Новости
 

Газизов: «Тренерский штаб сборной подверг опасности здоровье Соболева»

19.11.2020, 14:47

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал, что тренерский штаб сборной России был проинформирован о травме нападающего Александра Соболева.

Клуб информировал сборную о том, что у Соболева были проблемы с коленным суставом. Мы направляли в штаб МРТ игрока. Александр сам жаловался на периодические боли, но, как ответственный человек, всё равно поехал в расположение основной команды. Мы крайне обеспокоены фактом, что, зная о проблемах Соболева, тренерский штаб подверг серьёзной опасности здоровье нашего игрока. В настоящее время Александр проходит дополнительные обследования. О его готовности сыграть в ближайшем матче говорить преждевременно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Россия, Спартак М
Персона: Соболев Александр, Газизов Шамиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Tostao (раскрыть)
19.11.2020, 19:03
Шамиль Газизов: «Надеемся, что в матче с сербами Соболев выйдет и забьет победный гол»
— Есть ли объяснение почему Соболев не выходит в сборной? Мы это не обсуждаем, это решать главному тренеру сборной, он ближе, видит. Надеемся, что в матче с сербами он выйдет и забьет победный гол.
Вот конкретные слова Газизова. Он не знает почему его Черчесов не выпускает на поле, значит проблем со здоровьем нет!!!!!!! А если есть, то он заведомо знает, что Соболев может усугубить травму если будет играть, но Газизов этого желает! Он, что совсем дурак? Он явно не дружит с головой!
Газизов начал устраивать шоу, это его и погубит.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Tostao (раскрыть)
19.11.2020, 18:52
Ну если знают, так зачем сейчас так позорится Газизов?
Почему об этом не было сказано раньше?
Кстати красивый пример привёл спартаковский болельщик makkie. Он чётко уличил Газизова в шалаболстве. За день до матча Газизов мечтал о том, что Соболев будет играть, да ещё забьёт победный гол! Всё отлично Соболев жив, здоров и невредим, а на следующий день он заявляет, что травмированного Соболева принудили ехать в сборную, а играть вообще противопоказано, одним словом загубили парня.
Ну и кто после этого Газизов? Моё мнение 100% шалабол, как в принципе и Федун!
  1
cska1948
19.11.2020, 18:18
Интересное кино! В СпаМе ЗНАЛИ о проблемах Соболева, но отпустили его в сборную, в которой он практически и не играл, а теперь за его здоровье Газизов вину перекладывает на сборную! А отпускали то ЗАЧЕМ?! Соболев человек ОТВЕТСТВЕННЫЙ, а врачи в СпаМе и Газизов люди безответственные, так получается! Газизов хоть понял, что этим заявлением он сам на себя и врачей СпаМа анонимку написал?
  1
Tostao
Tostao
ответ Байкал-38. (раскрыть)
19.11.2020, 17:32, ред.
Зная мстительный характер Черчесова и последующие за тем невызовы Соболева, руководство клуба отпустило игрока, надеясь, что он все-таки в этом матче играть не будет.
  0
Asper
19.11.2020, 15:59
Соболева не вызывают в сборную - истерики, возмущения.
Соболева вызвали в сборную - результат тот же.
  1
Шишанутый
19.11.2020, 15:55
О чем это Газизов? Соболев же не играл.
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
19.11.2020, 15:50
Вот о чём я ниже и написал, Газизов потерял реальность. При травме Соболева Спартак имел полное право не отпускать Соболева в сборную, но почему то отпустил, а сейчас предъявляет за это тренерскому штабу сборной.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.11.2020, 15:44
С Черчесовым понятно, но о чём думают сами игроки и клубы? То есть они осознанно сами идут на такие жертвы и прежде всего виноваты сами. Одно дело отказаться от сборной из-за травмы, а через три дня играть здоровеньким за клуб, тогда да могут быть сомнения. А если игрок реально травмирован, то в чём проблема? Разве после таких ситуации когда в сборную не приезжали Дзагоев, Головин, Черышев, Кузяев больше не вызывались в сборную? Как видим вызывают. Так, что тут прежде всего вина Спартака и самого Соболева, а уже потом Черчесова. Черчесов ещё тот "ч"удак, но у Соболева должна быть своя голова на плечах, а то вдруг завтра Стас скажет Соболеву "хочешь играть в сборной, спрыгни с моста в реку" и что спрыгнет?
  2
Анд-м
19.11.2020, 15:40
Если игрок травмирван, то клуб имеет право не отпускать игрока в сборную. В чем проблема 🤷, а если игрок сам захотел ехать в сборную, то претензии только к игроку. Короче Спартак в своём репертуаре, лишь бы жаловаться, куда и где не важно 🤦
  0
makkie
19.11.2020, 15:35
Газизов, 17 ноября: «Есть ли объяснение, почему Соболев не выходит в сборной? Мы это не обсуждаем, это решать главному тренеру сборной, он ближе, он видит.

Надеемся, что в матче с сербами он выйдет и забьет победный гол».

Газизов, 19 ноября: «Клуб информировал сборную о том, что у Соболева были проблемы с коленным суставом. Мы крайне обеспокоены фактом, что, зная о проблемах Соболева, тренерский штаб подверг серьезной опасности здоровье нашего игрока».
______________________________

Что-то Газизов запутался совсем... и нас пытается запутать.
Была травма или нет?
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Аксинья (раскрыть)
19.11.2020, 15:32
С бармалеем такие номера не прокатывают. Он любит больных вызывать, сам хочет ранку пощупать.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38. (раскрыть)
19.11.2020, 15:29
Для Черчесова объяснений клуба мало. Соболев не первый "раненый", которого Стасик вызывал. С травмами ездили и Дзагоев, и Головин, и Черышев, и Кузяев....... Наш главный никому не верит. И игроки вместо того , чтоб лечится в клубах, мотаются со сборной по миру, затягивая тем самым свое восстановление.
  3
Брулин
19.11.2020, 15:29
Есть мнение что "стасику" он н@х не нужен. Зачем дёргает?!
  2
Байкал-38.
19.11.2020, 15:19, ред.
Газизов дурак али как? Он хоть понимает о чём он говорит? Игрок Соболев находится на контракте в Спартаке, сборная иное дело, туда вызывают, а вот ехать или нет решает сам игрок и больше никто. Клуб в случае какой либо травмы, проблем со здоровьем игрока, может запретить игроку ехать в сборную, естественно уведомив о проблемах здоровья всех заинтересованных лиц.
То есть получается Спартак отправляет в сборную травмированного футболиста, тем самым подвергая того опасности здоровья, а после зачем то обвиняет сборную в этом. Газизов вернись в реальность.
  3
Лудогорский прорыв
19.11.2020, 15:11
Чалова еще бы поберечь нужно.
  0
nubom
19.11.2020, 15:02
Вот это да! И много таких вчера играло за нашу сборную?...
  4
Аксинья
19.11.2020, 14:59
Если бы хотели не отпускать то нашли бы десяток причин для этого...так что поздно пить "Боржоми"...
  2
LAISMEN
19.11.2020, 14:55, ред.
«Тренерский штаб сборной подверг опасности здоровье Соболева» .......чего опасаться, хорошо отдохнул попутешествовал на казенные деньги
  0
VAN ARM
19.11.2020, 14:53
это уже ни кого не интересует))) от такого не отмыться)))
  0
shlomo
19.11.2020, 14:51
НУ ПОНЯТНО, ПОБЕРЕГЛИ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт