Новости
 

Боярский: «У Черчесова будущего нет, с ним у команды ничего не получится»

19.11.2020, 10:58

Народный артист РФ Михаил Боярский прокомментировал поражение сборной России от Сербии (0:5) в заключительном матче группового этапа Лиги Наций.

Думаю, этот результат лежит на руководстве команды! Сборная выглядела беззубой и неподготовленной. У Черчесова будущего нет, с ним у команды ничего не получится. Но не мне судить, потому что я болельщик. Просто очень печально, что сборная России находится в футбольных задворках.

Заболотный старался, но надо попадать в ворота. Считаю, нужно назначать Сёмина — это проверенный тренер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Б Р А Т (раскрыть)
24.11.2020, 17:05
так в том-то и проблема, что при таких вложениях такие результаты
  0
протон
19.11.2020, 20:28
я тоже кстати хотел написать на счет семина. или Гаджиева. или бердыева. других уже нет. черчесов и в спаме не был тренер. боярский прав как никто. думаю сёмина. остальные физруки и 73о
  0
Б Р А Т
Б Р А Т
ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
19.11.2020, 14:48
А что руководство? В Зенит вкладывается очень много. С таким составом тактика у Зенита слабовата)
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Б Р А Т (раскрыть)
19.11.2020, 13:06
Ничего странного. Если говорить про Семака, то нужно говорить и про руководство Зенита и всего российского футбола. А против власти идти, Боярский не дартаньян
  0
ГолдБол
19.11.2020, 11:44
Похоже фарт сборной имени Дзюбы закончился. Да и гениальности не было никакой. За последние 44 игры всего 18 побед...... В чем гениальность тренера и её капитана?!
  0
Алексей Коротеев
19.11.2020, 11:37
И у этой команды тоже нет будущего ! Так как ближайший резерв такой же. И всех их уже поздно учить азам футбола . Своих тренеров с такой школой, как школы Лобановского и Бескова ,у нас нет и больше не будет ! Выход один - под дулами автоматов заставить всех игроков нашей страны учить английский и приглашать иностранных спецов ,а то мы уже превратились в Сан-Марино , когда ничья с Молдавией - это норма , а ничьи с Турцией и Сербией - просто предел мечтаний ! А на месте Черчесова ,я бы повесился ещё вчера !
  1
ДАША Д
19.11.2020, 11:18
Фарт у Черчесова неожиданно куда-то ушел.
  0
Zar_
Zar_
ответ Qatar Airways (раскрыть)
19.11.2020, 11:16
Эх... Если бы только в футболе так было...
  1
Qatar Airways
19.11.2020, 11:06, ред.
Сёмина? А чё не Бескова выкопать? Вы когда молодым дорогу дадите? Привыкли в «совке» жить, а мир уже давно другой. Нагельсману чуть за тридцать - в полуфинале ЛЧ уже играет, по ходу игры меняет тактику, игроков по позициям, уровень прессинга и прочее - Черчесов вообще такие слова-то не слышал ещё в жизни, не то чтобы так же делать.
Оздоев какой матч привозит и привозит - здравствуй, Магомед, будешь у меня незаменимым игроком. Это как называется-то?
Молодых не наигрывают на поле, ни в тренерах проявить себя не дают, ни на руководящие должности не ставят, зато старые маразматики годами заверяют, что футбол в правильном направлении движется.
  8
ОПС
19.11.2020, 11:04
А ведь правильно говорит, хотя тоже усатый.
  0
Б Р А Т
19.11.2020, 11:04
Странно что Боярский не говорит тоже самое про Семака.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт