Новости
 

Семак: «Ребята старались, но не получилось»

25.11.2020, 01:29

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выездное поражение от «Лацио» (1:3) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Недостаток кадров? Конечно, это важный аспект. К сожалению, игра для нас началась не совсем удачно, два прекрасных дальних удара, которые всё-таки позволили «Лацио» играть в привычной манере, на контратаках. Мы, в свою очередь, забили один мяч и вернулись в игру, но пенальти снова отдалил нас от положительного результата.

Понятно, что некоторые игроки, которые вышли на этот матч, на сегодняшний день не находятся в лучших кондициях. Те же Дриусси и Азмун одну тренировку с командой провели, Малком 15 минут сыграл, за месяц у него — две тренировки. Дали возможность молодым, которые показали себя неплохо, молодцы. Но, к сожалению, мы не смогли удачно сыграть. Ребята старались, но не получилось.

Перестановка Ерохина и Малкома? Здесь два фактора сыграли. Во-первых, Малком далеко не в оптимальной кондиции, Ерохин лучше готов сейчас, чтобы отрабатывать в центре. Каждый игрок на счету, поэтому мы немного освободили Малкома от дополнительной работы и нагрузили Ерохина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Лацио 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ilya Seedyakin
25.11.2020, 12:23
Недостаток кадров... старались, но не получилось... - самому не стыдно такое говорить? Уходить надо, причем добровольно
  1
112910415
25.11.2020, 11:17
а в целом - большие мастера !
  0
Леха Малышев
25.11.2020, 06:25
Дзюба у успеху шёл - не фартануло! Шоколад(Семак) ни в чем не виноват!
  0
ABir
25.11.2020, 06:06
Где-то не доработали , не достарались
  0
ДАША Д
25.11.2020, 04:22
И игроки плохие, и тренер так себе.
  0
Оновтун
Оновтун
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
25.11.2020, 02:50
Лидеры нового физручьего цеха - Семак и Мусаев
  2
roniker_
25.11.2020, 02:39
Так это они старались?!! Сергей Богданович, это ж как Ваша команда выглядит, когда не старается???
  2
Tostao
25.11.2020, 02:30
Какой же примитив этот Семак!!! Он и Мусаев - два сапога - пара.
  0
LAISMEN
25.11.2020, 02:29
Немного, чучуть , не повезло, старались, хотели но не смогли и т.д красивые отмазки аж плакать хочется
  2
Colchoneros
25.11.2020, 02:12
Ой клоун!
  2
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Оновтун (раскрыть)
25.11.2020, 02:10
"К сожалению, мы, как обычно, были полным дном, но сейчас я скажу, что "Лацио" тупо повезло. Ага, вот еще, у "Лацио" короткая скамейка и у них не было ни малейшего желания нас громить, а мы ничего не предлагали, но я намекну, что они засели в обороне (насколько вы помните, благодаря везению).

Отлично, что я послушал несколько пресс-конференций Мусаева, поэтому сейчас целый большой абзац я посвещу тому, что я не могу играть без игроков. Вот, сейчас еще добавлю (самому смешно) что наша молодежь прекрасно себя проявила (ха-ха, это Мусаев-то, который в прошлом году в "Зените-2" в третьей лиге за 40 матчей забил два гола и отдал две голевые, интересно, сколько родители платят, чтобы он был в составе?).

Так, что еще можно добавить? Снова про недостаток игроков очень важно сказать. Скажу, что Малком был не в оптимальной кондиции (неважно, что он один и бегал, кажется).

Уф, вроде бла-бла-бла закончил, и я как бы и не физрук. Отлично, пойду за зарплатой."
  5
Еноты за Арсенал
25.11.2020, 01:56
О, Семак освоил методички Мусаева насчет того, что любое поражение "Краснодара" является следствием проблем с игроками. Хоть какой-то прогресс, раз тренерского нету.
  3
Оновтун
25.11.2020, 01:52
Недостаток тренера? Конечно, это важный аспект. Здесь два фактора сыграли. Во-первых, я не тренер.. Поэтому второй фактор даже не назову
  1
Иван Тасминский
25.11.2020, 01:50
Ну, блин, да, 1 очко в 4 играх, бывает, чё.
  2
dzvinka
25.11.2020, 01:44
все норм, позор по расписанию, зарплата, не маленькая, тоже)))
нормально все у них там, теперь можно и вздр***нуть слегонца))
  3
Ген Геныч
25.11.2020, 01:43
Не получилось?!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты должен благодарить Кержакова,что ни 6(7) мячей пропустили а всего 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
viv
viv
25.11.2020, 01:38
Серёга, 4-ое место 1 очко - это позор.
  0
dimagas2
25.11.2020, 01:36
Нужно просто всему зениту выпускать видосики)))
  0
Летучий-Голландец.
25.11.2020, 01:32
Если бы они старались сегодня так же, как Зюба старался на камеру, то может и зацепили бы что то))
А так, очередной пролет в лч
  1
viv
viv
25.11.2020, 01:31
Иммобиле сделал больше, чем Дзюба и Малком вдвоём.
  1
Али Самаркандский
25.11.2020, 01:30
Хотели как лучше, получилось как всегда.
  1
Али Самаркандский
25.11.2020, 01:30
Просто пооучилось как вмегда
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт