Протокол матча Атлетико против Локомотив

0 : 0
завершен
25 ноября 2020, 23:00
среда
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: Матч ТВ
Лого Атлетико
Лого Локомотив
Замена
 
2
Замена60' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле
Замена60' Лоди Ренан (12) уходит с поля, Эрмосо Марио (22) вышел на поле
Замена
 
80' Карраско Янник (21) уходит с поля, Камельо Серхио (27) вышел на поле
 
Замена
2
Замена76' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле
Замена76' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле
Статистика
20 Удары по воротам 4
6 Удары в створ 1
20 Фолы 8
16 Угловые 1
3 Офсайды 2
64% Владение мячом 36%
1 Cэйвы 5
Все комментарии
1viking17
26 ноября 2020 в 16:03
Похоже, что Атлетико не оценили обстановку, ведь с Баварией могут и проиграть, а Локо выиграть у Зальцбурга
Шишанутый
Шишанутый ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2020 в 15:06
А теперь представь что Локо сделал бы с твоей Барсой если это Атлетико обыграло ее на минималках на выходных. Очередные 2-8?)
Palex
Palex ответ За адекватность (раскрыть)
26 ноября 2020 в 11:59, ред.
"Да автобус" " да практичеси без контригры", добавлю и без ударов и без опасных моментов у ворот сорерника. Отсюда у меня вопрос: " А в какой вид спорта, играл Локомотив?
Знатог
Знатог ответ sniper_klon (раскрыть)
26 ноября 2020 в 11:04
А что в нём ТАК? Я вообще не видел чтобы он выручал. Как хороший удар так гол.
Red blu
26 ноября 2020 в 10:49
Молодец Локомотив! Ничья на выезде с Атлетико достойный результат.
viv
viv
26 ноября 2020 в 10:46
Учитесь питерские , как не позориться в ЛЧ с Лацио.
Jeck Denielse
26 ноября 2020 в 09:46
Локо молодцы...
Опять на характере...по-максимуму...
"Выгрызли" ничью наперекор скептикам...

Зенитовским бы ЗМСам локомотивский настрой и мотивацию - цены бы им не было...

Локо с добытыми очками...в гостях у 4-й команды Мира.....
Храневец
26 ноября 2020 в 09:43
Португалию уже догнали ??????
Санчо Панса
26 ноября 2020 в 09:40
Выстояли все - таки! Ай, молодцы, железнодорожники) И даже Гильерме ничего не пропустил! Удивительно, конечно.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2020 в 09:29
Дружище сосед Боярский.Борис Моисеев?🤣.или Дзюба 🧐?)))
sniper_klon
sniper_klon ответ Знатог (раскрыть)
26 ноября 2020 в 09:08
А что во вратаре нет так?
Гилерме всегда неплохо играл на линии. С выходами была беда, согласен. Периодически вспыхивает бразильская кровь и он убегает из ворот зачем-то.

Или тут снова отсылка к матчу с сербами? Если так, то рекомендую в первую очередь пересмотреть забитые голы и то, как действовали наши защитники и опорная зона. Потом расскажете, как он мог там "выручить".
ildar_3871
26 ноября 2020 в 09:07
Уже ничье радуемся как победе , больше всех рада Канделаки . А ведь эту Атлетику Рубин побеждал !
sniper_klon
sniper_klon ответ PiterGrad (раскрыть)
26 ноября 2020 в 09:04
Да ну ты что)))
Там был САМ ЛАЦИО... А тут всего лишь какой-то Атлетико, простояли в обороне позорно и только :DDD
ildar_3871
26 ноября 2020 в 08:59
Кто из российских клубов лучше проиграет в Европе ? А чё Локомотив выиграл ?
Valeron112
26 ноября 2020 в 08:35
Локо влюбил даже детей, респект,⚽👍
PiterGrad
26 ноября 2020 в 08:35
    амурец
    амурец ответ Знатог (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 07:04
    ну этот непутёвый вратарь сегодня был главным творцом этой ничьей
    Знатог
    26 ноября 2020 в 06:57
    Как ни странно, но именно Локомотив играет на равных с грандами. И с Баварией мог сыграть вничью. Если бы ещё вратарь был путёвый. Разобраться надо, в чём дело, почему не как все?
    амурец
    амурец ответ Сергей Тарасеев (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 03:17
    и чем Гильерме ужасен?
    Шишанутый
    26 ноября 2020 в 02:35
    Атлетико вопще не какой Локомотиву не может забить а в чемпеонате Уеске!! А еще говорят типа главный претендент на чемпеонства и лучший клуб Испании? Ну ну! Реал их вшатает!!
    амурец
    26 ноября 2020 в 02:19
    молодцы Локо неплохой результат, учитывая, что соперник всё же Атлетико
    Oplot
    Oplot ответ Зохид Мамадалиев (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 02:02
    Вперед Локо вообще то
    Little Caprice
    26 ноября 2020 в 01:45
    Вот прям на 200% уверен, что Локо дома сольёт Зальцбургу. Это прям в стиле российских клубов в еврокубках. Когда вроде бы есть шанс - бамс, и всё...
    Зохид Мамадалиев
    26 ноября 2020 в 01:40
    Понравился крик болельщиков, вперёд Москва)
    Ген Геныч
    26 ноября 2020 в 01:36
    Игра конечно в исполнении Локо не ахти какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Автобус трехэтажный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но и группа самая сильная,странно было бы предполагать,что Локо будет играть в атаку в этом матче!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но тут хоть не такой автобус был как с Боруссией у Зенита,тут моменты были хотя бы,Зе Луиш запорол!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Такой футбол это конечно п.....ц,но по другому Локо не мог ,учитывая то ,что команда сейчас ,мягко говоря,не в форме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Хороший результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    suiw
    26 ноября 2020 в 01:31
    Молодцы, конечно. Но как выигрывать они будут, не понятно
    suiw
    26 ноября 2020 в 01:26
    Самое удивительное то, что после таких косяков кипера, ворота паровоза остались сухими
    youtomee
    youtomee ответ Hypnoz (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 01:19
    ну если уж кому из российских команд предъявлять претензии, то это Зениту, а Локо против Атлетико или Баварии должен в открытый футбол играть??? ну может забили бы один, но схватили бы штуки 3 минимум, все они правильно делают. Если обыграют Зальцбург, то уже как минимум неплохой результат покажут
    рже
    26 ноября 2020 в 01:19
    Мы рады счёту ноль-ноль,вот наш уровень,ужасное выступление наших клубов !!!
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ ЧиП (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 01:17
    Нужно отметить, что они не играли на отбой (ну Гиля играл как обычно, на измене, но повезло, я про остальных), а организованно защищались в основном. И даже имели моменты
    Гость