Soccer.ru

Валуев: «Фанатам сборной нет смысла переносить свою боль на голову тренера»

19 ноября 2020, 11:52
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия5 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал поражение сборной России в матче Лиги Наций против сборной Сербии (0:5).

Не понимаю, зачем высасывать эмоции из пальца, их у меня сейчас просто нет. Они возникают в результате тщательного просмотра и анализа игры, пока могу предложить только сухую аналитику: 5:0 — разгром!

Болельщики отправляют Черчесова в отставку? Поговорят и перестанут. Как только сборная выиграет красиво какой-нибудь матч, так и забудут про это. Это спорт, игра — сегодня он плохой тренер, завтра — хороший.

Черчесов разве показывал себя плохим тренером в других играх? По-моему, нет. При нём сборная стала лучше, на мой взгляд. Болельщикам нет смысла переносить свою боль на голову главного тренера. Понятно, что на нем лежит определенная вина, так как он полноправный участник процесса. Но не понимаю, у нас что, есть какие-то кандидатуры получше? Для того чтобы критиковать действующего тренера, нужно предложить кого-то на его место.

Когда эмоции схлынут, тогда и посмотрим, что будут люди говорить.

Все комментарии
протон
19 ноября 2020 в 20:26
валуеву наплевать на результат. видать у него хорошие отношения с черчесом. но его личные отношения это не ответ всей стране. помол чал бы. и в ринге он не боец был.
VAN ARM
19 ноября 2020 в 14:39
коля это у тебя от бокса или ты таким родился?))))))))))
Project Pandora
19 ноября 2020 в 13:33
Валуев снова отрыгнул, выдвинув ошибочный тезис "отвергаешь - предлагай". Какой клоун вообще эту фразу придумал? Представьте, что вы директор некой фирмы и у вас есть в штате системный администратор, который на ваш взгляд не справляется с работой, потому что у него всегда сбои в общей сети, летят периодически сервера и т.д. Так вот не должен главный разбираться в тонкостях процесса и что-то предлагать. Он просто увольняет человека, который не справлялся и берет другого, который по этим пунктам не косячит.
альсато
19 ноября 2020 в 13:14
Валуев, хотел сказать (другими словами), что в поражении Сборной-виноват не тренер, а болельщики)))))
lobsterdam
19 ноября 2020 в 13:04
свой свояка видит издалека... такие вот знатоки заседают в парламенте!
МапС
19 ноября 2020 в 12:48
Фанатов сборной нет, и Валуев это слово не употреблял, есть болельщики. Исправьте заголовок.
Слайш
19 ноября 2020 в 12:48
он и так тупой из-за отбитой головы, а теперь уже к Кличко подбирается по оригинальности своих высказываний
Klaksvikar Itrottarselag
19 ноября 2020 в 12:15
Для таких целей лучше подходит голова Валуева. Она огромная, крепкая и не раз проверенная, выдержит любую народную боль - будь то сборная или допустим пенсионная реформа..
Федор Паршунин
19 ноября 2020 в 12:12
Отправляют Черчесова в отставку - поговорят и перестанут, подняли пенсионный возраст и налоги - поговорят и перестанут, образование и медицина на самом дне - поговорят и перестанут - логика депутатов проста и примитивна как их мышление и подходит под все случаи жизни
Мessi 10
19 ноября 2020 в 12:10
Эксперты подтягиваются. Боярский, теперь этот. Ждем комментарии Бузовой.
ЮЗИК
19 ноября 2020 в 12:05
Своего единомышленника поддерживает, Стаса в едино росы подтягивают
bacek15
19 ноября 2020 в 11:58
Эх, Коля, тебя бы в тренеры. Они бы ох как забегали ))
Гость