Новости
 

Черчесов: «Мы не увольняли Дзюбу, а дали возможность успокоить ситуацию»

17.11.2020, 17:16

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о решении не вызывать нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу в национальную команду после появления в Сети интимного видео с его участием.

Мы дали ему возможность побыть с семьёй, пережить всё это, прийти в себя. Следующие игры у нас в марте. Пройдёт время. Все успокоятся и, возможно, посмотрят на ситуацию иначе. И мы примем то или иное решение. В любом случае мы его не увольняли. Мы дали ему возможность как нормальному человеку успокоить эту ситуацию.

Ранее Черчесов заявил, что Россия может занять первое место в группе Лиги Наций.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Черчесов Станислав, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Зz
17.11.2020, 23:47
Дайте Дзюбе успокоится! Шею гусю пару раз сломает, нервы в порядок приведет
  0
Kuvkil
17.11.2020, 21:25
Миранчук и Головин - вот будущее сборной, костяк, вокруг которого надо строить. Как раньше Мостовой и Карпин. Наша сборная с таким подбором игроков должна быть выше в рейтинге.
  0
Kuvkil
17.11.2020, 21:16
Кстати без дзюбы даже вдесятером сыграли очень достойно
  1
dzvinka
17.11.2020, 21:02
"как нормальному человеку"?!)))) ахахаха
значит время было потрачено впустую.
  0
шацк
шацк
ответ Denfard (раскрыть)
17.11.2020, 20:42
В сборной сейчас, как никогда, много молодых и талантливых игроков, может вы не в курсе, но молодежка вышла на ЧЕ. Черышев плохо сыграл с Молдавией и привез 2 гол с турками, не знаю чем он вам понравился. Завтра, хочу, чтобы сербы выиграли и потом отстранили Черчесова, ведь по сути сборная играет без тренера под управлением дурака, который геройски на домашнем ЧМ обыграл саудитов с египтянами и больше ничего, вообще 0!
  0
шацк
17.11.2020, 20:37
Очень вовремя лишили игрока поддержки, в сборной в гостевых матчах думаю он бы лучше чем дома пережил ситуацию. Лишить сборную основного игрока и бомбардира, мог только 56, коим Стас и является. И он еще надеется до марта остаться у руля? Завтра твой крайний матч контрольный дурик!
  1
makkie
17.11.2020, 20:34
Мы дали ему возможность побыть с семьёй,
___________________________

Ага, только пишут, что его жена Кристина хочет на развод подать!
  1
shur
17.11.2020, 20:32
...проверить завтра с утра простыни,поголовно,а вдруг у кого поллюции были,
увольнять к чёрто-ой матери,набрать в сборную геев и кастратов!!!
  0
particular
particular
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.11.2020, 20:20, ред.
Нарост одеревенелости на теле Сборной... Клуб к хирургическому вмешательству, пожалуй, тоже придёт, со временем 🤔
  11
Zivs
17.11.2020, 20:17
Надеется на короткую память болельщиков? Не выйдет.
  1
протон
17.11.2020, 20:09
ну шок у него долго будет. ведь у него и родители видели что он делал. и родные те кто завидовал ему сейчас рады такому...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
17.11.2020, 20:04
По поводу ампутации возможны два варианта. Какой имеете в виду?
  1
Zimmer
17.11.2020, 19:49
Такое не сразу забывается.
  0
Kosmos58
17.11.2020, 19:48
... дали возможность успокоить эрекцию?!.
  0
Denfard
17.11.2020, 19:43, ред.
Завтра очень серьёзный матч Россия - Сербия Сербы всё сделают, что бы не проиграть России на своём поле. Черкесова нет сборной да её и брать не откуда, один только Черышев подходит по всем показателям для сборной страны. А остальных в утиль на переработку.В стране нет футболистов для сборной нет талантливой молодёжи 17 - 20 лет одни старики тихоходы Дзюба Жирков и остальные ковырялы которые вообще ничего не умеют делать, одна стыдоба. В чемпионате страны 2020 - 2021 РФС должен сразу принять 4 команды с первого дивизиона, а дальше посмотрим время покажет никого не надо с РПЛ выгонять. Дайте командам первого дивизиона окрепнуть года явно не хватает.
  0
rubinovyi2
17.11.2020, 19:27
Дали время Артемке...,наиграться...)))
  6
viv
viv
ответ Antikony (комментарий удален)
17.11.2020, 19:23
Зобнин и Джикия выведут нашу сборную на уровень Браги и Санкт-Галлена.

Оздоев и Караваев выведут нашу сборную на уровень Брюгге и Лейпцига.
  0
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ ildar_3871 (раскрыть)
17.11.2020, 18:46, ред.
Показать
STVA 1
STVA 1
ответ Брулин (раскрыть)
17.11.2020, 18:27
Дурачок этот спасителем Отечества считается как бы)))
  0
ildar_3871
17.11.2020, 18:21
Ситуация успокоится когда Дзюба уйдет с футбола ! Не забудем не простим !
  1
VAN ARM
17.11.2020, 18:17
тема не стоит такого активного обсуждения и ажиотажа)))))
  3
memphis
17.11.2020, 18:02
Дали возможность приручить змею и замуровать пещеру
  1
Footbolista
Footbolista
ответ particular (раскрыть)
17.11.2020, 18:01
Осталось только решить что ампутировать...руку или что другое)...
  3
КЭТиК
17.11.2020, 18:01
Без трусов выпустить на поле - будет фурор.
  1
Mangur
17.11.2020, 17:58
Умное решение
  0
particular
17.11.2020, 17:57
Нужна ампутация, а не успокоительные препараты...
  14
Брулин
17.11.2020, 17:55
Самый прикол в том, что дурачка Панина все поливали 62ом за тоже самое, а дурачка Дзюбу защищают. Лол.
  5
Дмитрий Климович 3
17.11.2020, 17:51
Видели мы,как он успокаивает свою ситуацию!🤭🤫
  0
ШМЕЛЬ-258
17.11.2020, 17:44, ред.
Что за бред несет Стасик? Что бы изменилось от того если бы он присутствовал в сборной? Кости и так ему все перемоют, дома ли он в сборной ли...
  1
ANATOLY KANDAUROV
17.11.2020, 17:44
Здесь два пассажа, как минимум. " Побыть с семьей", а он был отлучен от семьи? и " как нормальному человеку", а нормальные люди записывают ЭТО на телефон и зачем?
  4
Cat01
17.11.2020, 17:31
Игрока не увольняют как тренера?????
  0
Остапчук 67
17.11.2020, 17:28
Черчесов не увольнял, а рекламировал....
  0
Трезвый повар
17.11.2020, 17:27
"И мы примем то или иное решение" Надо начинать записывать цитаты Черчесова. Они потом классикой станут
  1
Василий 50
17.11.2020, 17:24
Вы ситуацию не успокоили, а сделали из нее шоу.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
17.11.2020, 17:23
Ситуация опухла ! ))))
  1
STVA 1
17.11.2020, 17:23
Умилила эта фраза:Все успокоятся и, возможно, посмотрят на ситуацию иначе.

Все пойдут др-ть)))
  4
Трезвый повар
17.11.2020, 17:20, ред.
Черчесов: "Дзюба да ты успокойся. Я сто раз так делал"
  5
Б Р А Т
17.11.2020, 17:19
Черчесову необходимо снять видео в поддержку Артема.
  4
beefs
17.11.2020, 17:18
так сказать в воспитательных целях...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт