Новости
 

Паратичи: «Уверяю, что Роналду останется в „Ювентусе“»

22.11.2020, 08:34

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи в интервью DAZN опроверг слухи о возможном уходе из команды форварда Криштиану Роналду.

Уверяю вас, что Криштиану останется. Не стоит обращать на это внимание, каждый день появляется много разных новостей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду, Паратичи Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ Медив (раскрыть)
23.11.2020, 08:49
лет так на 100)) Ну и как бы это семейное предприятие Аньелли и любят команду чуть ли не с младенчества)) не представляю Юве без Аньелли)) а шейхи могут меняться каждый год)
  0
Медив
Медив
ответ ballak144 (раскрыть)
22.11.2020, 17:02
Просто олигархи зашли в Ювентус раньше, чем в Челси:)
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2020, 17:00
А сколько раз до этого не везло? От пенальти Терри до судейства Эвребе или фантомного гола Ливерпуля... Везение это обратная сторона невезения, а его у Челси было предостаточно
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2020, 16:59
То то Милан сейчас пытается с помощью своей истории заманить в клуб деньги... Величие нужно для того, чтобы получить деньги, деньгами можно сделать себе величие... Какая разница с какой стороны подойти? Величие Милана тоже строилось на деньгах
  0
ballak144
ballak144
ответ Медив (раскрыть)
22.11.2020, 16:09
Ошибаешься) Юве столько топ-клуб что со счета сбиться можно, а про Челси я позавчера узнал, грубо говоря)
  1
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2020, 14:50
Про Милан тоже так говорили - вечный топ-клуб... А два финала ЛЧ... Зато Челси выигрывал ЛЧ не так давно, как Юве:)
  0
Медив
Медив
ответ ballak144 (раскрыть)
22.11.2020, 14:23
Так и Ювентус не топ-клуб, вылетать от чемпионов Голландии и третьей команды Франции. А чемпионат Италии при таком судействе выиграет и Сассуоло
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2020, 14:22
Лол, вот если бы Ювентус выбил Реал и МанСи - вопросов бы не было, а так вылетали от всякого уг вместе с такими же бокопорами, как сами
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2020, 14:19
Вот видишь, тебе пришлось покопаться в истории Челси, заглянув на 17 лет назад и записав в дрова ПСЖ:) А мне даже напрягать память не пришлось, Юве так выкатали в последние 2 года
  0
ballak144
ballak144
ответ Медив (раскрыть)
22.11.2020, 13:22
так и челси не топ клуб))) чтоб в топ турнирах влетать)))
  0
ballak144
ballak144
ответ Медив (раскрыть)
22.11.2020, 13:20
Болельщики Челси зато определенно рады, халявные деньги с абрамом пришли)) и на чукотке наверное люди рады, вот на заводах фиата в евро получают, а они в рублях!)
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
22.11.2020, 13:15
От такого уг Челси никогда не вылетал
  0
Медив
Медив
ответ ballak144 (раскрыть)
22.11.2020, 12:21
Радоваться, что они не работники Фиата:) Вкалывают на очередное Бугатти Рона, а взамен их Юве еще раскатывает всякий треш, вроде Аякса или Лиона
  0
ballak144
ballak144
ответ Медив (раскрыть)
22.11.2020, 12:07
что же делать тем, где абрамович рулил?)
  0
95-shishani-95
22.11.2020, 11:01
Так то, конечно Роналду лучше уйти в другой, новый для себя чемпионат, где он ещё не играл. То есть немецкая Бундеслига или французская Лига 1, Бавария или ПСЖ соответственно. Это позволит ему пополнить коллекцию трофеев. С Баварией вообще хорошие шансы на победу в Лиге Чемпионов УЕФА. У Роналду денег оооочень много, поэтому, думаю с зарплатой не должно быть проблем, он может пойти на её снижение. Посмотрим летом, останется Криштиану в Ювентусе или перейдёт куда-то.
  4
Медив
22.11.2020, 10:45
Значит пришла пора работникам Фиата затянуть пояса еще на год
  1
95-shishani-95
22.11.2020, 10:20
Пике: "Неймар остаётся"!
Помните?)))
  3
Звезда по имени Солнце
22.11.2020, 10:05
В ЛГБТ движении будут несказанно рады этому событию.
  0
ЮЗИК
22.11.2020, 09:26
Будут держать пока забивает
  0
КЭТиК
22.11.2020, 09:22
У Роналду семь пятниц на неделе, как и у Месси.
  0
Али Самаркандский
22.11.2020, 08:53
Лучше не загадывать на будущее
  0
beefs
22.11.2020, 08:44
это еще бабушка надвое сказала...
  0
VAN ARM
22.11.2020, 08:35
вот и посмотрим весной)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт