Новости
 

Черчесов ответил на вопрос об отставке после разгромного поражения

19.11.2020, 01:19

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после разгромного поражения от Сербии (0:5) в матче Лиги Наций ответил на вопрос о возможной отставке.

Отставка? Вопрос не ко мне. Мы провели турнир. Начали хорошо, закончили неважно. У нас много новых игроков. А команда должна оставаться командой. Играть с листа такие матчи тяжело.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
20.11.2020, 14:04
Дайте стасу время, дайте стасу срок,
Будет вам и белка, будет и свисток!
(старая песня о главном)
  0
kust07
kust07
ответ КЭТиК (раскрыть)
20.11.2020, 11:10
Даже если бы Германия и 0-10 проиграла,не так печально,у немцев игра есть,на всех значимых турнирах играют хорошо,команды отлично выступают в еврокубках..В целом зачетно. Чего не сказать о нашей сборной и командах.Нвши клубы не в состоянии выйти из группы.. Не не нам такой футбол не нужен
  0
Kosmos58
20.11.2020, 09:57
Есть элита политическая, олигархическая, спортивная ... Кормушка - великая вещь!
  0
Nick Ch
19.11.2020, 15:36
Нормальный мужик бы сам подал в отставку
  1
Сп62
Сп62
ответ ZjzoRe (раскрыть)
19.11.2020, 13:20
Можно подумать, что мы не жили при СССР. Важно, что была ответственность за порученное дело, как для генеральных конструкторов, так и для простых исполнителей. Сейчас об этом и вспоминать не хочется. Ярким отражением безответственности является состояние нашей экономики. При среднем росте в мире в 3% мы не вытягиваем 1,5. И так во всех сферах нашей жизни.
  4
Брулин
19.11.2020, 10:52
Какой на чистый лист??!!!
  3
galem72
19.11.2020, 10:35
У нас едрасы сами с постов не уходят. Как же с такой кормушки спрыгнешь? Тем более ничего ведь страшного не случилось. Просто проиграли. По новым методичкам проигрыш — не важен. Главное, чтоб достойно было. ))
  4
за
19.11.2020, 09:54
С какого листа?? Ты команду тренируешь или просто смотришь, как здоровые мужики мячик на поле пинают??
Возвращайся в Польшу и тренируй Легию!
  3
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Sato8 (комментарий удален)
19.11.2020, 07:55
Оказывается и у космоса есть дно.Циолковский бы удивился.
  2
КЭТиК
19.11.2020, 05:20
Германия вообще 0-6 проиграла и никто не умер.
  1
Сергеевич вернулся1
19.11.2020, 03:48
От титьки трудно оторвать). Там целая бригада).
Уходи Саламыч, ради будущего росфутбола..
  5
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
19.11.2020, 02:23
в СССР это вы бы уехали на рудники за ваш комментарий - усомнились в том, что партия точно знает что делает, а преданным вождю партийцам никогда и ничего ни за что не было. Был беспредел чиновников еще похлеще сегодняшнего - с поправкой на полное отсутствие свободных СМИ, тотальный контроль за гражданами, невозможность самой мысли о каком-либо протесте.
  1
Ген Геныч
19.11.2020, 01:36
Много новых игроков ,но играют детища Газпрома-браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Бери чемодан и дуй из сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Еноты за Арсенал
19.11.2020, 01:31
Ничего, были Усы Надежды, стали Усы Позора. Даже лучше так, потому что к позору нам не привыкать, а надежда рождается как-то случайно вроде тех нескольких матчей сборной Хиддинка и так же быстро исчезает (кто не помнит, отбор был весьма позорным перед этим).
  4
LAISMEN
19.11.2020, 01:30
Так и старые игроки вообще не играли....
  0
Gentleman.tdk