Новости
 

ЦСКА грозит штраф до 500 тысяч рублей за нарушение санитарных норм

17.11.2020, 18:45

Савеловский суд города Москвы рассмотрит дело в отношении футбольного клуба ЦСКА о несоблюдении на домашнем стадионе команды санитарных норм.

Наказание может последовать в соответствии с частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ. Согласно статье, действия или бездействие, совершенные при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, а также в период осуществления на территории ограничительных мероприятий (карантина) влекут наложение административного штрафа на юридических лиц от 200 тыс. до 500 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

В прошлом месяце с похожей ситуацией столкнулся «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аpбитр
Аpбитр
ответ LOpp (раскрыть)
21.11.2020, 10:37
p
  1
oFANATo
18.11.2020, 12:11, ред.
Помнится недавно на мясных наложили штраф на 300 тыс. руб.
  0
Санчо Панса
18.11.2020, 07:01
Удивительно, конечно! Обычно это свойственно как раз Спартаку....
  0
Schaytan
17.11.2020, 23:32
Оп, кто то адм ресурс подрубил. Матчи бело-голубых кто нибудь из них смотрел последние? Обжимались как дзюба с ужём и ничего
  1
25процентный клоун
17.11.2020, 22:13
Штраф за позорище в ле, понимаю,и после этого маски носить надо
  -1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17.11.2020, 21:57
смотришь зенит,ска народищу просто не куда плюнуть, как будто корона только в москве и везде кроме питера
  3
memphis
17.11.2020, 20:45
Показать
makkie
makkie
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
17.11.2020, 20:29
Под какую завязку еще, если даже 50% не набрали?
И регламент по посещению в Москве на тот момент никак не нарушили.
  3
LOpp
17.11.2020, 20:26
На первое место они забрались.

  6
протон
17.11.2020, 20:14
мусора особенно сильно штрафуют таджиков в метро. которые без масок. бедные таджики. ели живут а тут
  0
протон
17.11.2020, 20:14
кошманрные штрафв. на ровном месте. афигеть... моего знаокмого один мусор штрафанул без маску. на 20 к. афигеть. мусора жируют. и зп у них космос. и шабашка
  0
makkie
makkie
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
17.11.2020, 20:04
Забавно читать их комментарии сейчас )))
  1
holms918
17.11.2020, 19:56
Это просто официальное вымогалово.
  1
SHMEL
17.11.2020, 19:54
Повсюду двойные стандарты.
Последний домашний матч зенита посмотреть, так там плечом к плечу полная трибуна стояла и ничего...
  4
Брулин
17.11.2020, 19:53
Хахаха... Когда Спартак прессовали, он на тот момент был лидером. Теперь ЦСКА прессуют...Кто сейчас лидер? Совпадение?
  6
particular
17.11.2020, 19:50, ред.
Пока работающее метро будет оплотом борьбы и образцом профилактики заразы, до тех пор, все наказания будут маразматическим выпадом против здравого смысла...
  13
Vredinka_online
17.11.2020, 19:42
Такой пафос и показательная направленность((( лучше бы думали как действовать в сложившей ситуации и экономику спасать.
  5
ermak6848
17.11.2020, 19:42
это большие деньги для клуба...
  2
Caniggia
17.11.2020, 19:34
Сейчас властям можно придраться к любому столбу! Позор властям, готовым отобрать у вымирающего народа последние лапти!
  6
Bastinda
17.11.2020, 19:20
Придется еще один матч в ЛЕ продать.
  -1
КЭТиК
17.11.2020, 19:13
Почему 500 тысяч, а не 200?
  0
Zenit_84
17.11.2020, 19:11
Нашли кормушку для штрафов
  3
МапС
17.11.2020, 19:10
Щас исчо роснетребсоюз подключится.
  1
Я на стреме
17.11.2020, 18:57, ред.
что я сейчас прочитал? это же размазанная каша по тарелке! конь, не конь.. любого подтягивай, и штрафуй
  7
VAN ARM
17.11.2020, 18:48
собирают деньги на новогодний отрыв)))))))))
  3
makkie
17.11.2020, 18:48
Ой-ой-ой, а что же скажут кони?)))

На Спартак они нападали в той ситуации, а сейчас сами же в ней оказались.
Послушаем-послушаем... обувные магазины еще работают ))))
  6
Дмитрий Климович 3
17.11.2020, 18:46
Грабют бедных коней
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт