Новости
 

Боярский: «Как Дзюбе вернуть доверие? Да ему вообще ничего не нужно делать»

20.11.2020, 23:49

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поддержал форварда команды Артёма Дзюбу.

На матч с «Ахматом» Артём Дзюба должен выйти в роли капитана. Оснований не возвращать повязку попросту нет. Как и нет аргументов для спора в этом вопросе. Как Дзюбе вернуть доверие? Да ему вообще ничего не нужно делать, пусть продолжает стабильно играть и забивать голы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Боярский Михаил, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
22.11.2020, 15:12
Миралишвили уже давно вышел из тюрьмы и сразу уехал в Израиль, гражданином которого он является!
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален)
21.11.2020, 20:01
А при чем здесь я? Ты что, тоже из группы поддержки Дзюбы?
  0
karnager
21.11.2020, 14:17, ред.
Вот она - мафия. Убил - ничего не нужно делать, не надо извиняться, не надо садиться в тюрьму. Поймали на наркоте - ну с кем не бывает, все мы люди, дайте второй шанс. По...рочил на всю страну на глазах миллионов детей - все хорошо, продолжай в том же духе!

Боярскому пора шляпу постирать, а то весь провонял
  0
Baggio R.
21.11.2020, 11:31
Да ему ж теперь никто руку не пожмет)
  0
КЭТиК
21.11.2020, 06:30
Выпустить ещё один ролик, где он уже с женой.
  0
Сергеевич вернулся1
21.11.2020, 05:45
Надеюсь капитан Терека, прежде чем протянуть руки онаниматору, спросит:
"Руки мыл?!!!"
Про судейский корпус молчу). Ахахахаха. Этим давно по барабану и любовь их к нацгерою безгранична.
  1
Владимир 77
21.11.2020, 01:55
Голы забивать это не рукой играть)
  0
Еноты за Арсенал
21.11.2020, 01:10
Так же и Сергею Боярскому ничего не надо было делать, чтобы стать одним из лидеров Единой России, ведь, как Боярский, весьма невоздержанный на язык, кстати, рассказывал, большую часть своего состояния он нажил, сводя бизнесменов с чиновниками Смольного, а сыночек Сергей Боярский начал свой путь бизнесмена с совместного бизнеса (понятно, благодаря кому) с известным питерским криминальным авторитетом Михаилом Мирилашвили, который до сих пор вроде сидит за двойное убийство.
  3
морозз
21.11.2020, 00:46
Ему уже постелили красную дорожку в Единую Россию, где таких большинство!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ brauning.86 (комментарий удален)
21.11.2020, 00:40
Там встретят очень даже "тепло". Моральные устои в Грозно повыше будут.
  1
Давайте думать
21.11.2020, 00:37
Любитель чужих шкафчиков, автор своеобразных комментариев, видео с Азмуном, видео без Азмуна!!!
Что еще для капитанской повязки надо? Правильно, членство в ЕдРе!
  6
aleksandr tsekanovskiy
21.11.2020, 00:37
Есть мудрая пословица" Нет дыма без огня," она очень подходит к "__дзюбе" это не ошибка! Не про кого больше не пишут и не говорят столько негатива, как про" дзюбу". Вы думаете это травля. Нет это мнение людей, которые любят и болеют за футбол чистый! Кажется про него еще многое не известно, но все еще впереди я имею в виду "дзюбу".
  6
Footbolista
21.11.2020, 00:28
Они Зенит...и им это нравится...
  3
Брулин
21.11.2020, 00:20
Если Петербургскому клубу не важен имидж, то конечно сделают гей-капитаном.
  5
sv_1969
21.11.2020, 00:18
Тема Шляпа и Зюба не сходит со страниц ))))))))))
  0
Cat01
21.11.2020, 00:18
Только успешной игрой и голами
  -1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ beefs (раскрыть)
21.11.2020, 00:04
Руки Дзюбы в золоте отлить???
  6
Comentarios
20.11.2020, 23:55, ред.
Капитатаном Миранчука , тренером Семина..
  0
beefs