Новости
 

Сёмин: «Наверное, Дзюба решил отвлечь внимание от Трампа и Байдена»

17.11.2020, 22:44

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча сборной России в Лиге Наций с Турцией (2:3), а также прокомментировал ситуацию с нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой, чьё интимное видео попало в Сеть.

Смотрел матч с Турцией. Наша команда находится на первом месте, и думаю, доведёт этот результат до конца. Считаю, что на исход матча повлияли грубейшие судейские ошибки. Наши футболисты были хорошо мотивированы. Почему Гильерме должен уступить свое место в сборной Сафонову? Он прекрасно играет в чемпионате. Когда Сафонов выиграет конкуренцию, тогда и будет играть.

Сборной России не хватило Дзюбы. Он оказывает давление в штрафной, добавляет остроты в атаке. Не вызывать Дзюбу — решение тренера, меня эта история совсем не интересует. Надо всё в шутку перевести. Все люди смотрели телевизор и думали, кто победит — Трамп или Байден. А тут появился Дзюба, и все начали писать о нём. Наверное, он решил отвлечь внимание.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий, Дзюба Артём
Матч: Турция 3:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
18.11.2020, 06:47
Старый решил подколоть Дзюбинью...
  0
Санчо Панса
18.11.2020, 05:57
Ага, просто так совпало) Артем взял на себя роль главной персоны последней недели! Какой там Байден? Он еще официально даже не был признан президентом США)
  0
Leha-ha50
18.11.2020, 00:40
Ну все. Теперь последуют санкции против Дзюбы . В Америку пустят только в наручниках , причем руки должны быть застегнуты за спиной.
  3
praporchik zadov
18.11.2020, 00:31
Чем бы Дзюба не тешился лишь бы подальше от камеры.....
  1
Jeck Denielse
18.11.2020, 00:20
Кто такие "Трамп" и "Байден"..??
Команды из 2-й бельгийской лиги ??
И почему их показывают по некоторым телевизорам ??
Не знаю из них победил....
Но наши должны обыгрывать сербов...с Дзюбой или без...
  2
за
18.11.2020, 00:11, ред.
Дзюбу в президенты США?
И в претенденты на Оскара!
  1
Qatar Airways
18.11.2020, 00:07
- Дедушка Артём, а расскажи нам про свою молодость.
- На чемпионате мира в России меня заметили, но настоящая слава ко мне пришла в ноябре 2020-го.
  6
Caniggia
18.11.2020, 00:04
Хоть старый, а с юмором и адекватностью всё в порядке! Молодец Палыч!
  3
mondial18
17.11.2020, 23:55
Семина надо тренером Дзюбы ставить
  0
ИГРОЧИШКА
17.11.2020, 23:55
Так как гоняет Дзюба, в сборной гонять некому)
  1
RamonCSKA
17.11.2020, 23:55
Дзюба теперь и национальный герой Америки
  0
Qatar Airways
17.11.2020, 23:54, ред.
Дзюбанист уже Беркову обогнал по количеству запросов в поисковике.
  6
LOpp
17.11.2020, 23:42, ред.
Не знаю на что там Дзюба повлиял, но лично я ещё в октябре принял участие в выборах президента США на сайте Госуслуг.


  3
Алексей Коротеев
17.11.2020, 23:36
Смех-смехом ,но я удивляюсь - как же люди иногда умудряются сами себе поднагадить в жизни !!!! Видимо видео с Азмуном человека ничему не научило !
  5
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Red October (комментарий удален)
17.11.2020, 23:36, ред.
Не на год вперед, а во веки веков не отмоются .......дзюба дал Имя зениту навсегда. Из рода в род люди будут передовать былины"славного флагмана " нашего футбола.
  2
протон
17.11.2020, 23:34
в натуррреее) Сёмин как всегда прав. можно было и выпустить дзюбу. забей он гол . возможно он вытащил бы сборную. и все уладилось
  0
ildar_3871
17.11.2020, 23:21
Трамп тут не причем , Дзюба болен !
  3
alexgurzan
alexgurzan
ответ Footbolista (раскрыть)
17.11.2020, 23:16
.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Footbolista (раскрыть)
17.11.2020, 23:16
Причём беспардонно !
  0
Сантус
17.11.2020, 23:11
я думаю, в МИДе Шпалыч бы прижился...)
  1
Footbolista
17.11.2020, 23:08
Дзюба со своим хозяйством вмешался в американские выборы...
  5
Footbolista
17.11.2020, 23:06
Дзюба выразил свое отношение к выборам в США...
  1
zooveterinar
17.11.2020, 23:01
Когда о дзюбе говорят,это еще ладно, всетаки забивает,а вот про кокошу одно время мусолили вобще непонятно,разговор не очем!!! Хотя с пеналя забил!!
  0
Брулин
17.11.2020, 22:58
"Варежки сними" - сказал Юрий Палыч, увидев уединившегося с телефоном на тренировке Дзюбу.
  5
beefs
17.11.2020, 22:56
наши футболисты в последнее время стали все чаще привлекать к себе внимание, но чаще не в лучшую сторону...
  1
Zenit_84
17.11.2020, 22:54
Он даже не думал об этом
  0
Дмитрий Климович 3
17.11.2020, 22:54
Лучше и не скажешь! Юморист!
  1
ШМЕЛЬ-258
17.11.2020, 22:53
Гилерме откровенно слабый вратарь. Шунин, Сафонов сильнее его.
  1
particular
17.11.2020, 22:53
Упоминание американщины разбавило сухое повествование о протеже в раме и приторное сожаление о нехватке испачканного...
  10
drug01
17.11.2020, 22:50
Спорт вне политики!
  1
Владимир 77
17.11.2020, 22:49
Да,обычное дело,рукой сыграл
  0
VAN ARM
17.11.2020, 22:48
весело но не смешно)))
  3
Трезвый повар
17.11.2020, 22:47, ред.
Не отвлёк внимание, а наоборот привлёк
  0
nubom