Новости
 

Боярский: «Семак — трус, что не вернул капитанскую повязку Дзюбе»

21.11.2020, 15:24

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский остался недоволен решением главного тренера команды Сергея Семака не возвращать капитанскую повязку Артему Дзюбе в матче 15-го тура РПЛ с «Ахматом».

Это неправильное решение. Оно необоснованно. Ситуация с видео никак не должна отражаться на спортивной составляющей его карьеры.

С чем это связано? Осторожностью. А вдруг кто-то скажет что-то, по головке не погладит. Это не по-мужски. Трусость, вот и все. Никакой моральной подоплеки, просто за свою задницу страшновато.

Черчесов и Семак боятся? Конечно. А вдруг в своей собственной карьере что-то изменится? Лучше от греха подальше, как у Чехова: «чтобы ничего не вышло, не дай бог».

Давление на Дзюбу? Что же он, девочка, что ли? Он будет делать то, что умеет. В меру своих сил. Посмотрим сегодня, как сложится игра. Я думаю, выиграем 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил, Дзюба Артём, Семак Сергей
Матч: Ахмат 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4RT
4RT
22.11.2020, 11:26
Эти "тренеры" действуют по указанию с верху
  0
протон
21.11.2020, 20:29
хотелось бы услышать и семака. что он скажет
  0
Jeck Denielse
21.11.2020, 18:13
Не прав....гасконец...

Обвинять Семака в трусости после того как он на Саню Кокорина капитанскую повязку одевал и в более "суровые времена" вопреки "чиновнечьей машине" - не серьёзно....
Я вообще не думаю что Богданыч похож на главу "Репутационно-имиджевого отдела" команды....у него просто есть собственное мнение....а решение есть кому принимать....благо в нынешние времена в каждом клубе есть своя дивизия "бездельников галстуконосцев" ....)))

Мне кажется у Семака есть дела и по-важнее ,касаемых игры команды, чем присутствовать на симпозиуме по вопросу "Дзюба.Капитанство и Соцсети".....
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Charismatic (комментарий удален)
21.11.2020, 18:05
Ему это не понять!Он талдычет одно и тоже , но всё дело в том что полено человек публичный и что к нему другие требования!
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.11.2020, 18:03
  0
oFANATo
21.11.2020, 17:26
Боярский, что ты несёшь!
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
21.11.2020, 16:52
На счет защиты это мысль)
  0
neukomm
21.11.2020, 16:50
Шляпа совсем не видит причинно-следственную связь. Капитан это кто? Лидер, пример для подражания, личность, от которой зависит на только игра в каком-то конкретном матче, а атмосфера в раздевалке, человек, за которого не будет стыдно ни клубу, ни болельщикам. Да,я согласен, все др*чат, ничего тагоко зазорного нет. Но Дзюба раз за разом вляпывается в идиотские истории. Почему не Жирков, почему не Ерохин, например, почему всегда Артем? Да потому что он уже совсем перестал следить за собой - что говорить, что делать, как поступать. Как человек он может поступать как хочет, но как капитан должен вести себя соответствующе, как положено по статусу капитана
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.11.2020, 16:42
Дзюба не литературный персонаж...
  2
sv_1969
21.11.2020, 16:40
А может Богданыч и не хотел её возвращать!Почему он должен делать так как хочет Боярский!
  3
STVA 1
21.11.2020, 16:36
Вроде не пьёт Миша!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Footbolista (раскрыть)
21.11.2020, 16:34
Осмелюсь спросить :"А Дзюба - кто"??? Миледи???
  2
Relax SM
21.11.2020, 16:21
Шляпу свою Дзюбе подари, что бы не очень расстраивался. В кои веки Семак проявил характер забрав капитанскую повязку у Дзюбы и сразу наезд на него.
  0
Олег Борткевич
21.11.2020, 16:13
Г. Боярский, а ничего, что умственное развитие Дзюбы остановилось на уроне распущенного подростка-недотепы? Да и комментарии Боярского, Радимова, Медведева негативно влияют на имидж клуба и города. А ведь артистом г.Боярский был очень хорошим...
  5
Байкал-38
21.11.2020, 15:58
Давление на Дзюбу? Что же он, девочка, что ли? Он будет делать то, что умеет. В меру своих сил.

Очень двоякая фраза от Михал Сергеевича!
  2
Ministri Krasnodar
21.11.2020, 15:56
И это путинский холуй говорит ? Что ты знаешь о мужских качествах ? Иди дальше топи за царя , может че подкинет , актер одного фильма .
  -2
Байкал-38
21.11.2020, 15:56, ред.
Семак попытался как то за Кокорина слово сказать, но ему сразу как шавке указали место. Скажи сейчас за Дзюбу, его как шавку выкинули бы из клуба, хотя скорее всего скоро так и будет.
  1
Леха Малышев
21.11.2020, 15:49
«Он будет делать то что умеет»- знаем мы, что он умеет, др..ть он умеет!
  0
Рыжик-Мурыжик
21.11.2020, 15:48, ред.
"Он будет делать то, что умеет"-что он умеет, уже все увидели.
А на поле он не умеет ничего.Нет скорости, совсем нет дриблинга.Главное не глядя в касание пнуть мяч пяткой куда-нибудь, типа дал пас.....но только сопернику.И плевать, что в это время он обрезает потенциальную контратаку и его партнеры по команде Караваев или еще кто-нибудь уже сделали рывок метров на 30-40.И теперь предстоит такой же рывок обратно в оборону, пока рукоблуд пешком ходит где-то впереди.Зачем он впереди остается?Все равно же убежать не сможет один на один при случае.
Кто ему сказал, что он нападающий?Может попробовать его в защите?
  3
VAN ARM
21.11.2020, 15:46, ред.
конченный в шляпе стал и экспертом и тренером)))))))))так скрестите у кого что есть)))
  0
ДСА
21.11.2020, 15:46
Боярский поддерживает 74ров.
  0
batog
batog
ответ Footbolista (раскрыть)
21.11.2020, 15:42
10 плюсов бы поставил! Особенно последний абзац. Это что-то !!!!
  0
дурман
21.11.2020, 15:42
Тут Терек без варианта накидает Дартаньяну трешку, а культурные 1 закатают.
3:1
  0
Ангел неБесГрешен
21.11.2020, 15:41
Миша, при всём уважении - иди болей за Тосно. Семак сам разберётся...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21.11.2020, 15:39
"просто за свою задницу страшновато"...эта фраза тоже звучит двусмысленно...
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.11.2020, 15:38
Семак больше на галантерейщика Бонасье похож...
  2
batog
21.11.2020, 15:37
Михрютка к старости с глузду съехал. Нормально будет звучать: Зенит это та команда ,где капитан .рочила,а?
  1
Брулин
21.11.2020, 15:37
Жирков тоже в капитаны годится, почему новенького легионера поставил богданыч
  3
УЕСКА
21.11.2020, 15:36
Чех оказался умнее Боярского.
  2
Leha-ha50
21.11.2020, 15:35
Какой то мушкетеришка "де Тревилю" - не указ!!!
  5
Федор Паршунин
21.11.2020, 15:32, ред.
Когда в статье про Дзюбу есть фраза "по головке не погладят" то не сразу понимаешь о чем идет речь.
  12
112910415
21.11.2020, 15:30
опять шпагой машет
  4
Footbolista