Новости
 

«Ливерпуль» готов продать одного из лидеров клуба, чтобы купить Мбаппе

16.11.2020, 18:24

«Ливерпуль» намерен подписать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Как сообщает источник со ссылкой на The Times, «красные» готовы расстаться с одним из своих звёздных форвардов, чтобы профинансировать трансфер француза. «Ливерпуль» открыт для предложений по продаже Мохамеда Салаха, Садио Мане или Роберто Фирмино.

Контракт Мбаппе с ПСЖ истекает в 2022 году, поэтому следующим летом осуществить трансфер французского нападающего можно будет за 100 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com Фото: givemesport.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
17.11.2020, 23:04
Реалу,как воздух был необходим и Азар,только вот только Бензин забивает,а тот дурака валяет и з-п получает. Но поскольку темнокожий французский бегунок с айкью не выше алжирца - яблоко от яблони далеко не падает. Но два года Перес не будет терпеть безтрофейного ЗюЗю.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17.11.2020, 23:02
Мбаппе захочет перейти в розово-полосатый Манчестер,всё таки клуб с историей.
  0
Naimi Nabi
17.11.2020, 08:59
бутсы Мбаппе вразы дороже Фирминио
  0
Владимир Ушаков
17.11.2020, 06:48
Наивные, как будто сам Мбаппе захочет туда перейти. Да и сейчас у Барселоны финансовые проблемы, чтобы забрать кого-то из лидеров как Коутиньо и Суареса. Реал сам нацелен на француза и он перейдет туда.
  1
Leha-ha50
16.11.2020, 23:41
Пока это только слух.
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Сантус (раскрыть)
16.11.2020, 22:16
ему как раз таки больше и светит
  0
ARMENIAN
16.11.2020, 21:59
Видимо Фирмино
  0
Сантус
16.11.2020, 20:56
Ливеру не светит....пусть закатают..)
  1
Footbolista
16.11.2020, 19:53, ред.
Про Ливерпуль)...
Я выиграл выборы", – написал Трамп в своем личном аккаунте. На это в Спартаке ответили: "А мы обыграли Ливерпуль на Энфилде в 2017 году!"...
  5
ДАША Д
16.11.2020, 19:07
Через два года можно забрать бесплатно.
  0
Manny_Pacquiao
16.11.2020, 19:07
Тупизм, у клоппа Жота жжёт, зачем ему ещё мбаппе. Вот Реалу он необходим как воздух.
  1
French Montana
16.11.2020, 19:05
Пожалуйста,Салаха заберите.Только не Мане.
  2
Zenit_84
16.11.2020, 18:45
Мбаппе перспективный игрок
  0
Oplot
16.11.2020, 18:39
Мбаппе очень подошел бы Ливерпулю,смотря на типаж Салах и Мане,можно уверенно сказать что это их вариант!Но многое будет зависеть от денежного предложения
  3
Oplot
Oplot
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.11.2020, 18:36, ред.
Все мы меняемся,Азар тоже обожал в детстве Барсу,а Роналду считал своим кумиром Клюйверта)ты не знаешь что в голове у француза
  2
particular
16.11.2020, 18:31
Простоквашино по-ливерпульски, - что бы кого-то купить, надо кого-то продать... Блеф...
  7
95-shishani-95
16.11.2020, 18:30
Он сам разве подтвердил, что делает перейти в Реал Мадрид? Что это его клуб мечты... Что Зидан его любимый игрок детства... Что Роналду его любимый игрок из действующих футболистов... Реал Мадрид и Киллиан Мбаппе способны хорошо дополнить друг друга! Думаю, что у Ливерпуля мало шансов на его подписание.
  4
dzvinka
16.11.2020, 18:25, ред.
тут даже комментировать нечего - это полнейшая чушь придуманная недожурналистами.
  9
beefs
16.11.2020, 18:25
приличных игроков продают...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт