Новости
 

В сборной Сербии опровергли слухи о возможной отмене матча с Россией

18.11.2020, 19:05

Пресс-атташе сборной Сербии Джордже Филипович прокомментировал информацию, согласно которой домашний матч Лиги Наций с Россией могу отменить из-за вспышки коронавируса в команде хозяев.

У меня нет информации об этом. Все хорошо. Будут играть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
18.11.2020, 22:32
Ну и хорошо
  0
LAISMEN
18.11.2020, 22:11
Надо сыграть с Сербами дистанционно......
  1
протон
18.11.2020, 22:03
а че так поздно начинается игра.
  0
Robinson
18.11.2020, 21:23
Наши кривоногие могут проиграть даже в купленном матче.
  0
Дмитрий Климович 3
18.11.2020, 20:49
Надо играть,я настроился!🤣🤣🤣
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.11.2020, 20:20
Я в эти подробности не влезал. Здесь было написано, что швейцарская сторона посадила хохлов на карантин...
  0
Cat01
18.11.2020, 20:02
Надо играть на победу!
  0
Gahi
18.11.2020, 19:57
Самое главное чтобы матч состоялся, в сборной Сербии достаточно квалифицированных футболистов, которые смогут заменить тех игроков, которые вынуждены по уважительной причине пропустить этот матч. Для того чтобы двигаться вперед, команде России нужно знать и определиться с какими игроками и на кого можно положится. Для этого есть резерв сборной который нужно в полной мере использовать, хотя того же Соболева выпустить в этом матче, и тех кто готов бороться до последней минуты в этой игре. Будем надеяться что сборная в сегодняшнем матче будет готова играть достойно и сможет победить. Удачи
  2
VAN ARM
VAN ARM
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
18.11.2020, 19:53
сомнения есть в том что насладимся. но верить всё равно хочется))
  0
VAN ARM
18.11.2020, 19:52
даже как относится к этому не знаю))) хочется верить в добро))
  0
ШМЕЛЬ-258
18.11.2020, 19:36
Вот и отлично, значит сегодня насладимся футболом.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.11.2020, 19:32
А причем здесь Швейцарцы? Хохлы не смоги набрать людей на заявку и просили перенести игру. Уефа на это не пошли.
  0
Ангел неБесГрешен
18.11.2020, 19:11
Да пусть играют. Мы же ж не швейцарцы, трудности нас не пугают...
  1
Borussia Mönchengladbach
18.11.2020, 19:06
Матч должен состояться!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт