Новости
 

ЦСКА прекратил переговоры с Мусой. Стороны не сошлись по зарплате

23.11.2020, 21:13

ЦСКА прекратил переговоры с экс-нападающим клуба Ахмедом Мусой.

По информации источника, сторонам не удалось сойтись в финансовых условиях соглашения из-за неготовности «армейцев» платить обозначенную представителями нигерийца зарплату.

Отмечается, что сам Муса хотел вернуться в московский клуб и продолжить карьеру в России, однако ЦСКА не рассматривал всерьёз кандидатуру нападающего, проведя лишь предварительные вялотекущие переговоры.

Недавно сообщалось, что Муса может продолжить карьеру в Сербии.

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
24.11.2020, 11:10
Нигде Мусёл уже не не заиграет, только если у пельменя.
  0
24.11.2020, 10:07
И это правильно !
Муса без Слуцкера не игрок , кто ему будет орать через все полле МУУУУУУУССССААААА!
  1
24.11.2020, 00:05
Обломались агентишки Мусы....
  6
ANATOLY KANDAUROV
ответ Vasya Oblomov (раскрыть)
23.11.2020, 23:39
Уважаемый, если ты интересуешься футболом, то должен знать, что в Аравию уезжают не в футбол играть , а деньги срубать. А если человек срубает деньги два года подряд , а в футбол при этом не играет ( уровень соответствующий), то качество его как футболиста падает иногда до нуля. Убедил?
  1
23.11.2020, 23:24
У ЦСКА какая то проклятие все продание игроки затухнять сразу. Мусса, Думбия, Красич, Вагнер и т.д
  0
Vasya Oblomov
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.11.2020, 22:55
а ты откуда знаешь про его качество Ты его сам просматривал что ли?
  0
23.11.2020, 22:20
Интересна цена вопроса и разница в ставках.
  2
VAN ARM
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.11.2020, 22:13
слишком мягко и дипломатично сказано))
  1
23.11.2020, 22:12
пусть эта отработанная муса едет в казахстан)))
  1
23.11.2020, 22:09
Изначально говорил, что не будет Ахмеда у нас и все это больше для прессы и пиара.
  2
23.11.2020, 22:04
Эджуке моложе и перспективнее!
  0
23.11.2020, 22:02
О тренерском деле, сложной карьере и юношеском футболе. Курбан Бердыев
наберите в ютубе. казанцам советую. и рубину.
  1
23.11.2020, 22:01
хороший человек генадий орлов. добрый дядька
  0
23.11.2020, 22:00
в ютубе сморю курбана с генадием орловым ролик
  1
23.11.2020, 21:58
Армейцам под ЛЕ сейчас бы таких, как Думбия и Вагнер в их "армейской" форме...
  1
23.11.2020, 21:51
Зажрался паренёк((
  1
Владислав 122
ответ ermak6848 (раскрыть)
23.11.2020, 21:50
А почему бы и нет?!
  0
23.11.2020, 21:50
Да ничего удивительного! Он у арабов 12М в год получал по информации сми. В ЦСКА ни кто ему даже 2М не предложит, а аппетит то уже вырос, да и самомнение полюбому
  8
Mi6
23.11.2020, 21:46
Купили же молодого бегунка Энжуке, зачем старый?
  3
23.11.2020, 21:43
Ну на нет и суда нет!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
23.11.2020, 21:42
Все дело даже не в деньгах. Все дело в качестве покупаемого "товара". А это качество не на высоте.
  4
23.11.2020, 21:39
В спешном порядке обратно на Пальму!!!
  0
23.11.2020, 21:37
Ну если Муса в расцвете сил уехал в Саудовскую Аравию - понятное дело, что футбол его мало интересует сейчас.
Логично что Гинер столько денег не насыпет. А где-нибудь в Турции - запросто!
  2
23.11.2020, 21:31
если к Эджуке добавить ещё и каплю Мусы , то ЦСКА как стакан лопнет от броуновского движения
  10
23.11.2020, 21:28
Пусть на деревьях сбивает кокосы и бананы!!!
  2