Новости
 

Семшов: «Черчесов знает, какую выставить схему на матч с Сербией»

16.11.2020, 16:07

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов рассуждает о предстоящем матче сборной России в Лиге Наций против команды Сербии.

Перед игрой с Сербией много дисквалифицированных игроков? Нет никакой тревоги, есть другие футболисты в команде. Сомнительный тест на коронавирус у Сафонова? Мы живем в такое время непростое, никто ни от чего не застрахован. Черчесов знает, кто сможет заменить выбывших футболистов и какую выставить схему.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семшов Игорь, Черчесов Станислав
Матч: Сербия 5:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
batman555
16.11.2020, 21:19
А по сути сборн. идёт на первом месте в группе...цыплят по осени считают)))
  0
Насмешник
16.11.2020, 21:12
7 лет за Торпедо, 5 лет за Динамо, всего год за Зенит. А чё тогда не написать, что бывший полузащитник ЦСКА или Крыльев? Там он тоже по году провел.
  0
Сп62
16.11.2020, 19:10
Главное у нас не победа, а, как говорят комментаторы, проиграть достойно.
  1
Locomotive Breath
16.11.2020, 18:53
Сербам, я так думаю, не очень хочется опускаться из В в С, по сему будут играть на победу, в надежде, что венгры турок взгреют. Ну а главный усач... он просто усач). Хотя, наверное лучше будет, если эта сборная поднимется в А, где и продемонстрирует свой "класс").
  0
nubom
16.11.2020, 18:20
"Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов" - за питерцев играл всего год...
  4
beefs
16.11.2020, 17:21
18-го все разрешится, тогда и сделаем выводы...
  1
Федор Паршунин
16.11.2020, 17:15
Слепая вера в непогрешимость решений главного чабана сборной делает футбольную аналитику некоторых экспертов аналогом религиозной догмы.
  9
sv_1969
sv_1969
ответ Любитель Браги (комментарий удален)
16.11.2020, 16:54
Из Браги возьмёт)))
  0
rubinovyi2
16.11.2020, 16:51
Очередной оптимальный состав?
И после игры,мы создали множество моментов,но почему-то проиграли..))
  3
КЭТиК
16.11.2020, 16:39
У него сейчас все валится из рук. Тревожно.
  0
Еноты за Арсенал
16.11.2020, 16:29
Все заранее известно, снова на ворота встанет Гиля и как в прошлом матче пропустил в ближний угол и привез себе пенальти, так и в этом налажает.
  3
Владимир_Спартак
16.11.2020, 16:29
Схема одна ...Заболотный и все нынешние и бывшие.....
  1
drug01
16.11.2020, 16:19
Поживём увидим что он знает????
  0
mihaluch
16.11.2020, 16:15
Мудрый Черчесов много знает и умеет.
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.11.2020, 16:15
тут наверное янычары попросили так что отказать было нельзя))
  1
Footbolista
16.11.2020, 16:14
Схема простая...бей беги забивай...не забил вынимай...
  2
VAN ARM
16.11.2020, 16:13
пора ему не выстраивать а побеждать))
  0
Caniggia
16.11.2020, 16:11
Чабан, как всегда, всё знает, всё умеет, только, в очередной раз, сливает середнякам.
  3
karnager
16.11.2020, 16:08, ред.
В этой схеме дзюба будет у телевизора смотреть и делать 18+
  1
Ангел неБесГрешен