Soccer.ru

Грушевский: «У ЦСКА есть единственный козырь в матче против „Фейеноорда“»

26 ноября 2020, 14:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)ФейеноордМатч завершен

Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал предстоящий матч армейцев с «Фейеноордом» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

Единственный наш козырь в том, что если перед первым матчем в Роттердаме ЦСКА хорошо играл в чемпионате России, и все говорило о том, что ЦСКА должен показать хорошую игру, то сейчас армейцы провели крайне неудачный матч против «Сочи». В математике есть метод от противного, давайте будем сегодня думать от противного. Никаких более солидных аргументов у меня нет.

Надеюсь, что Виктору Ганчаренко удастся собрать хороший состав с учетом того, что кто-то еще вернется. Марио Фернандес, к примеру, хотя кто-то из болельщиков ЦСКА мне возразит и скажет, что Фернандеса лучше поберечь и выпустить в воскресенье на очень важный матч против «Рубина». Этот аргумент я тоже готов принять. Поэтому у ЦСКА несколько ограничен выбор на некоторых позициях. В общем, никаких железобетонных аргументов, что мы обязаны выигрывать у «Фейеноорда» у меня нет. У меня просто есть желание, чтобы это случилось.

Все комментарии
Супервайзер
26 ноября 2020 в 18:11
Главным козырем ЦСКА был и является сейчас Акинфеев. К нему можно прибавить Влашича,
который, правда, в еврокубках не впечатляет. Фернандес часто помогает, но он игрок весьма среднего класса, и козырем его назвать никак нельзя, не говоря уже о молодых дарованиях типа Чалова или Облякова.
David Young
26 ноября 2020 в 17:03
Обыграть Фейеноорд вполне реально, но сделать это будет отнюдь нелегко.

Вообще у ЦСКА группа очень даже равная в плане уровня команд, ещё неизвестно, как всё будет после шестого тура группового этапа, вполне возможен как проход ЦСКА дальше, так и невыход из группы, тоже можно сказать и про другие три команды данной группы.

В случае побед Динамо Загреба и Фейеноорда, эти два клуба ещё далеко не гарантируют себе выход из группы, но станут фаворитами, в случае каких-либо других исходов, всё только больше смешается и будет ещё менее очевидным. Мне кажется что ещё как минимум две ничье в оставшихся шести матчах в этой группе будут, и в этом матче я склоняюсь как раз к ничье (1:1), что будет не особо хорошим, но неплохим результатом для ЦСКА, да и для Фейеноорда тоже.

Вольфсберг всё ещё может выдать сенсацию, выйдя из группы, а ЦСКА может так ни разу и не победить, но может и победить более одного раза. Надеюсь, что хотя бы раз ЦСКА победит. И хотя бы избежит четвёртого места.

Группа непростая, соперники не топы, но вполне сильны, каждый примерно одного уровня, так что здесь много решится уже по ходу каждого из оставшихся матчей.

Это самая интригующая группа для меня как в плане итогового расположения команд после шестого тура, так и в плане каждого из отдельных матчей, и их исходов. Буду с интересом наблюдать за развитием событий, как, думаю, и многие другие любители футбола.
Дмитрий Климович 3
26 ноября 2020 в 15:41
Всех лучших на поле,никого не беречь,вперёд ЦСКА!
Strimmy
26 ноября 2020 в 15:11
Единственный козырь в игре цска - Гаич, и то, если захочет играть.
Red blu
26 ноября 2020 в 14:48
Травмированных много спору нет, но биться надо до последнего.
ДСА
26 ноября 2020 в 14:36
Если тут не выиграть, то больше и не у кого.
nubom
26 ноября 2020 в 14:34
Выходит, что Локо в Испании вообще без козырей играл...
STVA 1