Новости
 

Генич: «Сербия будет играть против России на полную катушку»

18.11.2020, 15:09

Комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча Лиги Наций между сборными России и Сербии.

Смешанные чувства, если честно, потому что чего-то позитивного ждать от сборной сейчас было бы легкомысленно. Надо сыграть на результат, постараться выжать то, что осталось к третьей игре.

Понятно, что у нас кадровые потери – не будет Кудряшова, Зобнина и Семенова. Поэтому, скорее всего, с Джикией сыграет Дивеев. И в отсутствие Дзюбы, вокруг которого строилась игра в атаке, есть вариант с Заболотным. Как мы видели, он очень старательно играл против Турции, но малопродуктивно. Не очень понятно состояние Соболева, доверие тренера к этому футболисту, и получит ли он игровое время. Остается Чалов, который с Молдавией тоже не впечатлил.

Есть определенная настороженность относительно этой игры, потому что и сербам очень важно сыграть на победу, ведь они рискуют опуститься из Лиги В в Лигу С. Они будут играть на полную катушку. Хотя, казалось бы, они должны были уйти в запой после того, что случилось с Шотландией [Сербия уступила Шотландии и не вышла на чемпионат Европы].

Но они как-то смогли найти силы, собраться, и сыграли неплохой матч с Венгрией в Лиге Наций. Поэтому опаска за результат матча с Сербией есть. Если мы сыграем вничью и понадеемся, что венгры не обыграют Турцию дома, может быть, с первого места по личным встречам с венгерской сборной нам удастся пройти в Лигу А. В общем, чувства в преддверии игры у меня смешанные.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Генич Константин
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
18.11.2020, 15:47
Сербы должны понимать,что они братья-меньшие и именно Россия их хоть как то защищает. Играть они должны максимально,во избежания всяких левых мыслей,но обязаны проиграть своим старшакам,которые войдут в Высший дивизион. Во всём остальном Газпром-Россия поможет!
  1
beefs
18.11.2020, 15:24
игра рассудит, кому куда...
  0
Caniggia
18.11.2020, 15:20
Сербия будет играть против России на полную катушку и накидает нам полную авоську!
  0
Дмитрий Климович 3
18.11.2020, 15:11
И мы будем играть на полную
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт