Soccer.ru

Наумов: «По игре „Локомотив“ уже начинает превращаться в середняка»

23 ноября 2020, 08:48
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу москвичей над «Арсеналом» в 15-м туре РПЛ.

По игре «железнодорожники» уже начинают превращаться в середняка. Что соответствует их текущему месту в таблице. Команде весь сезон очень тяжело даются игры с командами из низа таблицы. Пока в основном ей удается набирать очки, но с большим трудом.

Есть только неплохая игра вторым номером. И с «Арсеналом» она сработала в момент, когда «Локо» остался вдесятером, и тулякам пришлось чуть больше идти вперед. До этого они только оборонялись. И хоть у ворот «Локомотива» не было моментов, сама команда не смогла почти ничего создать у ворот туляков.

Все комментарии
Locomotive Breath
23 ноября 2020 в 17:38
Тут уж не поспоришь. С Тулой не игра, а мучение была. На днях злой Атлетико на своём поле на металлолом нас разберёт. Спасибо Ваське и Ко. 🐐🐐🐐
альсато
23 ноября 2020 в 15:35
А середняк-это кто такой?))))..кто в середке?))))
STVA 1
STVA 1 ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
23 ноября 2020 в 14:33
Была статья здесь вроде)
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ STVA 1 (раскрыть)
23 ноября 2020 в 14:21
Да ну на, че серьезно?? Веган это конец для футболиста, вспомните Шюрле - ходячий труп в 30 лет, Хеведес в 32 , зато говорят чувствубт себя зашибись, вот только выступать на профессиональном уровне больше не могут
Kuvkil
23 ноября 2020 в 12:49
Дальше будет хуже, Антону надо уходить в другую команду до лучших времён
Брулин
23 ноября 2020 в 12:28
Мещеряков о том, останется ли он главой «Локо»: «Конечно. Не верьте слухам»
Бакланский рубеж
23 ноября 2020 в 11:56
Кормите мясом Крыховяка аххах
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2020 в 11:44
Я думаю мотивации должно хватать на всё!Даже на чемп водокачки , как тренер мой говорил)))Ведь они профи) В любом случае удачи в ЛЧ))
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2020 в 11:28
Для меня стало это очевидно как я прочитал его резюме !Особенно его скандальные выходки!Ну а когда он начал просить подписать пенсов балканских (Баделя, Манджукича и ещё кого то) и это после заявлений Васи про омоложение, то мне стало понятно что эти двое тупик для Локо!Я никогда не болел за Локо , но всегда симпатизировал Палычу , который с фанатизмом в лучшем его проявлении собирал команду! Это его детище!
zooveterinar
zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 ноября 2020 в 11:27
Полностью согласен,тем более играют на два фронта, а скамейка,небоися слабоя,как у всех,вот и спад,уверен без лч думаю локо был бы повыше!!!
viv
viv
23 ноября 2020 в 10:50
А где болельщик Локо Байкал-38 ?
На других новостях, про другие команды умничает. А как про Локо написали, что превращается в середняка его и не видно!!!
VAN ARM
23 ноября 2020 в 10:18
это аукается потеря сёмина)))
Roger Young
23 ноября 2020 в 09:41
Начинает? Да он уже давно середняк, только по блату получающий место в ЛЧ
ОРЛОВЕЦ
23 ноября 2020 в 09:34
Как и при твоём президентстве, Коля.
particular
23 ноября 2020 в 09:31, ред.
РПЛ, вообще, плохая модель для определения середняков и лидеров... Локо пока на подъём не претендует, но и ниже плинтуса не упадёт... Сезон-эксперемент...
112910415
23 ноября 2020 в 09:29
пока так
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2020 в 09:26
сколько помню у семина всегда был футбол вторым номером, всегда была хорошая оборона,ну а лось центр держал,сейчас про оборону не скажешь
конечно,без баринова центр плохой вот от этого такая и игра
beefs
23 ноября 2020 в 09:23
это болезнь всего российского футбола...
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2020 в 09:11
Ещё и Гжегош веганом стал... Спасайте парня... А если серьёзно, то Николич не тянет Локомотив по моему сугубо личному мнению. Удачи!
STVA 1
23 ноября 2020 в 09:07
Только заметил? Это с приходом "Супер тренера" началось...
Leha-ha50
23 ноября 2020 в 09:05
Рано делать какие то предварительные выводы. Потеряв Баринова и одного из Миранчуков , команда конечно в качестве потеряла, но Антон вполне справляется с ролью лидера, а новичок Зе Луииш потихоньку набирает обороты. Зимой Локо наверняка попытается усилиться, так что хоронить Локомотив , я бы не торопился. Впереди целый круг, все и даже лидеры теряют очки. Всем предстоят еще очные встречи и все может кардинально измениться. Ждем начала второго круга и интересных матчей.
Всем здоровья.
shlomo
23 ноября 2020 в 08:51
Один из самых скучных матчей...
Гость