Симеоне: «Вратарь „Локомотива“ проделал отличную работу»

26 ноября 2020, 05:34
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвёл итоги домашнего матча с «Локомотивом» (0:0) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов, отдельно отметив игру голкипера «железнодорожников» Гильерме.

Мы беспокоимся о Лиге чемпионов. Конечно, нас интересует этот турнир, нам нравится здесь выступать, и мы понимаем, что с трудом стартовали в нём.

В обоих последних матчах мы создали достаточное количество моментов для победы. В первой игре мы были немного острее, сегодня нам не хватило этой остроты, хотя мы делали всё, что могли.

В первые 20 минут у нас были шансы выйти вперёд. Их вратарь проделал отличную работу. После этого соперники закрылись в обороне, и нам стало тяжело создавать опасные моменты. К сожалению, наш гол был забит из офсайда.

В следующем туре мы принимаем «Баварию». В этом матче у нас будет возможность оформить выход в следующий раунд, но для этого нам придётся очень сильно постараться.

ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
26 ноября 2020 в 17:03
Стасу чабану нравится.
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Иван Тасминский (раскрыть)
26 ноября 2020 в 14:54
    Dmitriy Semenov ответ RamonCSKA (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 14:53
    Да игра на выходах это конечно его конек)
    Брулин
    26 ноября 2020 в 11:00
    Моментов мало было, всего парочка, разок повезло конечно в начале игры Локо. Давление было, моментов не было, понятно что не хватило форварда для победы.
    Дддддддд Дддддддд
    Дддддддд Дддддддд ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 09:06
    Сборной России может быть.В будущем.Но никак не в сборной Черчесова.Это две разные команды.А тащил он все что можно было вытащить.И это напрямую зависит от тренера,от обстановке в раздевалке,от умения игроков быть командой,а не сборищем отдельно взятых индивидуальностей.Видно тренер Локо неплохо поработал с Гилей,сумел найти правильные слова для настроя на матч.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ sniper_klon (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 08:36
    Пишу иногда с изрядной долей сарказма. Некоторые не улавливают его...
    26 ноября 2020 в 07:56
    Что интересно такого Гиля съел, что тащил все подряд. С ним такое очень редко.
    ДАША Д
    26 ноября 2020 в 07:54
    Своё он от Сербии пропустил.
    sniper_klon
    sniper_klon ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 07:24
    Да ну? Слышал, что он "не выручает“ и надо менять в перерыве :D
    Федор Паршунин
    26 ноября 2020 в 07:14
    Перед матчем были сомнения насчет психологического состояния Гильерме после голов от Сербии в первом тайме и подленькой заменой от Стаса-козопаса в перерыве. Но я увидел нашего уверенного и спокойного вратаря в рамке и нервных и суетящихся дорогущих игроков "Атлетико". Молодец, Маринато!
    26 ноября 2020 в 06:05
    Гилерме был один из худших в команде, не понимать это могут только те, кто не разбираются в футболе.

Я половину первого тайма пропустил и не могу сказать, что творил он там, но во втором он выходил из ворот и кулаками на ногу игрокам Атлетико мячи сбрасывал и постоянно пожарил, а в случае с отменённым голом он простой мяч перед собой игроку Атлетико отбил, причём точно такой же гол был забит Сербией в матче с Россией. Видно, что вратарь ничему не учится и учится не собирается, Локо нужно быстрее находить нормального вратаря на замену этому бразильцу.