Новости
 

Зидан: «Я думаю, что „Реал“ подпишет с Васкесом новый контракт»

26.11.2020, 09:16

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что Лукас Васкес заслуживает того, чтобы мадридский клуб предложил ему новый контракт.

Он всегда отдает всего себя за наш клуб. Я всегда ценил его за то, что он дает нам на поле. Теперь у него появилась возможность показать нам, на что он способен. Он был игроком нашей молодежки, Мадрид в его сердце. Я рад за него и за команду.

Он важный игрок, и клуб это знает. Я думаю, что с ним подпишут новый контракт.

Ранее сообщалось, что «Реал» планирует продать Одриосолу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Васкес Лукас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
30.11.2020, 00:22
Надо его продлить. Очень хороший и самое главное-преданный клубу игрок. Не жалуется на игровое время. Выполняет свои обязанности и не только, когда ему дают шанс. Как и Начо Фернандес. Универсальный игрок всегда нужен любому футбольному клубу. Чего стоят его противостояния с Рибери в полуфинале Лиги Чемпионов УЕФА , когда Карвахаль выбыл из-за травмы и выпустить на правый фланг защиты не кого было. Надеюсь, что и Лукас Васкес, и Начо Фернандес продлят контракты с Реалом- лучшим клубом в истории футбола!
  3
Incredulous
26.11.2020, 12:17
Пусть у Васкеса не всегда всё получается, но так как он никто не выкладывается на поле. Это трудяга, не зависимо от настроения и результата команды.
  0
Ми Ша
26.11.2020, 09:53
Васкес и Начо нужны команде и дело не только в том, что они воспитанники. Игроки не топовые, но работящие, готовые сыграть на любой позиции и никогда не верещат , что им мало дают играть.
  0
Duda Gigolaev Osetin
26.11.2020, 09:47
Васкеса и Начо надо оставлять. В клубе должны быть воспитанники, даже если они не самые лучшие игроки, они показывают своё старание. Вчера оба старались.
  0
sv_1969
26.11.2020, 09:19
А потом опять будут продавать
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт