Новости
 

Суарес перед переходом в «Атлетико» просил у «Барсы» контракт на 4 года

17.11.2020, 10:54

Сообщается, что нападающий Луис Суарес просил «Барселону» продлить его контракт на четыре года.

Напомним, что в итоге форвард в минувшее трансферное окно перешел в «Атлетико».

Таким образом, уругвайский футболист хотел выступать за каталонский клуб до 37 лет. В «Барселоне» посчитали такой срок слишком большим из-за возраста и результативности Суареса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона, Атлетико М
Персона: Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
17.11.2020, 18:02, ред.
Да, результативность Эль - Пистолеро начала падать к концу его карьеры в Барселоне! Но он вернулся в плане бомбардирских достижений уже в Атлетико)
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.11.2020, 15:14, ред.
Я приятно удивлён слышать от тебя внятную конструктивную речь, хоть я давно не был на сайте...
Респект, мужчина!
  0
Брулин
17.11.2020, 12:47
Ну 4 летний контракт конечно перебор. Год или два было бы лучше всего
  3
particular
17.11.2020, 12:02
Все претензии должны иметь разумное основание и берега... Самомнение не повод для фестивалей эмоций и резких движений...
  8
ЮЗИК
17.11.2020, 11:55
Жаль что он не сыграет следующий матч
  0
95-shishani-95
17.11.2020, 11:51
Суарес и в Атлетико сейчас хорошо играет. Сразу же после перехода начал забивать, и до сих пор продолжает делать это. Но вряд-ли Суарес ушел из Барселоны только из-за срока нового контракта, тем более с таким сокращением заработной платы. Там очевидно другие причины, которые пока он не рассказывал общественности. В Барселоне какой-то конфликт, иначе как объяснить то что происходит с клубом!?
  6
Федор Паршунин
17.11.2020, 11:39
Суарес так обиделся от отказа продления контракта на 4 года в команде, где получал более 20 млн. в год, что ушел на 2-годовой контракт в "Атлетико" за 9 млн. в год. Внутренние конфликты порождают впоследствии поток непроверенных слухов и взаимных обвинений.
  11
ДСА
17.11.2020, 11:39
До пенсии хотел играть в Барселоне.
  2
mihaluch
17.11.2020, 11:33
Борзанул немножко Суарес.
  1
VAN ARM
17.11.2020, 11:24
не думаю что он что то потерял))))
  1
RamonCSKA
17.11.2020, 11:05
вброс, даже с ронплду и месси такие контракты не заключают
  1
shlomo
17.11.2020, 11:01
Нужно было бы ему быть хитрее...:)))
  5
Leha-ha50
17.11.2020, 11:01
Малость переборщил Луиска, так что сам виноват , что на дверь указали.
  4
Ангел неБесГрешен
17.11.2020, 10:57
Теперь поздняк метаЦЦа...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт