Гудель: «„Краснодар“ удивил нас в начале второго тайма»

25 ноября 2020, 03:45
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Полузащитник «Севильи» Неманья Гудель прокомментировал выездную победу над «Краснодаром» (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Это была напряжённая игра, которую мы очень хорошо начали. В первые 15 минут второго тайма нам пришлось терпеть, и мы пропустили гол. Соперник немного изменил свою схему и стал прессинговать выше, что удивило нас.

Но спустя 15 минут мы адаптировались к этому, вернули контроль над игрой и в итоге одержали победу.