в дивизионе А. Где справедливость?

Футбол – это спорт, а в спорте всегда должна присутствовать справедливость. Надеюсь, что решение поменяют и мы дальше сможем радовать болельщиков и получать невероятный опыт с такими топ-сборными.

Напомним, что сборной Украине запретили выходить на матч со Швейцарией из-за вспышки коронавируса в команде.

Все комментарии
УЕСКА
27 ноября 2020 в 15:09
С какой стати менять решение? Правила были регламентированы заранее. Переносить матчи некуда и подхватившие корону получают технарь. Не швейцарцы же виноваты что у вас в сборной эпидемия а только вы сами.
Звезда по имени Солнце
27 ноября 2020 в 14:06
Звезда по имени Солнце
19.11.2020, 03:08

Норвегии засчитали технарь, на очереди украина, мои поздравления.

Dinamovets1927
19.11.2020, 04:19
ответ пользователю Звезда по имени Солнце (раскрыть)
А вот хренушки!!Швейцария-Украина перенесен на 2021!!!Точная дата будет объявлена позже!


Хотелось бы уточнить у Dinamovets1927 точную дату переигровки!
Байкал-38
27 ноября 2020 в 14:02, ред.
Это кара!
Брулин
27 ноября 2020 в 13:58
Вот теперь, приедет Реал играть с Шахтёром в Киев, а киевский врач такой выйдет скажет - играть нельзя, слышал есть ковид в Реала и 0:3 Реалу)))
ЮЗИК
27 ноября 2020 в 13:14
А по другому никак
dzvinka
27 ноября 2020 в 12:55
наша ассициация уже сделала все возможное чтобы про94 этот спор.
Павелко должен сидеть в тюрьме, вместе с еще десятком других функционеров из Украинского футбола.
ГолдБол
27 ноября 2020 в 12:25
Пишите Байдену, вам можно
Звезда по имени Солнце
27 ноября 2020 в 12:15, ред.
"Україна - це Європа"
Мои поздравления!!!

Footbolista
27 ноября 2020 в 11:59
Что то теряются украинцы в простых ситуациях...надо было сказать, что русские им коронавирус подсунули...делов то)...
Я на стреме
27 ноября 2020 в 11:41, ред.
справедливость находится в штаб квартире УЕФА. а штаб квартира в Цюрихе. вот такая вот вилка получается
Дмитрий Климович 3
27 ноября 2020 в 11:41
Вставили украм по европейски,по взрослому!🤣🤣🤣
ДАША Д
27 ноября 2020 в 11:31
Несправедливо, но законно.
ARMENIAN
27 ноября 2020 в 11:30
Согласен с ним. Наших кинули(
VAN ARM
27 ноября 2020 в 11:27
примерно там где сходятся ноги)))))))
Mangur
27 ноября 2020 в 11:18
"А нас же за шо"? Цє Европя, Зинчєнко.
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2020 в 11:15
Швейцарцы молодцы, законы знают. А хохлы сами знают, куда засунуть своё мнение.
И наши могли не лететь играть с ковидной Сербией...
Leha-ha50
27 ноября 2020 в 11:08
Поздно пить боржоми.
ОПС
27 ноября 2020 в 11:02
И ничего здесь уже не сделаешь.
Гость