Новости
 

Ибрагимович подарил каждому игроку «Милана» PlayStation 5

20.11.2020, 07:55

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович подарил всем одноклубникам по игровой консоли нового поколения PlayStation 5.

В четверг ряд игроков «россонери» опубликовали в инстаграме истории с благодарностями 39-летнему футболисту.

Напомним, Ибрагимович был признан лучшим игроком Серии А в октябре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Милан
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
20.11.2020, 17:02
Лучше бы в детские дома их подарил!)
  0
Duda Gigolaev Osetin
20.11.2020, 15:25
Дедушка подарил внукам по игрушке.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ galem72 (раскрыть)
20.11.2020, 14:27
Дело не в деньгах. Дело в «Подарок от самого Златана». Ну, и не удивлюсь, если это Сони проспонсировало рекламную акцию )))
  0
Ozabot
20.11.2020, 14:23
Свой первый гол Ибра забил, когда большинство игроков «Милана» еще даже не родились. То есть, его карьера длится дольше, чем те жили. Условный Тео Эрнандес пришел на свет спустя два года как Златан начал профессиональную карьеру. Они для него его детишки.
Для него подобное отношение нормально. Он как отец для них — относится с покровительством, балует и ругает. Взамен он получает лояльность и готовность идти за ним на смерть. Это человеческий коллектив с ярко выраженным лидером. Да, они могут и сами себе по бугатти купить, но когда подарок от самого Златана, это греет душу и мотивирует.
  2
memphis
20.11.2020, 12:30
А как же я? Больше не буду покупать Ибрагимовича в Fifa
  0
dimagas2
20.11.2020, 11:31
Знает что детям заходит)))
  0
galem72
20.11.2020, 11:09
Деньги, конечно, его и я их не считаю, но он Ибра действительно думает, что игроки Милана не могут себе позволить простую электронную побрякушку? Мне кажется, есть более достойные способы расстаться с деньгами из своего кармана, чтобы потом люди были тебе искренне благодарны. Не понимаю таких пафосных и глупых поступков.
  0
VAN ARM
20.11.2020, 11:05
и по чупа-чупсу)))))
  0
Ангел неБесГрешен
20.11.2020, 08:56
Ага, а то они тока мечтали, сами-то купить не могли...
  0
STVA 1
20.11.2020, 08:12
Красава Ибра!
  1
ДАША Д
20.11.2020, 08:06
Бедняжки футболисты сами купить не в состоянии.
  0
mihaluch
20.11.2020, 08:02
Пускай игрой позабавятся.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт