Soccer.ru

Дивеев: «Должны были выигрывать у „Сочи“ и уходить в отрыв от „Зенита“»

22 ноября 2020, 20:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал результат матча 15-го тура РПЛ против «Сочи» (1:1).

Мы всё равно остались недовольны ничьей. Должны были выигрывать и уходить в отрыв от «Зенита». Первый круг мы сыграли, но впереди ещё 15 игр. Нужно готовиться к ним.

Мы о чемпионстве пока даже не разговариваем. Пусть сначала чемпионат закончится. Потом будем обсуждать, где могли выиграть и лучше сыграть.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
22 ноября 2020 в 23:29
Нужно было брать и выигрывать, а не говорить об этом после матча.
oFANATo
22 ноября 2020 в 23:07, ред.
Ничья у ЦСКА получилась со знаком +, а у зенита и спартака ничьи со знаком минус, раз ЦСКА сохранил за собой первое место!
halfbeek
22 ноября 2020 в 22:44
А кому были должны?
25процентный клоун
22 ноября 2020 в 21:55
Ты уже всборной напривозил, отдыхай
VAN ARM
VAN ARM ответ fczpkossidspb (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:38
тут другая тема))) бубенцы мешают))
VAN ARM
22 ноября 2020 в 21:37
для этого нужно играть а не гуся теребить на невский манер))))))))))))
112910415
22 ноября 2020 в 21:36
увы, увы
Cat01
22 ноября 2020 в 21:07
Надо играть на победу всегда а после говорить
fczpkossidspb
22 ноября 2020 в 21:04, ред.
Должны были выигрывать у Ахмата и перегонять ЦСКА!
mihaluch
22 ноября 2020 в 20:56
Желание выиграть есть у всех но соперник не даёт.
beefs
22 ноября 2020 в 20:53
никто никому ничего не должен, а результат на табло...
Великолепный
22 ноября 2020 в 20:46
Правильно Игорь, очки будем считать после 30-го тура, а сейчас надо выкладываться в каждой последующей игре.
sv_1969
22 ноября 2020 в 20:43
А в Сочи иначе думают))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 ноября 2020 в 20:42
зенита не сущесттвует
25процентный клоун
22 ноября 2020 в 20:41
До Кутепова ему как до луны
Leha-ha50
22 ноября 2020 в 20:38
А Сочи должны были проиграть??? Никто , ни кому ничего , не должен. Счет на табло и его не изменить. Сочи про себя могут то же самое сказать и кто прав будет??? Взяли моду соперников в должники записывать, только и слышишь :" Мы должны были выиграть", прямо как под копирку все повторяют . Сказал бы просто, мол хотели выиграть, но не смогли, ну или соперник не позволил. Так было бы вернее.
Всем здоровья.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 ноября 2020 в 20:36
Корона сильно влияет на ход ЧР и конца не видно
Дмитрий Климович 3
22 ноября 2020 в 20:36
Дома нужно выигрывать!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
22 ноября 2020 в 20:35
С учетом травм Марио, Набабкина и четырех корон - будет очень и очень трудно. Я думаю, что на ЛЕ сил не хватит , да и на РПЛ тоже может не хватить. Дзагоева и главное, Кучаева будет очень трудно.
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2020 в 20:34
Зенит тоже вчера хотел выиграть...
shlomo