Soccer.ru

Газизов не принял на работу в «Спартак» спортивного директора Попова

27 ноября 2020, 01:42

Стала известна причина возможного ухода Шамиля Газизова с поста генерального директора «Спартака» этой зимой.

По данным источника в московском клубе, Газизов не поставил свою подпись о приёме на работу спортивного директора Дмитрия Попова, о возвращении которого вчера сообщила пресс-служба «красно-белых».

В последние недели обстановка внутри руководства клуба заметно ухудшилась. Газизов открыто заявил, что не собирается продолжать работать с ощущением того, что ему не доверяют, поэтому в пятницу он поставит руководству «Спартака» в лице владельца Леонида Федуна и совета директоров прямой вопрос о своём будущем. Принимать на работу Попова он не собирается.

Источник, знакомый с ситуацией, отметил, что в эти дни Газизов заявил, что клуб не будет подписывать соглашение с Поповым.

Он прямо сказал: «Либо он, либо я».

Все комментарии
Брулин
27 ноября 2020 в 12:07
Газизов молодец. В Уфе его будут ждать с распростертыми объятиями, опять сделает добротную команду. А Федун будет еще 15 лет чемпионства ждать.
makkie
27 ноября 2020 в 11:00
Очередные байки от Чемпа - и по поводу протеста Газизова, и по поводу вхождения Царицы в состав СД Спартака.

Вообще-то официальный сайт вчера сообщил о возвращении Попова. И его вернули с подачи акционеров клуба. Подпись Газизова, даже если её и не было, мало что решает.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 10:13
Это бардак
sv_1969
27 ноября 2020 в 10:12
А это правильно!
Sunchees
27 ноября 2020 в 09:51
Правильно сделал. Или доверяй, или увольняй, иное нафиг не нужно, только репутацию себе портить.
Джон Иванов
27 ноября 2020 в 09:46
И не он и не ты, а одна барышня
VAN ARM
VAN ARM ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 09:39
нет это немного другое))) хотя думаю лёня не подведёт))
mat73
27 ноября 2020 в 09:35
Попов же был уже в клубе, и что? И ничего хорошего. Зачем опять его тащут?
Aris
27 ноября 2020 в 09:26
Опять невежество, опять свинство, опять подковерные отношения..... Гнать всех и подальше!
valt134
27 ноября 2020 в 08:53
Дурдом «Ромашка», группа «Ёлочка...»
Я на стреме
27 ноября 2020 в 08:35, ред.
стойкое ощущение что я читаю продолжение утопического-романа Джорджа Оурэлла "интриги скатного двора"
Leha-ha50
27 ноября 2020 в 03:01
Спартак - беспокойное хозяйство.
VAN ARM
27 ноября 2020 в 02:51
    Красно-белый 1987