Soccer.ru

Уткин: «Сегодняшняя игра покажет, чем является „Зенит“ на самом деле»

24 ноября 2020, 15:39
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал предстоящий матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» — «Зенит».

Мне кажется, сегодня мы увидим, готов ли «Зенит» дать последний бой. Там много опытных игроков, костяк команды сложился не за один сезон. В такой турнирной ситуации, как нынешняя зенитовская, команда такого рода или смиряется с судьбой и отбывает номер, довольствуясь отсутствием позора, или — вот то, что я немного пафосно сформулировал чуть выше.

Что я под этим подразумеваю? Выраженное стремление победить. Шансов немного и ситуация тяжелейшая, но даже к немногим шансам есть путь. Соответственно, я хочу увидеть и игровую модель, также направленную на победу. Впрочем, может быть, комплект опытных игроков и не является настоящей бандой. Тогда мы потеряем время совсем впустую.

В общем, сегодняшняя игра мне во многом покажет, чем является «Зенит» на самом деле.

Все комментарии
Naimi Nabi
25 ноября 2020 в 08:02
показали уже ----- не рыба не мясо
протон
24 ноября 2020 в 19:26
зенит уже на прошлых играл показал кто он есть. я то не буду смотреть игру однозначно. не моё. 90 минут зря тратить. я лучше почитаю ютуб
ЮЗИК
24 ноября 2020 в 19:25
Чем он является в Европе мы и так знаем
viv
viv
24 ноября 2020 в 19:11
    Свидетель Великой Победы
    24 ноября 2020 в 18:36
    Сегодня игра покажет, сможет Зенит хотя бы Лацио обыграть в группе ЛЧ.
    AmIIIeR89
    24 ноября 2020 в 17:22
      Рыжик-Мурыжик
      24 ноября 2020 в 17:07
      Как в старом анекдоте, Дзюба сядет в середине поля на травку, сделает свое "маленькое дело", а потом:"Кто здесь?!"
      112910415
      24 ноября 2020 в 16:27
      Артём им покажет, надолго запомнят !
      STVA 1
      24 ноября 2020 в 16:12, ред.
      В домашнем матче с «Лацио» «Зенит» выглядел неплохо, тем более что Лацио приехал в Петербург без нескольких ключевых игроков, но на выезде Зениту будет намного сложнее – даже с учетом возвращения Артемки, который отдыхал во время матчей сборных. В этом сезоне «Лацио» проиграл дома всего лишь однажды (1:4 от «Аталанты»), а потом расправился с «Боруссией» и не уступил «Ювентусу»
      Получится ли у Зенита зацепить хоть ничью? Скорее нет!
      Сергеевич вернулся1
      24 ноября 2020 в 16:03
        drug01
        24 ноября 2020 в 15:58
        Будем смотреть и ждать результат
        КЭТиК
        24 ноября 2020 в 15:56
        У букмекеров не всё так безнадежно.
        Еноты за Арсенал
        24 ноября 2020 в 15:55
        Я думаю, сегодня Дзюба поставит толстого пернатого матерщинника и хейтера на место. Не для того он руки вечерами качал под мысли об Орзул, чтобы после этого не разбросать мощными движениями защитников "Лацио" и не принести победу питерскому клубу!
        ANATOLY KANDAUROV
        24 ноября 2020 в 15:54
          Project Pandora
          Project Pandora ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
          24 ноября 2020 в 15:45
          Чем
          Ангел неБесГрешен
          24 ноября 2020 в 15:41
          Кто бы спорил...
          sv_1969
          24 ноября 2020 в 15:41
          Уткин ждет поражения Зенита))
          Дмитрий Климович 3
          24 ноября 2020 в 15:40
          Мы все и так знаем кем!
          Гость