Новости
 

Игуаин не включил Месси и Роналду в топ-3 нападающих на данный момент

17.11.2020, 02:43

Нападающий «Интер Майами» Гонсало Игуаин в интервью ESPN назвал тройку лучших форвардов на данный момент, не включив в неё своих бывших партнёров Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Для меня на данный момент лучшими являются Левандовски, Холанд и Бензема. Карим уже 12 лет как входит в элиту. Левандовски забивает и побеждает везде, где играет. Холанд — многообещающий игрок с большим будущим. Он удивил меня. Это прекрасный нападающий.

В историю уже вошли такие игроки, как Суарес, Левандовски, Кавани, Бензема, Давид Вилья, Ибрагимович и самый лучший и недосягаемый — Роналдо. Я всегда хотел быть как он. Всегда хотел его копировать.

Что касается Месси, его игра волшебна и естественна. Это в его ДНК, он делает всё, не прилагая усилий. То, к чему многим приходится стремиться, Лео делает естественным образом. Именно это делает тебя уникальным.

Недавно Игуаин поделился мнением о нападающем «Интера» и сборной Аргентины Лаутаро Мартинесе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Armyan4eG
17.11.2020, 15:09
Лучший нап 21го века, если объективно - Ибрагимович.
  0
Мessi 10
17.11.2020, 11:29
Ну ладно Роналду и Месси. Но Бензема?))
  1
galem72
17.11.2020, 10:46
Странно, что Игуана не включил в свой список зеболото и зюбу.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ BarSlona (комментарий удален)
17.11.2020, 09:07
А кто лучше него, который не попал этот топ?!
  3
95-shishani-95
17.11.2020, 09:05, ред.
Согласен с ним. Отличный и самое главное- справедливый выбор. Эти трое сейчас лучшие в мире форварды! Роналду, Месси и Луис Суарес уже не те, возраст берёт своё. Особенно это сказалось на Месси, а Роналду и Суарес пока хоть как-то показывают себя. И насчёт Луиса Назарио де Лима Роналдо тоже полностью согласен с Игуаином. Такого игрока наверное мы никогда больше не увидим. Какие же прекрасные времена были, когда Роналдо, Роберто Карлос, Зидан, Фигу, Бекхэм, Зеедорф, Шевченко, Кака, Инзаги, Анри, Роналдиньо, Клюйверт, Давидс, Дель Пьеро, Пирло, Недвед, Дрогба, Лэмпард, Джеррард, Дида, Кан, Касильяс, Ван Дер Сар, Чех, Рушту, Рикардо, Бартез и т.д. играли и показывали своё мастерство... Кто не видел их в деле, тот не поймёт о чем я.
  7
Sadjon
17.11.2020, 08:26
В чем то он все таки прав.....
  0
ABir
17.11.2020, 06:00
Возраст своё берет
  0
David Young
17.11.2020, 02:51
"Сильное заявление." Имеет место быть, как и другие субъективные мнения о футболе.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт