Новости
 

Сборная России опустилась в третью корзину жеребьёвки отбора ЧМ-2022

19.11.2020, 01:08

Сборная России потерпела поражение от Сербии в матче Лиги Наций (0:5) и будет посеяна в третьей корзине при жеребьёвке чемпионата мира 2022 года.

В параллельном матче Румыния сыграла вничью с Северной Ирландией (1:1) и поднялась во вторую корзину.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Румыния
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Храневец
03.12.2020, 22:02
Почему опустилась ,она там и должна была быть по праву !
  0
RUPRICHT
03.12.2020, 20:41
ВСЕ ЭТО КАК В ИГРЕ: ОЧЕВИДНОЕ и НЕ ВЕРОЯТИНОЕ!!!!ПРОДУТЬ ТУРКАМ А ПОТОМ СЕРБИИ ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА!!!!
  0
Хиромант
19.11.2020, 18:26
- Народ, хватит жить иллюзиями! ЧМ 2018 давно пора забыть! Будь он в другой стране - мы бы туда даже не попали. А так: Россия - хозяйка турнира, + лояльность судей, + поддержка трибун, + проснувшаяся совесть игроков, + доля везения. Но все рано или поздно заканчивается. Сказка кончилась - настали суровые будни. Футбол в России в упадке. Результаты наших клубов в ЛЧ и ЛЕ и результаты сборной России в Лиге Наций - тому подтверждение!

- Что делать? 1. Отменить лимит на легионеров - Клубы станут сильнее за счет легионеров, а наша молодежь наконец-то поймет, чтобы попасть в топ-клуб, надо заслужить это право своей игрой. А не просто предъявить российский паспорт.
2. Зарплата игроков клуба (да и тренеров тоже) должна напрямую зависеть от результатов выступления в том или ином турнире. (Да и там пару ноликов уже давно пора отрезать.)

- Что делать со сборной? А посмотрите на Бельгию! Лет пять сборная была на обочине. Ветераны ушли, халявщиков разогнали, набрали молодежь. Команда сыгралась - и уже который год первая в рейтинге ФИФА, да и так - дрючит всех подряд. А населения-то у них поменьше нашего будет!? Так что учиться у других не стыдно и никогда не поздно!
  0
prinzЫп
prinzЫп
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
19.11.2020, 16:47, ред.
Знаю и я именно об этом и говорю, Они проиграли в ОДИН мяч, а Россия в ПЯТЬ!!! Разница видна? Теперь понятно почему Россия не смогла забить хотя бы гол Молдове? Потому что в данный момент, с таким тренером и позицией РФС, сборная России падает в неизвестную дыру не по дням, а по часам и всё глубже и глубже.... Отсюда и вывод (после вчерашних результатов Молдовы и России), сборная Молдовы сильнее сборной России....
  0
pomor45
19.11.2020, 16:17, ред.
И всё-таки - это так по-русски: взять и спустить всё разом.
  0
valt134
19.11.2020, 16:14
Понеслось.... «УСЫ НАДЕЖДЫ» совсем повисли... Похоже, пора сбревать.
  1
KamazOMvMOZG
KamazOMvMOZG
ответ Александр Пашинин (раскрыть)
19.11.2020, 16:10
НА ЧМ была слабейшая группа и дикий фарт, а команда была та же!
  2
KamazOMvMOZG
19.11.2020, 16:05
Все вечно сразу на тренера гонят... конечно виновата всегда ложка которая размешивает "дверьмо", но никто не обращает внимание на то, что мешай дверьмо хоть золотой ложкой, а оно дверьмом и останется.
  0
David Young
David Young
ответ Faustello (комментарий удален)
19.11.2020, 15:54
.
  1
Санчо Панса
19.11.2020, 15:32
И сербы опустили, и наши сами опустились...Грустный вечер и печальная дата в истории российского футбола, мда!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
19.11.2020, 15:04
К сожалению это так и Вы правы. Посмотрел вчера ради интереса на Вики состав сборной Сербии и где играют игроки. Так вот из своего чемпа ни одного вроде. Деспотович с Рубина. Остальные в основном из Топ-5 и из Бельгии вроде. Пускай они в той же Ла Лиге играют в условной Сельте, но играя против топовых игроков они все равно растут и повышают свое мастерство. Наши же варятся в своём болоте и это вчера было хорошо видно. Ху из Ху так сказать.
  1
An Jo
19.11.2020, 14:10
Название этой темы должно зучать так: "Сборная России опустилась." Всё. Точка.
  2
альсато
альсато
ответ David Young (раскрыть)
19.11.2020, 13:56
Что значит "достойно" выступить? Достойно можно только проиграть..Выигрывать надо и ЕВРО,и МИРА!...и "посев" тут не при чем!
  0
Naimi Nabi
19.11.2020, 13:21
Российский сборный находится там где должно быть
ЧЕ родные трибуны не хотели огорчит
  0
dzvinka
19.11.2020, 12:55, ред.
а может дело было не в польском судье?))) ахахаха
может быть поляк бы как раз сжалился?!)))) ато наплакали на замену поляка... и че?!
  2
зигзаг
19.11.2020, 12:39, ред.
Это все боком выходят купленные легкие жребии и игры им ))
Следующим нас должен радовать зенит на выезде, при чем дважды радовать )))

Крепкие середняки не воспринимают уже серьезно рфпл овские понты ))
  1
Beekeeper
19.11.2020, 12:35
Как по мне, так вполне удачное выступление нашей сборной, вышли на Евро уже плюс, лучше бы не выходили. Нужно еще кому нить проиграть крупно и не раз, что бы кресла зашатались в офисах РФС :)
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ socc57 (раскрыть)
19.11.2020, 12:33
угу, так же как и с Люксембургом, Мальтой еще и Сан-Марино :)
  1
Владимир_Спартак
19.11.2020, 11:27, ред.
Все закономерно. А почему мы удивляемся третьей корзины...???? Она Наша....по ДЕЛАМ НАШИМ.
  1
Naimi Nabi
19.11.2020, 11:25
лимитные игроки
  1
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ STVA 1 (раскрыть)
19.11.2020, 11:18
И это сильно печалит. При этом футболисты с Балкан массово рвутся в топ-5. И становятся звездами европейской величины уже в 20+ лет. Хотя вряд ли у них там с детским футболом дела обстоят лучше чем в России. И что удивительно, балканские игроки не стремятся в Россию, где можно больше заработать. Для их футбол - это жизнь. Для наших - гарантированная высокая зарплата. Вот и вся разница в приоритетах. И эта разница приоритетов вчера наглядно показала, что постановка бабла на первое место не приведет к победе над мотивированным соперником, выбравшим игру в футбол смыслом своей жизни.
  3
Анд-м
19.11.2020, 11:15
Как играли, то и заслужили. Всё время рассчитывают что кто то поможет, где-то подфартит. Пора на себя уже рассчитывать 😡🤬
  0
Храневец
Храневец
ответ LOpp (раскрыть)
19.11.2020, 11:12
делать там нечего да и жарко
  0
Храневец
19.11.2020, 11:10
зато войну в арцаке остановили !
  0
Сп62
19.11.2020, 10:54
Ну вот, доигрались до уровня Германии. Лёва в отставку, а нашего на повышение.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
19.11.2020, 10:49
В том то и дело, что таких как Миранчук и Головин единицы. Остальные довольны всем.
  0
makkie
19.11.2020, 10:46
Один я заметил, что с приходом в РФС Дюкова, успехи России на международной футбольной арене резко пошли на спад?

Ни одной победы в ЛЧ и ЛЕ на четверых к 4-му туру!)))
Фиаско 0-5 для сборной России.
Деградация и падение уровня РПЛ.

То ли еще будет...
  2
Александр Пашинин
Александр Пашинин
ответ David Young (раскрыть)
19.11.2020, 10:40
Это было понятно сразу, что толку от игры нашей национальной сборной ровно на 50%...Группа В, это наш уровень и те лавры на которых мы почивали после ЧМ, больно нам аукнулись.
  3
Pendushkin
19.11.2020, 10:22
В команде адлерского таксопарка, в этом году занявшего почетное 6-е место в первенстве Сочи по футболу, освободилось место главного тренера...
  3
ildar_3871
19.11.2020, 10:21
У этой сборной нет потенциала ,не будет ничего хорошего , Черчесова пора увольнять !
  1
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ АлексАлекс (раскрыть)
19.11.2020, 10:19
сарказм засчитан!
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ STVA 1 (раскрыть)
19.11.2020, 10:12
Не отменим лимит и коррупцию, скоро будем гордится трудными победами над Мальтами и Люксембургами:-) Хотя если молодежь будет брать пример с Черышева, Головина, Миранчука и уезжать за границу, выбирая футбол а не зарплату, то и с лимитом и коррупцией можно хорошо играть. При соответствующем тренере. Но это будет не скоро
  2
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ prinzЫп (раскрыть)
19.11.2020, 10:09
Правильно, революция нужна, только не в футболе, менять нужно весь социально-экономический уклад.
  2
viv
viv
19.11.2020, 10:01
После того как сборная России опустилась в третью корзину все РФС должно написать заявления в полном составе на увольнение.
  2
Z. Kramer
19.11.2020, 09:57
"Сборная России опустилась.."

Дальше можно было заголовок не продолжать
  2
за
за
ответ Знатог (раскрыть)
19.11.2020, 09:47
По второй кандидатуре возражений нет? ))
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19.11.2020, 09:31
что толку наш вон доблестный чемпиен из первой корзины ,а яб-т его все кто не поподя
  2
socc57
socc57
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
19.11.2020, 09:26
Вообще то понятие группа смерти означает, что все команды в группе одного уровня и любая из них может рассчитывать на успех. В нашем случае любая команда из Европы будет считать за счастье оказаться в группе с Россией.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ David Young (раскрыть)
19.11.2020, 09:23
Со всем согласен, но моё мнение, что шансов хорошо выступить на Евро у нас не было.
  1
Аксинья
19.11.2020, 09:05
Показать
Али Самаркандский
19.11.2020, 08:43
Следовало ожидать. И снашим везением придётся выбираться из группы смерти.
  0
FiZryk
19.11.2020, 08:42, ред.
Усатый любит и умеет выдавать всякие серии: 6 поражений подряд пишем, 1-18 в уме. И скорее всего виноват не он, а погода, курс рупии к тенге и настрой Дивеева.
  1
ШМЕЛЬ-258
19.11.2020, 08:37
Позорное позорище!
Вот итог приглашения в сборную всяких Гильерме, Оздоевых и прочих лабухов.
  1
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ Призрак Лобановского (комментарий удален)
19.11.2020, 07:40
Я жалею, хохлы бы как раз и показали кто лучшая команда постсоветского пространства! Считаю что сб. Украины на голову сильнее наших!
  4
Даниил Корохов
19.11.2020, 07:37
Почему опустились? Заняли свое место просто!
  7
Robinson
Robinson
ответ VAN ARM (раскрыть)
19.11.2020, 06:56
Какое заявление? Черчесов уже сказал что не стоит строить трагедию из этого, и лига наций это товарищеские игры. В нем мужского ничего не осталось! Хуже бабы
  4
VAN ARM
19.11.2020, 06:40
ждём заявление об отставке)))
  0
Знатог
Знатог
ответ Александр Рябов (раскрыть)
19.11.2020, 06:26
А черчесов тут при чём?
  1
STVA 1
19.11.2020, 06:13
Это наш уровень!Не отменим лимит , то скоро в 4 корзине будем!
  10
за
за
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
19.11.2020, 05:35
Оздоев ничего не привозит?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт