Новости
 

У клубов РПЛ 0 побед в 16 матчах еврокубков в группе в этом сезоне

26.11.2020, 23:12

ЦСКА сыграл вничью с «Фейеноордом» (0:0) в 4-м туре Лиги Европы.

Таким образом, российские клубы пока не одержали ни одной победы на групповом этапе еврокубкового сезона-2020/21.

Напомним, что в Лиге чемпионов выступают «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: ЦСКА, Локомотив М, Зенит, Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
Землянин
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28.11.2020, 23:19
Да, конечно, рассказывай. И олимпиады и чемпионаты Мира и Европы выигрывали, а золотые медали, как и синхронисток и гимнасток, уже до соревнований все в общекомандную копилку считают. Всё замечательно в этих видах спорта, что не скажешь про другие
  1
Хиромант
27.11.2020, 19:27
- Господа, болельщики,! (Обращаюсь к тем, кто так яростно поддерживал ужесточение Лимита на Легионеров).
- Вы хоть сейчас поняли свою ошибку? Вам хоть сейчас не стыдно за свои слова? ("ужесточим лимит - Зенит перестанет быть чемпионом, другие малобюджетные клубы поднимутся, российская молодёжь получит широкий доступ и в клубы и в сборную России, результаты превзойдут все ваши ожидания!)
- Да уж, превзошли! Ничего не скажешь... И в Еврокубках наши клубы нагибают, как хотят - и Сборная в большой Заднице! За что боролись???
- Это же надо за пару лет так опустить рейтинг нашего чемпионата, что к нам ни один, уважающий себя топ-футболист, не хочет ехать ни за какие деньги! (Плюс нацисты и расисты на трибунах, плюс невнятное судейство в каждом матче).
- А наша молодежь (Не Вся! Но в большинстве своём!) - резко остановилась в своём развитии (А зачем? Российский паспорт даёт прямой пропуск в "основу"!)
- Даже оставшиеся в Чемпе легионеры резко сбавили обороты, забыли свои навыки и умения, и "доживают" свои контракты не особо напрягаясь на футбольном поле. РЕЗУЛЬТАТ ВЕДЬ НА ЗАРПЛАТУ НЕ ВЛИЯЕТ!!!

- Ну так что, мужики, может все-таки лимит-то вред? А не польза?
  0
David Young
David Young
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.11.2020, 17:09
Сюрреализм, но не столь далекий от реальности, как может показаться на первый взгляд.

Jeck, вас пригласили в лигу Коротко о главном, она видна у вас в профиле. Рекомендую рассмотреть предложение, и принять решение, остаться ли там, или нет.
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Землянин (раскрыть)
27.11.2020, 17:00
Ничего замечательного не вижу. Раздрай, зависть, бабло, шоу. Полетят, как фанера над Парижем. Увидишь.
  0
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.11.2020, 13:28
У Роналду умения с избытком. Глушаков никуда не рвётся - такой же, как все. У сборной нет ни умения, ни рвения - будут рваться, как с Сербией, будут сплошные 0 - 5. Надо играть умело, расчётливо, быстро и с головой, а не с горящими глазами.
  1
112910415
27.11.2020, 12:18
мастерство всё выше ...
  1
galem72
27.11.2020, 12:01
Да и суммарная разница мячей у этих "грандов" тоже улыбает: 13 - 27. Их "суперфорварды" просто устали забивать. ))
  0
Tommy Lee
27.11.2020, 10:22, ред.
Вместе с буквой "ф" из РФПЛ (теперь РПЛ) пропал футбол.
  1
XL-965
27.11.2020, 07:13
Когда уже дойдет до наших руководителей что в сборную и клубы надо брать реально талантливых и способных игроков, вне зависимости от того чей он сын Черчесова или какого-либо чиновника. Результат на лицо.
  0
Землянин
Землянин
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27.11.2020, 04:35
С Фигурным всё замечательно, а в футболе, кроме отдельных матчей ничего особого и выдающегося и не было
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Медив (раскрыть)
27.11.2020, 03:38
Фигурное катание на подходе.. Ахахахахахаха
  2
valt134
valt134
ответ Сухины дети (раскрыть)
27.11.2020, 02:59
КУДА??? В финал ЛЧ???
  0
Оновтун
27.11.2020, 01:55
Расформировать все клубы РПЛ, упразднить РФС, Черчесова гнать ссаными тряпками
  0
Saban18
Saban18
ответ oFANATo (раскрыть)
27.11.2020, 01:37
Вы указали что должно волновать болельщиков Спартака. Не поделитесь что вас волнует, как болельщика ЦСКА?
  0
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ ARMENIAN (раскрыть)
27.11.2020, 01:09
Не идиоты, просто буржуи обыкновенные.....
  0
Bacardi Black
27.11.2020, 01:08
Ужасающе...и ведь не скажешь, что кто-то из нашего чемпионата сыграл бы лучше.. как же пал уровень с этими лимитами и бездарным руководством
  1
h_a_k_k_e_r
27.11.2020, 00:59
Перед клубов пропущено «недо»
  1
makkie
27.11.2020, 00:57
Смотрите каких успехов Россия добилась при Дюкове.
И сборная феерит, и клубы в Европе жару дают! 😂
И с судейством полный порядок в РПЛ.

Не руководитель, а прямо душка!
  3
makkie
27.11.2020, 00:53
То ли еще будет, можно и на антирекорд замахнуться.
Нечего нашим клубам делать в евровесне, и там позоров не оберёшься.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ PITER_1 (комментарий удален)
27.11.2020, 00:46
Показать
Caniggia
27.11.2020, 00:22
Ну раз пошла такая пьянка, то надо продолжать гнать эту рекордную линию. Даёшь 22 матча - 0 побед! Это точно на все времена!
  1
Свидетель Великой Победы
27.11.2020, 00:21
Результаты наших клубов в этом сезоне как под копирку. Локомотив и ЦСКА пока набрали по три очка. Зенит и Краснодар по одному очку.
  0
VAN ARM
27.11.2020, 00:18
всё на своём месте)))
  0
Иван Тасминский
27.11.2020, 00:16
Лимит работает на сборную, а не на клубы, пасаны. Сербия 5-0, Россия вперёд!
  4
GooSe25
27.11.2020, 00:07
Спасибо лимиту за это)
  2
112910415
27.11.2020, 00:05
один за всех и все за одного !
  0
nubom
nubom
ответ Медив (раскрыть)
27.11.2020, 00:03
Этот вопрос надо задать главному специалисту по этим видам спорта - Губерниеву...
  5
NYJ
NYJ
27.11.2020, 00:03, ред.
Пока достойно идёт Локомотив. Для меня это удивительно, т.к. в чемпионате как будто совсем другая команда
  0
ARMENIAN
27.11.2020, 00:03
Удивительно. Интересно, почему? Может потому что футболом в целом в России управляют идиоты ? (и не только футболом)
  0
Медив
26.11.2020, 23:59
Если бы Саввиди со своим ПАОКом не прогнулся, то вообще был бы рекорд на все времена, без побед в еврокубках за сезон. Еще Усатый льет всему подряд...
Смотрел же всего два вида спорта - биатлон и футбол. Как можно было за 5 лет убить оба?
  8
LAISMEN
26.11.2020, 23:56, ред.
А теперь огласите финансовую статистику клубов сколько получили за 0 побед в 16 матчах.......когда то были такие времена, когда тоже можно было не черта совсем не делать а деньги платили всегда сполна
  0
УЕСКА
26.11.2020, 23:56
Это антирекорд? Или выступали еще хуже когда то?
  0
Сухины дети
26.11.2020, 23:54
Только Локо всех тянет
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.11.2020, 23:53
Если хлопать дверьми еще не разучились...
  0
David Young
David Young
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.11.2020, 23:51
.
  3
Jeck Denielse
26.11.2020, 23:50
2020 год - 0 побед в 16-ти матчах....
2021 год - 16 поражений в 16-ти матчах...
2022 год - 0 голов в 16-ти матчах....
2023 год - 0 команд в еврокубках....
2024 год - Россия-Гибралтар 1:12......41-летний Жирков не дал Гибралтару всухую обыграть команду Черчесова.....

Правильной дорогой идём....!!!!!!
Дюкова и Прядкина уже сейчас можно назначать президентами ФИФА и УЕФА !!!!!
  20
Беспределов
26.11.2020, 23:49
Беспредел продолжается
  1
oFANATo
oFANATo
ответ brauning.86 (комментарий удален)
26.11.2020, 23:49
Тебя сейчас как болельщика Спартака больше всего должно волновать- (Суматоха у штурвала. В «Спартаке» снова меняется власть.)
  0
Федор Паршунин
26.11.2020, 23:43
Пока в Европе учились играть в футбол, в России совершенствовались пилить бабло. Хоть как при Петре 1 весь РФС иностранными специалистами комплектуй. Только те кто там сидит, будут, как Черчесов, за свои кресла цепляться да о скрепах и своем особом пути верещать. А тем временем на ID из бюджета еще сотни миллионов выделяются. Наверно уже на низком старте к распилу готовятся. Господи награди этих святых людей, тем что у ник никогда не было - совестью.
  11
tigrok
26.11.2020, 23:41
Чтобы выравнить ситуацию, надо как можно больше наших тренеров внедрять в европейские клубы.
  2
ermak6848
26.11.2020, 23:40
слабовато что - то..
  2
25процентный клоун
26.11.2020, 23:40
А ведь армейцы просили Гинера не печатать обращение к Черчесу а ответить на поле, делом, и фарт ушёл...
  1
офигенный
26.11.2020, 23:38
Афигеть результат
  0
Zola
26.11.2020, 23:37, ред.
Удивлены? Я нет.
Вполне нормальное явление.
  2
Ministri Krasnodar
26.11.2020, 23:37
Нормальная статистика для страны , которой правит кооператив Озеро )
  2
GrimlocK
26.11.2020, 23:35
ну и урезать им финансирование за это
  0
Джон Иванов
26.11.2020, 23:33
Пойдëт
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Legend 6 (комментарий удален)
26.11.2020, 23:32
Дзюба шикарно положил итальяшкам, Спартака школа
  0
Я на стреме
26.11.2020, 23:32, ред.
не вскружилась бы голова от собственных успехов. надо взять себя в руки, и заставить опустится ещё ниже
  7
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor45 (раскрыть)
26.11.2020, 23:32
Продолжай, интересно.
Рвение Роналду? Или Глушакова? Нужны примеры
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт