Soccer.ru

Пирло: «Ожидал большего от игроков „Ювентуса“»

25 ноября 2020, 04:52

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал волевую победу над «Ференцварошем» (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы намеревались начать матч с другим настроем, но мы знаем, что в матчах, которые кажутся простыми на бумаге, на деле могут возникнуть трудности. Вначале мы действовали слишком поверхностно, и нам пришлось догонять.

Изначально наш прессинг не был слишком настойчивым, что вполне нормально после стольких матчей. Но важно было не оставлять пространство и не допускать контратак. Пару раз в первом тайме мы не справились с этой задачей, но потом всё стало спокойнее.

Я ожидал большего от игроков, но «Ференцварош» играл плотно. Мы должны были стараться быстрее двигать мяч, чтобы разделить их. Однако мы делали это слишком медленно, облегчая им игру в обороне.

«Ференцварош» держит высокую линию обороны, как бы приглашая атаковать их, но если не сделать этого в подходящий момент, это сыграет им на руку. Когда нам удавалось поймать момент, это почти всегда представляло опасность для их ворот.

Все комментарии
STVA 1
25 ноября 2020 в 05:02
Хоть выиграли. И то хорошо
ОПС
25 ноября 2020 в 04:54
А кто не ожидал ?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить