Новости
 

Ибрагимович обсудил возвращение в сборную Швеции с наставником команды

27.11.2020, 07:40

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может возобновить выступления за сборную Швеции. 39-летний форвард обсудил возможное возвращение с главным тренером национальной команды Янне Андерссоном, который рассказал о том, как прошла встреча с игроком.

Когда Златан сообщил, что открыт для вызова в национальную команду, естественно, было важно встретиться и обсудить это как можно скорее. Я рад, что нам удалось так быстро организовать эту встречу.

Она прошла очень хорошо и плодотворно. Мы готовы продолжать диалог и дальше.

Источник: svenskfotboll.se
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Швеция, Милан
Персона: Андерссон Янне, Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
27.11.2020, 15:24
Да не надо в сборную. Сезон «Милана» до ума доведи сначала.
  0
27.11.2020, 12:28
Увидите, если он сыграет в сборной пару матчей - забьет или отдаст. Он все еще ТОП.
  0
27.11.2020, 11:37
ну если на высоком уровне в милане, зачем не поиграть и в сборной?
  0
27.11.2020, 11:06
Если мы посмотрим как сейчас играет Ибрагимович в Милане, то он многим молодым нападающим даст фору. И конечно понятен интерес главного тренера сборной Швеции Янне Андерссона вернуть Златана в сборную чтобы он помог команде на чемпионате Европы и перспективе в зависимости от результата участия с ним на чемпионате Мира. Хороший пример по этому случаю вспоминается в преддверии чемпионата мира 1990 года в команде Камеруна когда в заявку не попал 38 летний Роже Милла лучший нападающий Африканского континента. Однако в последний момент главного тренера команды Валерий Кузьмича Непомнящего убедили включить его в команду. Впоследствии он стал лучшим в команде и помог выйти с ней в четвертьфинал чемпионата мира, что стало лучшим результатом для Африканских стран к тому времени. А самого нападающего Роже Милла в тот год вновь выбрали Лучшим Африканским Футболистом. Через четыре года он вновь с командой добился участия на чемпионате мира 1994 года. Он многим болельщикам запомнился когда его команда играла против России. Роже Милла стал автором забитого мяча, это стало рекордом финальных стадии чемпионатов мира, как самый возрастной автор забытого мяча на тот момент ему было 42 года и 1 месяц. Закончил Милла  свою футбольную карьеру в 44 года из них за сборную играл 21 год. Так что нападающему  Златану Ибрагимовичу предоставляется возможность помочь сборной Швеции,  так как он за неё раньше уже отыграл 15 лет, за это время сыграл 116 матчей и забил 62 гола. Может присутствие Ибрагимовича, вдохновит игроков сборной Швеции достичь с командой больших успехов и завоевать трофей, которых в клубной карьере у Златана Ибрагимовича их свыше 30.  Удачи 
  1
Керосинщик против Князя
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
27.11.2020, 10:25
И самое интересное: У Месси в сборной есть позоры.
  0
27.11.2020, 10:16
Ибра может помочь
  0
Али Самаркандский
ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
27.11.2020, 10:03
К тому что, Ибрагимович полезнее для сборной Швеции только потому, что Месси играет за сборную Аргентины. Поэтому я с вами согласен-Ибрагимович полезнее для шведов чем Месси.
  0
Керосинщик против Князя
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
27.11.2020, 09:34
Ничего. К чему такой вопрос?
  0
Али Самаркандский
ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
27.11.2020, 09:30
Что выиграла сборная Швеции с Ибрагимовичем?
  0
27.11.2020, 09:24
...играл бы,приносил пользу и меньше кю-вался!!!
  0
Керосинщик против Князя
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
27.11.2020, 09:10
Уж полезнее Лионеля Месси, аха-ха.
  0
27.11.2020, 08:29
Там у него все же партнеры похуже будут, чем в Милане.
  0
27.11.2020, 08:27
Ну не знаю....стоит ли в сборную возвращаться....
  1