Новости
 

Лазович: «У сборной России тренер с отличным менталитетом»

18.11.2020, 11:53

Бывший футболист «Зенита» и «Ростова» Данко Лазович прокомментировал предстоящий матч сборной России против команды Сербии в Лиге Наций.

Сборная России? Невероятный баланс между опытными и молодыми игроками. Тренер с отличным менталитетом. Россия показала хороший уровень на чемпионате мира. Как они играли, как они бились за страну — это впечатляет.

Посмотрите на нашу группу в Лиге Наций — Россия идет первой. Если сегодня они победят, то завершат турнир на вершине. У вас сильная организация, сильная федерация, невероятная инфраструктура. Поэтому хорошие результаты вполне объяснимы. Многие игроки вашей сборной выступают в местном чемпионате. А у нас в сборной в своем чемпионате играют только один или два футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Лазович Данко
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
18.11.2020, 12:58, ред.
Если победим , то Саламыч докажет свою Состоятельность.
Хороший результат на ЧМ и выход Сборной в финальную часть ЧЕ. А теперь пока первые в своей группе и есть возможность перейти в Элиту сильнейших. Чем не позитивные результаты его работы .
  0
LOpp
18.11.2020, 12:06
Многие игроки вашей сборной выступают в местном чемпионате. А у нас в сборной в своем чемпионате играют только один или два футболиста.
------------------------------------------------

Вот тут Лазович думает, что сделал нашей сборной комплимент. На самом деле только подчеркнул низкий уровень нашей сборной.
  1
Gahi
18.11.2020, 11:57
Всё покажут футболисты на поле кто есть кто.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт