Новости
 

Диего Коста пропустит игру с «Локомотивом»

25.11.2020, 18:59

Форвард «Атлетико» Диего Коста выбыл из строя.

Сообщается, что у футболиста диагностирован спонтанный тромбоз глубоких вен правой ноги. Сроки его восстановления не сообщаются.

Такми образом, футболист не сможет принять участие в матче против «Локомотива» в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Коста Диего
Матч: Атлетико 0:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
25.11.2020, 22:56
покойся с миром легенда футбола. король футбола
  1
протон
25.11.2020, 22:55
максим шевченко в ютубе наберите. о мародонне говорит. интресная статья
  0
протон
протон
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
25.11.2020, 22:54
вы кто такие что бы осуждать легенду футбола? у вас нету совести. человек болел. да грешил. но тому бог судья. но не вы осуждать его действия. вот такие как вы тут сидели и мычали о вот он нарик был. рукой играл. у вас совести нет. нельзя издеваться так над человеком которому делали сложнейшую операцию. вот о чем я. если твоя голова не понимает. то не надо писать
  0
протон
протон
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
25.11.2020, 22:52
для вашего ума это не подвластно, если 5 лайков поставили мне значит было за что.
  0
beefs
25.11.2020, 20:57
Локо это не поможет....
  0
Ravshan878
25.11.2020, 20:02
Говорят сделал операция в головном мозге. Было проблема и в сердце.Так молча уходит легенды мирового футбола.
  2
ДАША Д
25.11.2020, 19:59
Не сильно это поможет.
  1
протон
протон
ответ zsb1961 (раскрыть)
25.11.2020, 19:47
хорошо что коменты отключили. столько не адекватов бы писало что вот от наркоты итп. им то что?. человек лечение делал. занимался благотворительностью. ну Бог так его испытал. что делать. он не убивал не грабил. веселый был человек. помню когда онтренеровал сборную аргт. то с песнями заходил в раздевалки и выходил
  0
STVA 1
25.11.2020, 19:47
Это уже не потеря!
Смерть Диего потеря! Земля пухом!
  4
Colchoneros
25.11.2020, 19:33, ред.
Писец Марадона умер!
😱😢
  2
zsb1961
zsb1961
ответ протон (раскрыть)
25.11.2020, 19:33
Светлая память Диего!!! Всего 60!!!
  1
протон
25.11.2020, 19:32
Диего марадонна умер. я помню когда ему операцию сделали. тут тролили а вот нарик итп. сейчас совесть думаю у тех кто его оскорблял то хоть заиграет? я даже сцапался с одним таким. говорю. зачем ты такие вещи говоришь. это человек всю жизнь спорту отдал. а то что он стал нариком он лечился. мне тот говорит а че он рукой голы забивал?
  3
shlomo
25.11.2020, 19:26
Ну это особо Локо не поможет....но травм будет меньше
  3
Ravshan878
25.11.2020, 19:17
Д Коста один из косталом Испании.Не будет выходить на поле, это плюс для паровозов.
  3
Footbolista
25.11.2020, 19:04, ред.
Тромбоз глубоких вен ноги...это не шутки...может и вообще с футболом завязать...
  3
mihaluch
25.11.2020, 19:03
Хороший игрок но Локо от этого не легче.
  0
Дмитрий Климович 3
25.11.2020, 19:02
Это очень хорошо для Локо
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт