Новости
 

Произошла замена арбитров на матче Лиги Наций Сербия — Россия

16.11.2020, 20:48

Произошла замена арбитров на матче Лиги Наций между сборными Сербии и России. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Планировалось, что игру обслужит польская бригада судей, однако сегодня стало известно, что на матче будут работать английские арбитры. Главным рефери встречи назначен Энтони Тэйлор. Помогать ему будут Гэри Бeсуик и Адам Нанн.

Стоит отметить, что Тэйлор обслуживает матчи АПЛ с 2010 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com Фото: talksport.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Тэйлор Энтони
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ SHMEL (раскрыть)
17.11.2020, 15:15
Признал эксперт по судейству какой то бывший росийский арбитр которому каждый раз они звонят и обо всех спорных эпизодах спрашивают. Почитай например сообщенее Байкала на этой ветке про загавор.
  0
pomor45
17.11.2020, 14:24
Дуют на воду, обжегшись на молоке, но забывают, что хрен редьки не слаще.
  0
mat73
17.11.2020, 14:05
Поляки в трауре, венгры тоже
  0
Мистер Галактикус
17.11.2020, 13:37
Газпром подсуетился, не иначе.
  0
Jeck Denielse
17.11.2020, 10:42
Черчесову при любом раскладе надо наигрывать игру в меньшинстве...))
  0
Дмитрий Климович 3
17.11.2020, 10:17
Поменяли одних русофобоф на других!
  2
Сергей Кулагин
17.11.2020, 09:47
Абромович решил помочь сборной занять в группе первое место)
  0
cska1948
cska1948
ответ За адекватность (раскрыть)
17.11.2020, 09:33
Про поляков всё правильно! Но и у англичан на Россию БОЛЬШОЙ "зуб" за ЧМ-18. Так что посмотрим, каке из двух зол лучше.
  2
ilhom0566
17.11.2020, 08:24
Игра сборной России конечно не впечатляет, но... Когда игрок сборной Турции в центре поля прикинулся мертвецки пьяным и зверски избитым, то я думал, что судья не остановит игру, как обычно это делается, и продолжит игру. Но... Дальше я не стал смотреть игру, так как понял, что судья будет стараться, чтобы счёт не изменился...
  0
stromshik
17.11.2020, 08:00
Хрен редьки не слаще
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Шишанутый (раскрыть)
17.11.2020, 07:58
А кто из судейских экспертов признал? Не Аршавин с Быстровым сучайно, я просто не в курсе? Да и кто говорит про заговор? Я хоть словом об этом обмолвился?
  0
Kosmos58
17.11.2020, 06:56
От перемены мест слагаемых сумма не ...
  0
galem72
17.11.2020, 06:42
Интересно, почём нынче из скрепной казны сто́ит заменить арбитров? ))
  0
амурец
17.11.2020, 02:23
может и хорошо,что сменили арбитров, но ведь причина не в этом, а в самой игре сборной
  2
Варвар7
17.11.2020, 01:16
А может лучше тренера заменить?
  2
Владислав 122
17.11.2020, 00:41
Боюсь, что это уже не поможет...
  0
95-shishani-95
17.11.2020, 00:04, ред.
Правильно, чтоб не было вопросов к ошибкам судей! Но если он тоже допустит ошибку, то в России думаю начнутся разговоры о теории заговора и т.д. Вот как говорили после матча с Турцией "поляки не любят Россию", так сейчас будут говорить "англичане не любят Россию"! Так что, доживём увидим?!
  3
Bom Bom
17.11.2020, 00:03
Тэйлор тоже нередко косячит)
  0
Сухины дети
16.11.2020, 23:50
Сухину надо ставить
  0
mondial18
16.11.2020, 23:45
Саламыч позвонил Путину и Вова порешал.
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Project Pandora (раскрыть)
16.11.2020, 23:30, ред.
Сейчас наверное да уже
  0
протон
16.11.2020, 23:13
а какова черта дважды поляки7 это что заговор уже был?
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.11.2020, 23:12
В моем посте есть какие-то утверждения? РФС протест на судейство не подавал ( я нигде не читал). Смена арбитров, это решение УЕФА. Причины мне неизвестны. Я высказал свое мнение. Я имею на это право? Лично мне абсолютно по флейте, кто будет судить матч с Сербией, также как и результат данного матча, потому как я не считаю ЛН каким-то важным турниром. Меня в данном турнире больше интересует игра, демонстрируемая нашей сборной, а не результат. И это тоже мое личное мнение.
  7
Шишанутый
Шишанутый
ответ SHMEL (раскрыть)
16.11.2020, 23:02
И что? Судьи постояно ошибаются в разных матчах это не значит о том что заговор против Росии. Пенка левая а удаленее 100 % это даже росийские судейские эксперты признали вчера в разборе по Матч Тв.
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ zooveterinar (раскрыть)
16.11.2020, 22:57
Таких историй ..., вагон и тележка.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ St David (комментарий удален)
16.11.2020, 22:44
Ты сам загляни...и увидишь)...
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Project Pandora (раскрыть)
16.11.2020, 22:43
Историю учил
  0
Zenit_84
16.11.2020, 22:23
Прослеживается русский след
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ zooveterinar (раскрыть)
16.11.2020, 22:17
Басен начитался?
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ particular (раскрыть)
16.11.2020, 22:11
Да,да пше пану надобни!!?? Земэля Московьська?
  0
ildar_3871
16.11.2020, 22:10
Надо было Карасева ставить !
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.11.2020, 22:03, ред.
Англосаксы норм судят...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.11.2020, 22:02
Извини...но...польскую репутацию в глазах россиян трудно чем то испортить.. а остальным фиолетово...
  1
PiterGrad
16.11.2020, 21:55
украинцев че не ставите...братья же все таки.
  -1
Брулин
16.11.2020, 21:55
Экс-вратарь «Спартака» Ковалевски: «Фанаты «Зенита» кричали мне: «Польска курва». Зачем оскорблять мою страну?»
  0
Брулин
16.11.2020, 21:55
Не устраивает такая замена! Ну ок, на сербов было нельзя - играем с ними. На китайцев, кубинцев, сирийцев и венесуэльцев - регламент не позволяет. Но есть же белорусы!! А хотя стоп...
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Caniggia (раскрыть)
16.11.2020, 21:47
Я же отом же,наверняка еще помнят запорожскую сечь, минина и пожарского!!!
  1
zooveterinar
16.11.2020, 21:44
Правильно поляки русских итак терпеть не могут,а тут матч еще обслуживать,хотя англо-саксы тоже мечтают нас выдушить!!! Надо было грузинам отдавать судейство,они нормальные чуваки!!!
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.11.2020, 21:42, ред.
А ты видно вчерашний матч не смотрел? Даже инспектор ФИФА признал ошибочность назначения пенальти в наши ворота, а тебе не верится...Удаления по сути тоже не должно было быть, т.к. турок сам фолил на Семенове увлекая на себя за майку и падая при этом, Семенову ничего не оставалось как рухнуть на него.
  0
SHMEL
16.11.2020, 21:41, ред.
Ну с поляками после вчерашнего матча понятно, только вот думаю англичане ничем не лучше. Могли хоть бы раз для разнообразия белоруссов поставить 😂😂😂
  1
Caniggia
16.11.2020, 21:40
Не с проста всё это, ляхи накосячили!
  5
Шишанутый
16.11.2020, 21:37
Ну просто теория загавара какая то ахаха) Польским судьям делать больше не чего как в каком то полу товарищеском турнире топить сборную Росии в матче который не чего в итоге не решает и портить свою репутацию.
  2
Zimka
16.11.2020, 21:36
Любой арбитр может нынче натворить дел без ВАРа, так что бригада из ТОП чемпионата не панацея, но они хотя бы судят последовательно.
  2
Твой Арсен
16.11.2020, 21:26
Пусть скажут спасибо, что не замена Польши на Варшавское герцогство.
  3
Федор Паршунин
16.11.2020, 21:18
Шляхта прознала, что нелояльных судей у нас полиграфом до нервного срыва потчуют.
  10
КЭТиК
16.11.2020, 21:17
Два раза поляков мы бы не перенесли.
  2
Байкал-38.
16.11.2020, 21:16
Неужели дошло, что поляки решили отомстить России?!!!!!
Англичане конечно тоже заинтересованы, но так тупо палится не будут.
Это конечно позор!!!
Кстати о подобных сценариях я писал ещё до матча с турками. Поляки как показывает история любит стрелять в спины....
  5
nubom
16.11.2020, 21:15
Хорошо, что не во время матча...
  6
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.11.2020, 21:12
А Черчесов не издевается Юру ставить?
  0
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.11.2020, 21:11
Их наверное купить легче😀
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт