Новости
 

Черышев хочет перейти в «Динамо»

22.11.2020, 19:41

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев может продолжить карьеру в РПЛ.

Как сообщается, 29-летний футболист хочет перейти в «Динамо». Денис хотел бы закончить карьеру в клубе, где выступал его отец Дмитрий Черышев.

«Валенсия» готова продать своего полузащитника, однако потенциальная сделка может состояться только следующим летом.

Напомним, что Дмитрий Черышев защищал цвета «Динамо» с 1993 по 1996 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fichajes.net Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Валенсия
Персона: Черышев Денис, Черышев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
23.11.2020, 03:46
Ну ... Млять... слов нет, одни эмоции. Иду в рукопашку... Держите меня трое, Бо двое не удержат...
  0
valt134
23.11.2020, 03:42
И тут Папа влез... Вот СЦУКО, что бабло животворящее делает... Ну сидите, 57 продажные, в своей тёплой Испании... Нет, вам, 49М, в Россию надо. На нашу шею... ГОНДУРАСЫ!!!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Сантус (раскрыть)
23.11.2020, 01:00
Ну да...говорили на испанском)...
  5
Сантус
Сантус
ответ Footbolista (раскрыть)
23.11.2020, 00:42
))...версия была аргентинская...а для них-всё Африка...)
  0
Брулин
22.11.2020, 22:05
Черышев уже уходящая фигура, за Лесовым будущее. Еще и платить Черышеву надо намного больше. При том, что таланта у Лесового не меньше. Совершенно бессмысленно приглашать Черышева, когда есть
  7
football is a great game
22.11.2020, 21:19
Если только на старость приличную подзаработать прибудет к динамикам) Дениска по слухам уже не беден , сейчас 1,7млн евро в год у мышей получает до этого в субмарине 2 млн зарабатывал и в составе Реала скорее всего не за еду числился)
  7
Gahi
22.11.2020, 21:10
Денису Черышеву в декабре исполняется 30 лет время быстро летит и спортивная карьера очень короткая и не знаешь как быстро это произойдёт. У Дениса в начале всё складывалось очень хорошо игрок Реал Мадрида выходил на замену во время матча вместо Роналду и Бензема. С Реалом становился победителем Лиги Чемпионов, но желания получать больше игрового времени вынудило его находится в аренде с Севильей с которой выиграл Лигу Европы, затем аренда Вильярреале и Валенсии. В июле 2019 года Валенсия выкупила его контракт за 5,5 млн евро и заключила с ним контракт на 3 года с отступными 80 млн евро. Хотя тогда у него возникали варианты с продолжением карьеры в России, но он решил остаться в Испании. Но череда травм которые его преследует последние время не давали ему возможности полноценно отыграть сезон. Так что много нюансов в его желании продолжить карьеру в Динамо, учитывая его отступных 80 млн евро, а если по истечению контракта то это будет лето 2022 года. Как бы не сложилось у Черышева его спортивная судьба желаю прежде всего здоровья и спортивного долголетия. Удачи
  9
Трезвый повар
22.11.2020, 21:01
Летом Зенит хотел купить Дениса, но он отказался переходить. Если перейдёт в Динамо то у Москвичей состав будет одним из сильнейших в лиге
  3
Leha-ha50
22.11.2020, 20:52
А персональную палату в лазарете уже подготовили ???
  12
25процентный клоун
22.11.2020, 20:48
Респект, это не воришка дергающий зенита, капиьан шка
  0
valt134
22.11.2020, 20:47
Денюжку почуял... Россиянин «липовый»... Пёс безродный...
  0
УЕСКА
22.11.2020, 20:44
Получит последний жирный контракт а там и пенсия.
  3
Kosmos58
22.11.2020, 20:42
Может стоит вернуть Кокошу?!.
  1
Сп62
22.11.2020, 20:35
Не факт, что он усилит Динамо.
  4
КЭТиК
22.11.2020, 20:34
Заграницей видать вариантов уже нет.
  3
dzvinka
22.11.2020, 20:32
думает о тихой пенсии уже))
  6
ЮЗИК
22.11.2020, 20:32
Рано ему возвращаться, ещё в Испании можно попылить
  1
Nick Ch
22.11.2020, 20:15
Он же неоднократно давал понять, что будет играть только в Испании, которая для него является большим домом, чем Россия (и пусть выступления за сборную никого не собьют с толка).
  2
Footbolista
Footbolista
ответ particular (раскрыть)
22.11.2020, 20:08
Не удивлен)...Видел фрагмент испанской версии "Кто хочет стать миллионером"...испанская тетя и вопрос "Где находится Украина?"...осталось 2 варианта ответа "В Европе"..."В Африке"...минут 5 думает...отвечает наугад...попала в точный ответ...и с удивлением Да, ладно?)...
  7
протон
22.11.2020, 20:06
так и не заиграл за реал)
  0
Сантус
22.11.2020, 19:59
Вечно молодой и перспективный задумался о пенсии...но,паспорт испанский не сдаст.)По человечески ,понимаю..)
  3
баск
22.11.2020, 19:54
Черышев же всегда выступал, что он, дескать, в Россию никогда не поедет,
т.к. давно выбрал футбол, а не деньги.
Да, это звучало красиво и разумно для человека, желающего постоянно расти
как футболист.

Но что же теперь приключилось с ним, никак мальчонка задумался о пенсии?)
Только зачем это сегодняшнему Динамо..?

Пусть в Зенит идет, там любят таких архаровцев))
  11
drug01
22.11.2020, 19:53
Если только за большие деньги
  0
95-shishani-95
22.11.2020, 19:53
Ничего себе, ему уже 29 лет???
  3
ШМЕЛЬ-258
22.11.2020, 19:53
О как! Говорил, что в РПЛ ни ногой, а тут видать приперло, да и возраст поджимает...
  4
particular
22.11.2020, 19:52, ред.
Размашистая статейка в источнике, в которой Динамо именуется советским "club soviético", стала основой далёких мечтаний и нынешних пересудов 🤔
  10
Федор Паршунин
22.11.2020, 19:48
Лучше быть на поле в "Динамо", чем на лавке в "Валенсии".
  10
Великолепный
22.11.2020, 19:48
Для Динамо будет усиление.
правда до лета ещё далеко.
  0
beefs
22.11.2020, 19:47
потянуло на родину...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.11.2020, 19:45
У папаши нюх обострился...
  11
VAN ARM
22.11.2020, 19:43
этот может только в дрездан))))))))
  2
Ангел неБесГрешен
22.11.2020, 19:43
Почуял хорошие деньги...
  3
blitz
22.11.2020, 19:42
Неожиданное решение.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт