Новости
 

Тедеско вошёл в топ-10 самых перспективных тренеров мира по версии AS

20.11.2020, 15:57

Испанское издание AS включило главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско в список самых перспективных тренеров мира. Немецкий специалист был помещен на третье место.

«Прямой ученик Нагельсмана (хотя и на два года старше его). Итало-немецкий тренер возглавлял молодежку „Хоффенхайма“, когда Юлиан тренировал основу. Высокие достижения позволили ему быстро подписать контракт с „Шальке“, где он работал всего один полный сезон.

Московский „Спартак“, годами пытающийся вернуться в европейскую элиту, доверил Тедеско свой новый проект и впервые за долгие годы вновь борется за лидерство в Российской Премьер-Лиге. Всё указывает на то, что он скорее рано, чем поздно, вернётся в Бундеслигу», — написали представители AS.

Полный список самых перспективных тренеров мира по версии AS:
1. Юлиан Нагельсман – «Лейпциг»;
2. Рубен Аморим – «Спортинг»;
3. Доменико Тедеско – «Спартак»;
4. Микель Артета – «Арсенал»;
5. Диего Мартинес – «Гранада»;
6. Жюльен Стефан – «Ренн»;
7. Роберто де Дзерби – «Сассуоло»;
8. Дженнаро Гаттузо – «Наполи»;
9. Марко Розе – «Боруссия М»;
10. Симоне Индзаги – «Лацио».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
Супервайзер
ответ yrasikos22 (раскрыть)
27.11.2020, 12:36
Извиняюсь за поздний ответ. Понятия "государственный" и "частный" у нас в многом носит условный характер, ну впрямь как у Людовика 14-го, который изрек: "Государство- это я".
Во всех клубах, кроме Спартака и Краснодара, государство или государственные компании /банки несут бремя расходов, а доходы получают их менеджеры или менеджеры менеджеров.
В этом и есть главнейшая проблема российского футбола.
  2
Анд-м
Анд-м
ответ Сп62 (раскрыть)
21.11.2020, 11:21
Похоже тогда он на долго в спартаке ))
  0
протон
21.11.2020, 00:49
тедеско наверно думает. что я делаю в этом позорном чемпионате)))
  0
DXTK
20.11.2020, 23:16
А Лэмпард и Джераррд Где?
  0
Dima salev
20.11.2020, 22:50
Это третая корзина тренеров по рейтингу. На первый корзине стоит тренери как Гвардиола Клопп Мауриньё и т.д
  0
Владимир 77
20.11.2020, 22:22
А где гуру тренерского цеха Канчельскис и Юран?
  0
Сп62
Сп62
ответ Анд-м (раскрыть)
20.11.2020, 22:15
Только после победы в РПЛ. Раньше не отдадим.
  0
vm777
vm777
ответ Альфи (раскрыть)
20.11.2020, 21:28
Подождите, скоро миллер познакомит нас с подсчетами вциом)
  0
протон
20.11.2020, 20:53
везет спартачам. тренер то хороший у них
  0
Альфи
20.11.2020, 20:53
Ой, а почему не Зенитовский тренер самый,самый.....
  2
Ruslik1982
20.11.2020, 20:41
Спартак - трамплин в европейскую тренерскую элиту, Эмери тому яркое подтверждение
  2
Анд-м
20.11.2020, 20:03
Реал наверное уже готовит контракт )))
  1
makkie
makkie
ответ Faustello (комментарий удален)
20.11.2020, 19:56
Мусаев?
Если в РПЛ, то на 10 месте
Если в ЛЧ - на 4 месте
Если в сердце Галицкого и своей жены - на 1 месте

😂😂
  2
Schaytan
20.11.2020, 19:06
Заслуженно. Единственное хорошее, что есть у спартачей, это тренер 👍
  0
Медив
20.11.2020, 18:55
Лол. Испанцы придумали рейтинг, только ради того, чтобы включить в него Артету. Остальных девятерых взяли от фонаря. Хотя с Нагельсманом, наверное, угадали
  0
cska1948
cska1948
ответ Супервайзер (раскрыть)
20.11.2020, 18:50
А на чём Федун зарабатывает? Разве не на народном достоянии?
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Супервайзер (раскрыть)
20.11.2020, 18:44, ред.
Ну вообщето государство не тратит на Зенит и Цска,,Газпром на 50% частная компания и частники спонсируют Зенит,а Цска вообще 100% частный клуб...
  0
Zimka
Zimka
ответ Супервайзер (раскрыть)
20.11.2020, 18:38
Смешно, ЛУКОЙЛ это компания созданная из советских предприятий и отжатая у государства, Федун это просто кошелек Аликперова.
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ yrasikos22 (раскрыть)
20.11.2020, 18:37
Лукойл оказывает спонсорскую помощь Спартаку в размере около 10 миллионов долларов в год. Это мало по сравнению с тратами лично Федуна и абсолютно ничто, что тратит государство через госкомпании или госбанки на зениты и цска.
  2
LOpp
20.11.2020, 18:28
Хороший аванс для Тедеско, успехов ему!
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Супервайзер (раскрыть)
20.11.2020, 18:21, ред.
Денег Федуна нет,есть деньги Лукойла компании которая производит бензин для Автотранспорта Рф,а сырье для производства компания берет от государства,так что тоже самое...
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Zimka (раскрыть)
20.11.2020, 17:51
Наши нефтегазовые деньги уходят на разных бездарей из команд типа Зенита и ЦСКА, а на бездарей из Спартака уходят деньги Федуна.
  3
Zimka
20.11.2020, 17:37
Московский „Спартак“, годами пытающийся вернуться в европейскую элиту,
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1216197/tedesko-domeniko-spartak

В какой элите был спартак, когда он последний раз выходил из группы ЛЧ хотя бы? Вот на это уходят наши с вами нефтяные деньги.
  0
Сантус
20.11.2020, 17:30
Где Черчесов!!!?Где???...)
  1
Ангел неБесГрешен
20.11.2020, 17:26
Вот кого то из этого списка надо пригласить на замену Черчесову.
Может и дорого, но результат они дадут.
  0
ДАША Д
20.11.2020, 17:25
Значит Спартак вытащил джокера.
  0
Брулин
20.11.2020, 17:21
Упоротым, называющим его физруком, покажите это.
  4
Z. Kramer
20.11.2020, 17:20, ред.
"впервые за долгие годы вновь борется"

Всё что нужно знать о бестрофейности Спартака.
  0
Я на стреме
Я на стреме
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
20.11.2020, 17:06, ред.
вообще то Зарема с верху. Арнольдыч и сам не понял как под ней оказался)
  5
makkie
20.11.2020, 16:54
Куда испанскому изданию AS до эГспертов с берегов Невы.
Боярский и Орлов наверное волосы сейчас рвут... друг у друга 😂
  4
Санчо Панса
20.11.2020, 16:53
Ого, ну это должно быть очень лестно для Тедески! А так он весьма посредственный тренер.
  0
particular
20.11.2020, 16:47, ред.
Пока перспективность подтверждена лишь редким рАзовыми успехами, переходами и ученичеством у не менее перспективного..:))
  12
Footbolista
Footbolista
ответ матос (раскрыть)
20.11.2020, 16:45
Эти двое в рейтинге ASS...
  4
beefs
20.11.2020, 16:44
то ли верить, то ли нет...
  1
За адекватность
20.11.2020, 16:42
После последних игр нашей сборной не включение Саламыча в верхние ряды списка самых перспективных тренеров мира со стороны издания AS выглядит кощунством.
  15
Трезвый повар
20.11.2020, 16:34
По версии Заболотного Черчесов лучший тренер в мире
  2
матос
матос
ответ d_fincher (раскрыть)
20.11.2020, 16:27
интересно еще про сябра узнать)
  -1
матос
20.11.2020, 16:26
Семак с Гончаренко на каких местах по версии AS?
  0
d_fincher
20.11.2020, 16:25, ред.
А вот куда вошел Семак мы даже обсуждать не будем.
  6
drug01
20.11.2020, 16:25
Растёт с каждым днем
  0
ZjzoRe
20.11.2020, 16:19
Лэмпард должен быть в этом списке
  0
Ravshan878
20.11.2020, 16:16
ПОЗДРАВЛЯЮ.👏👏👍👍)))
  1
Я на стреме
20.11.2020, 16:13, ред.
я видел как он прыжками перемещается вдоль бровки....это гениально!!
остальным пока не впечатлён
  6
YNWA
20.11.2020, 16:08, ред.
Не смешите мои седые яйца.
  0
Али Самаркандский
20.11.2020, 16:06
Сколько Федун заплатил,что бы продать Тедеско?
  1
yrasikos22
20.11.2020, 16:04, ред.
После провалов в Шальке и в сомнительной работе в Спартаке это врядли,еще и третье место,бред...
  1
sv_1969
20.11.2020, 16:04
Может и так!
  0
Little Caprice
20.11.2020, 15:59
Фигня. Сейчас хейтеры докажут обратное :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт