Новости
 

Гвардиола: «Хочу, чтобы Месси завершил карьеру в „Барселоне“»

20.11.2020, 18:09

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Месси — футболист «блаугранас». Я благодарен «Барселоне» за то, что именно в ней я сформировался не только в качестве игрока, но и в качестве тренера. Я хочу, чтобы Лео закончил свою карьеру именно там.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Барселона
Персона: Гвардиола Пеп, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сантус
20.11.2020, 22:53
Перевожу с дипломатического на простой...в ж.пу Месси,пусть сидит в Барсе...)
  1
League1
League1
ответ safari-05 (раскрыть)
20.11.2020, 22:28, ред.
Бездарь он и есть бездарь. Громит слабых, допинывает, как падальщик. Зачем слабых добивать, если действительно сильный? Покажи свою "силушку богатырскую" против сильных команд. Но прославился только добиванием слабаков.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Брулин (раскрыть)
20.11.2020, 21:53
Его ЗП может потянуть даже Лестер ,у них там алигатор начальника так что не надо ля-ля.
  0
dzvinka
20.11.2020, 21:25
ахахаха, он просто не хочет этот якорь себе на шхуну... ведь шхуна и так не ахти как плывет)))
  1
Ruslan3132
20.11.2020, 21:12
вежливо послал называется )
  0
safari-05
safari-05
ответ League1 (раскрыть)
20.11.2020, 20:58
Надо же назвал- бездарь - пешеход. Радуйся, что в живую видишь его игру.
  0
95-shishani-95
20.11.2020, 20:42
Если объективно судить, то манчестерскому клубу Месси не нужен, т.к. в игровом плане он им не многое способен привнести, а для маркетинга тем более не нужен, у арабов оооочень много денег. А то что говорит Гвардиола, типа он блаугранас и т.д. - это скорее всего уход от вопроса, чтоб не говорить прямо"мне не нужен Месси"! Месси уже сильно сдал. А МанСити нужно строить команду вокруг более молодого таланта. Это факт.
  6
League1
League1
ответ Брулин (раскрыть)
20.11.2020, 19:54
А кому-то из он нужен? Все понимают, что он распиаренный бездарь-пешеход. За 5000 долларов наверное бы купили, а дороже? Он больше не стоит. Зачем платить много за то, что стоит копейки?
  0
112910415
20.11.2020, 19:46
быть по сему
  0
Дмитрий Климович 3
20.11.2020, 19:00
Наверное так и будет!
  0
Брулин
20.11.2020, 18:58
В коронокризис потянуть трансфер + ЗП Месси могут потянуть два клуба ( читай политических проекта двух государств) МС и ПСЖ. Все, больше Месси никто не потянет.
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Gahi (раскрыть)
20.11.2020, 18:57
а у него без тренера,самые большие поражения.
  1
beefs
20.11.2020, 18:44
хотеть не вредно...
  0
drug01
20.11.2020, 18:42
Это будет очень хорошо!!!
  0
dimagas2
20.11.2020, 18:37, ред.
месси слишком предан барсукам,еще подкинут вагон бабла и будет прям как на привязи там)))
  2
League1
20.11.2020, 18:18, ред.
Ну вот! Я всегда говорил, что барселонский бездарь-пешеход нафик ни кому не нужен. Барса его вылечила, распиарила, сделала его самым незаслуженно высокооплачиваемым, пусть сама теперь несёт свой крест на плечах в виде жирного гнома до самого своего полного истощения и банкротства.
  2
Leha-ha50
20.11.2020, 18:16, ред.
Это было бы наилучшим вариантом. Но кто то думает иначе.
Посмотрим , что будет после выборов.
  6
Gahi
20.11.2020, 18:12
С ним в команде у тренера самые большие были победы.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт