Новости
 

Казанский: «Россия может преподнести сюрприз. Например, Ионов в атаке»

18.11.2020, 16:18

Комментатор Денис Казанский поделился мнением о предстоящем матче Лиги Наций между сборными Сербии и России.

Какого нападающего жду в старте? Я вообще боюсь, что может быть какой-нибудь сюрприз. Ни Чалова, ни Заболотного, ни Соболева. Например, Ионов на острие.

Я расстроен, что не играет Шунин. Он незаметный герой последнего цикла. В общем-то, к нему вопросов нет. Если выбирать из пары Шунин — Сафонов, тут я бы сделал выбор в пользу Антона. Он стабильнее и результат в клубе. А из пары Гильерме — Сафонов, я бы остановился на Матвее. Нужно готовить большого вратаря.

Сербы проиграли главный матч осени Шотландии [упустили путёвку на чемпионат Европы]. То, как они вышли на матч с Венгрией – максимальное отсутствие мотивации, лень и безволие. После кризиса в пять матчей я жду победы сборной России в игре с таким соперником, как Сербия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Казанский Денис
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4RT
4RT
18.11.2020, 20:57
Черчесов кого угодно готов поставить в атаку, лишь бы не Соболева.А то вдруг забивать будет и дрочуна вытеснит
  0
Тоттенхэм Хотспур
18.11.2020, 19:58
А давайте Васю в атаку.
  0
Звезда по имени Солнце
18.11.2020, 19:12
Казанский даун ещё тот!
  1
Little Caprice
18.11.2020, 18:28
Или, например, 0:6, как Германия. Чем не сюрприз?
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.11.2020, 18:17, ред.
Я тоже
  1
Leha-ha50
18.11.2020, 18:02
Сюрпризы бывают разные . Каким он будет сегодня , скоро узнаем.
  5
Garrincha58
18.11.2020, 17:44
Ромащенко выйдет в атаке в воротах Черчесов и СССР выиграет у Югославов
  1
Дмитрий Климович 3
18.11.2020, 17:43
У нашей сборной и так сюрприз за сюрпризом!
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Caniggia (раскрыть)
18.11.2020, 17:40
Там полсостава бред, особенно по возрасту. Омолаживать состав нужно было ещё перед ЕВРО -16, если не раньше...
  2
Мessi 10
18.11.2020, 17:39
Можно еще больше удивить - Гильерме в атаку поставить
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ sv_1969 (раскрыть)
18.11.2020, 17:38
Соболева даже на замену не выпустили. Правда, там удаление было.
А вообще то про игрочишку я говорю с изрядной долей сарказма. Почти всегда...
  2
Давайте думать
18.11.2020, 17:32
Россия может преподнести сюрприз. Например, Ионов в воротах.
  3
Caniggia
18.11.2020, 17:30
Ионов в сборной - это вообще бред!
  4
Cat01
18.11.2020, 17:27
Ионова проверил Ещё Слуцкий.... Он не игрок сборной!!!!
  3
mihaluch
18.11.2020, 17:19
Что не комментатор то и тактик.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.11.2020, 17:11
Ну конечно!Куда же без др-ра!А разве Соболева нельзя?
  1
ДСА
18.11.2020, 17:08
Лучше без сюрпризов, но с победой.
  3
VAN ARM
18.11.2020, 16:47, ред.
а появление черчесова в воротах всех просто убьёт наповал)))))))
  2
Ангел неБесГрешен
18.11.2020, 16:47
Без игрочишки а нападение можно хоть Шунина ставить. Толку будет немного...
  1
112910415
18.11.2020, 16:40
от креативного тренера можно всякого ждать
  3
BDA81
18.11.2020, 16:39
Сюрприз))) занять третье место в группе)) Ожидаемо))
  0
Colchoneros
18.11.2020, 16:38
Что за бред ты несёшь!
  2
Аксинья
18.11.2020, 16:27
Когда в голове атакующего клина всадник без головы то противник паникует...Что только Денису в голову взбрело))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт