Новости
 

Черышев: «После ЧМ-2018 к сборной России относятся с большим уважением»

21.11.2020, 15:38

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев заявил, что соперники стали более уважительно относиться к национальной команде после домашнего ЧМ-2018.

Думаю, что другие сборные теперь к нам относятся с гораздо большим уважением, и готовятся соответственно. Да, в Катар ещё предстоит пробиться, будет непросто, но, если это произойдёт, то, конечно, перед командой будут стоять высокие задачи.

Чемпионат в Катаре пройдет зимой? Мне кажется, что зимой футболисты будут лучше готовы. Когда турнир проходит летом, позади целый сезон, и кто-то может уже потерять кондиции, подустать. Плюс не думаю, что будет холодно — в это время там хорошая футбольная погода. Так что в принципе неважно, когда турнир, надо пробиваться и решать свои задачи.

Не так давно Черышев порассуждал о возможном переходе в один из клубов РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Валенсия, Россия
Персона: Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВАЙПЕР
21.11.2020, 22:13
Единственный матч который удостоен внимания это с Хорватами, а так после чего уважать? Игра с Уругваем показала истинный уровень сборной, и победа пирдячим паром испанцев. Не за что уважать, как опускают так и продолжают нашу сборную
  0
valt134
21.11.2020, 19:45
Как говорится: «Нас ебут, а мы крепчаем...»
  1
valt134
21.11.2020, 19:43
Кто??? «Имья, Сестра, имья...» Д’Артаньян и три мушкетёра)
  1
астап бендер
21.11.2020, 19:24
Турки нас от уважали, Сербы от уважали, у Молдаван не получилось, мы героически выстояли!
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
21.11.2020, 18:57
правда жизни от В.В.... актуально!
  0
smolnikov
21.11.2020, 18:55
Но с каждым последующим матчем уважения всё меньше и меньше.
  1
ilyafrom
21.11.2020, 18:04
Это правда. Сербы прониклись уважением и не стали сильно напрягаться
  3
зигзаг
21.11.2020, 17:17
Да весь мир знает что купленный чемпионат был особенно игры где деревянные выступали. Оттого многие сборные и не поехали, написали отказ.
Сборную любителей никто не воспринимает без смеха и относятся как к очередной тренировке
  1
nubom
21.11.2020, 17:12
Денис, похоже, говорит со слов одноклубников по Валенсии, которые в его присутствии иногда тактично выдают комплементы о нашей сборной...
  7
ЮЗИК
21.11.2020, 16:54
Денис сильно ошибается
  0
112910415
21.11.2020, 16:42
ни грамма уважения, ни грамма !
  0
Ямайский Болт
21.11.2020, 16:37
испанцам за их услуги сколько заплатили?
  2
Caniggia
21.11.2020, 16:29
Пока силой не выгонят усатого ишака, это будет сплошной позор. И не надо вспоминать 2018 - тот четвертьфинал выстрадан чисто на сумасшедших эмоциях, а не тренерских подвигах чабана. Там мы выиграли всего 2 матча у самых отстойных сборных того мундиаля и выстояли против пижонской и бестренерской Испании благодаря везению, липовому пенальти и Акинфееву. А так, который раз говорю, за 5 лет в сборной лысый индюк не выиграл ни одного(!!!) матча у более или менее приличной команды. Его максимумом стали ничьи с Испанией хорватами. Всё...
  3
альсато
21.11.2020, 16:21
Если тебя хвалят(басурмане)-значит ты сделал, что то не так!.. я не видел НИ ОДНОГО на этой странице, кто бы не бросил камень в огород нашей Сборной)))))
  1
Слайш
21.11.2020, 16:20
поправочка - относиЛИСЬ.. Но это уже давно в прошлом.. Тренер-неадекват с манией величия, капитан-дрочун и спортивная ходьба с мячом - всё это не добавляет уважения вообще, окстись Дениска )
  6
Федор Паршунин
21.11.2020, 16:18
Бьют- значит любят, выигрывают- значит уважают.
  9
За адекватность
21.11.2020, 16:17
С такой игрой в Катар Вам можно пробиться только в качестве туристов и зрителей на трибунах.
  12
Ангел неБесГрешен
21.11.2020, 16:16
Как не уважать сборную ЗМСов? Причем почти в том же составе, что и 2 года назад. Уже тогда она была, мягко говоря, престарелая, а сейчас вообще беда . А тренер как будто этого не понимает. И непонятно, он настолько независимый или все таки упрямый? Нужно же делать выводы из выступления. По порядку, по 2 победы, ничьи и поражения. Т.е. команда уверенно деградирует. ИМХО, тренера надо менять, чем скорее, тем лучше...
  2
particular
21.11.2020, 16:06, ред.
Для специалистов расклад сил и итоги ЧМ-18 очевидны... И они кардинально отличаются от того, что нам льют в уши ангажированные комментаторы и чипованные эксперты... Результаты игр определили наше место в футбольной иерархии, - невысокое и незавидное...
  12
Zenit_84
21.11.2020, 15:51
Дела давно минувших дней
  3
Little Caprice
21.11.2020, 15:45
Уже нет. Усатый вернул всё как было.
  3
Рыжик-Мурыжик
21.11.2020, 15:44
Скорее ржут над сборной 0-5 от Сербии и где капитан-рукоблуд.
  6
VAN ARM
21.11.2020, 15:43
только интересно где?))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт