Soccer.ru

Килин: «Футбол в Тамбовской области не нужен, нас бросили»

24 ноября 2020, 11:32

Полузащитник «Тамбова» Антон Килин поделился мнением о матче 15-го тура РПЛ против «Краснодара». Кроме того, футболист рассказал о финансовом положении клуба.

Матч с «Краснодаром» ушёл в историю для нас, мы начали подготовку к следующей игре с «Уфой». Хотя уверен, что могли увезти из Краснодара ничью. Забили хороший гол, но судьи усмотрели офсайд. Спорить о том, был он или нет, сейчас уже бессмысленно. Раз принято такое решение, значит, офсайд был.

Как настроение в команде? Нормальное, рабочее настроение, будем готовиться к игре. Да, сейчас непростой период у нас. У всех же есть семьи, дети, родные. Вопрос по финансированию, выплате зарплат – очень актуальный. Разумеется, неприятно удивляет поведение руководства области и губернатора, которые по сути бросили команду. По крайней мере на данный момент ситуация развивается именно таким образом.

Я был на той известной встрече с губернатором в июле перед матчем последнего тура с ЦСКА и могу подтвердить всё, что говорилось до этого. Со стороны Александра Валерьевича Никитина были обещания и по финансированию команды, и по реконструкции стадиона. Всё было сказано и говорилось нам прямым текстом. На деле же ничего этого нет. Думаю, что футбол в Тамбовской области не нужен. Все действия руководства области, а точнее, полное отсутствие каких-либо шагов, говорят именно об этом. Хотя, конечно, мы были бы рады ошибиться. Будет ли бойкот матча со «Спартаком»? До игры ещё почти две недели. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, но пока мы настроены именно на это.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 ноября 2020 в 15:52
Спасибо за понимание
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2020 в 15:31
Пусть это будет самая большая моя ошибка в жизни ! )))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Брулин (раскрыть)
24 ноября 2020 в 14:27
А кухня этой кормежки простая. Есть чиновник, например губернатор, или руководитель госкорпорации ( Газпрома Миллер), которым хочется и нравится иметь цацку за государственный счет. И они спокойно запускают руку в наш с тобой карман, ибо в бюджете наши деньги. Пока по рукам сильно и больно не ударят - это будет продолжаться. В регионах в больницах нет лекарств, врачей не хватает , школы в три смены, в стране сельская местность без газа, топят дровами. Зато бюджетные клубы живут
Leha-ha50
24 ноября 2020 в 14:25
Стадиона нет, денег нет , не будет и команды. Зачем надо было в РПЛ вылезать???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 ноября 2020 в 14:22
Ты меня извини и не обижайся, но глагол плачЬ пишется так. а плач - это существительное, например плач Семака.
Брулин
24 ноября 2020 в 13:04
Дармоеды должны идти работать на завод если в футболе не платят. Биржа труда и занятости работает можно встать туда на учёт. А кормить футболистов на государственные деньги никто не обязан.
rubinovyi2
24 ноября 2020 в 12:59
Наивные..
Алексей Коротеев
24 ноября 2020 в 12:53
Не плач ! Весь наш футбол никому не нужен ! Нужно только бабло !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ youtomee (раскрыть)
24 ноября 2020 в 12:50
Именно так. У администрации есть бюджет, который по бюджетном кодексу можно тратить на школы, больницы, дороги, ЖКХ. При чем здесь профессиональный футбольный клуб? Чем он отличается от частного ресторана, или магазина. По сути ничем. Те сами зарабатывают себе на жизнь и футбольный клуб должен зарабатывать. Не можешь, значит распускайся. Правда, есть одно но. А почему Газпрому можно содержать зенит, а здесь нельзя? На этот вопрос ни у кого нет ответа, а жаль...
Оновтун
24 ноября 2020 в 12:43
Бедный Килин! Хоть бы из бюджета области тысяч 300 в месяц выделили:

https://m.soccer.ru/news/1187393/dyakov-vitaliy
ДАША Д
24 ноября 2020 в 12:41
Нужно в Кремль на поклон идти, может там помогут.
Сп62
24 ноября 2020 в 12:17
Это отношение губернатора не только к клубу, но и к болельщикам многострадальным.
youtomee
24 ноября 2020 в 11:50
в том виде, когда футбольный клуб тянет миллионы из регионального бюджета, конечно не нужен, это нонсенс какой-то
mihaluch
24 ноября 2020 в 11:39
Тамбов скоро исчезнет с футбольной карты.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить