Новости
 

Мостовой: «Ничего особенного от игры с Сербией не жду. Одного очка хватит»

18.11.2020, 18:04

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой порассуждал о предстоящем матче 6-го тура группового этапа Лиги Наций с Сербией.

Как ни странно, многое в матче будет зависеть от игры соперника. Неожиданно, что Сербия в нашей группе занимает последнее место с таким составом игроков. У нас тоже есть проблемы, которые мы увидели в матче с Турцией. Перед игрой заменили и судейскую бригаду, вроде бы и про коронавирус ничего не говорили. Много странностей. Ничего особенного от игры не жду, нам даже одного очка хватит, чтобы выйти дальше. Турция играет с Венгрией, не верю, что Венгрия выиграет, а наши проиграют сербам.

Молодёжи Сербии тоже есть что доказывать. Но одно дело — доказывать, а другое — просто выходить на поле. Конечно, многие называют этот матч главным в году, весь год мы лидировали, а тут, при самом плохом варианте, можем проиграть Сербии. И я буду так говорить, надо же всем немного драматизировать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
18.11.2020, 20:42
...вчера немецкая молодежь на деле доказала,всё что смогла!
  0
ЮЗИК
18.11.2020, 19:46
Самцы вероятный исход, согласен с Мостовым
  0
nubom
18.11.2020, 19:35
"...Одного очка хватит" - Сашик знает, что прикупе?...
  3
КЭТиК
18.11.2020, 19:32
Две ничьи в группе нас устроит
  0
Asper
18.11.2020, 19:21
"Турция играет с Венгрией, не верю, что Венгрия выиграет, а наши проиграют сербам".

Сцук, я, кажется, знаю кто тут делает предсказания от имени Черданцева.
  1
Footbolista
18.11.2020, 19:06
Главное не очковать...
  4
STVA 1
STVA 1
ответ За адекватность (раскрыть)
18.11.2020, 19:05
действительно
  4
Klaksvikar Itrottarselag
18.11.2020, 19:02
Слушая нелепые разглагольствования Санька, Канчельскиса, Шалимова, Кирьякова, Карпина и других замечательных представителей "золотого поколения" начинаешь понимать почему они так ничего и не добились ни сборной, ни по большому счёту в своих клубных карьерах (Сельта на самом деле не бог весть что за гранд). Не позволил жесточайший недобор интеллекта..
  2
VAN ARM
18.11.2020, 18:58
этого добра в сборной хватает)))
  1
oFANATo
18.11.2020, 18:46
Пора уже набирать больше одного очка.
  1
За адекватность
18.11.2020, 18:36
"Ничего особенного от игры не жду, нам даже одного очка хватит, чтобы выйти дальше." Да уж. "Когда Вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите."
  8
Байкал-38.
18.11.2020, 18:22
Легендарный игрок Мостовой и увы далёкий от футбола эксперт Мостовой, вроде человек один, а такой разный.
Если будет ничья с Сербии, то любой результат в матче с Венгрия-Турция, кроме ничьи смерти подобный. Разве стоит оборонять ничью с Сербией и надеется, что соперники в ничью сыграют? Думаю, что Мостовой никогда не будет тренировать, с такой психологией точно никогда никуда дальше группы не пройдёшь.
Надо играть на победу и не надеется на остальных, всё зависит только от нас, вперёд ребята за победой!!!
  2
mihaluch
18.11.2020, 18:20
Игра будет упорная.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ shlomo (раскрыть)
18.11.2020, 18:13
Я нет... Что от них ждать то.
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ beefs (раскрыть)
18.11.2020, 18:10
Ромашка тут не поможет.
  6
Zimmer
18.11.2020, 18:08
Ничего толком не сказал, будем смотреть матч.
  0
beefs
18.11.2020, 18:06
верю, не верю, чего гадать, скоро все узнаем...
  3
Дмитрий Климович 3