Новости
 

Павлюченко: «Польский арбитр поставил пенальти, которого близко не было»

16.11.2020, 10:45

Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко рассказал о поражении сборной России от команды Турции в Лиге Наций.

Вчерашние арбитры матча — негодяи. Обидно, когда выходят играть в футбол, а тут появляется человек в черной форме и начинает свой концерт и этим влияет на результат матча. Польский арбитр нагло убил вчера нашу сборную. Он ставит пенальти, которого близко не было. Удалил Семенова, которого ни за что не надо было удалять. Просто не понимаю, как так можно влиять на игру и на результат, еще и чувствовать после этого себя хорошо.

Можно сделать вывод, что польские арбитры убили игру. Поляки русских не любят, это сразу были видно по матчу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Павлюченко Роман, Марциняк Шимон
Матч: Турция 3:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
16.11.2020, 17:38
этот шимон вроде как давно уже судит, но с другой стороны также давно не припомню матчей с его участием, хотя и смотрю много. Выползень какой-то... Да там и без ВАРа все очевидно! Его надо на детектор, а потом - отстранять за такие ошибки! Хотя по правде, все эти голы были изначально их-за ошибок наших!
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Байкал-38. (раскрыть)
16.11.2020, 16:26
ключевое слово играть))) а играть то некому))
  1
VAN ARM
16.11.2020, 16:25
не ной))всё по делу ))и результат тот что заслужили)))
  0
25процентный клоун
16.11.2020, 12:00
Удаление было не справедливым
  0
КЭТиК
16.11.2020, 11:49
Надо Карасеву сказать: как будет поляков судить, что бы отомстил.
  1
Leha-ha50
16.11.2020, 11:49
Валить все на арбитра глупо. Если бы Семенов не получил К/К , все могло бы быть по другому. Если бы глупо не потеряли турка в штрафной, то не пропустили бы первый гол. Если бы Черышев бездарно не подарил мяч сопернику, а потом даже не побежал за ним , не было и второго гола.
Если учесть , что играли то неплохо в атаке и будь мы в полном составе и пенальти могло не быть. Все началось с Оздоева и Семенова. Если бы Черчесов выпустил сильнейших , а не лавочников, все могло закончится еще в первом тайме.
Но уж слишком много "если ". Играть надо сильнейшими, а не теми , кто симпатичен Черчесову. Поражение - это вина главного тренера.
Всем здоровья.
  7
Байкал-38.
16.11.2020, 11:28
А что вы ожидали от поляков? Нам ещё в Сербии играть при их судействе, хоть и с другими исполнителями.
  1
Caniggia
16.11.2020, 11:24
Все негодяи, только чабанская сборная опять в ...опе!
  2
shlomo
16.11.2020, 11:14
Негодяй Оздоев...весь матч косячил....мы даже в меньшинстве могли забить...но почему то не захотели....
  4
Федор Паршунин
16.11.2020, 11:13
Возможно польский арбитр и несколько с предубеждением отнесся к России, но как разобрали вопрос, основание чтобы показывать красную карточку и давать пенальти были. Остается только не ныть, как Луческу в "Зените", а просто пойти и обыграть сборную Сербии. Все равно танки к польским границам никто стягивать не собирается.
  10
Footbolista
16.11.2020, 10:56
В российском футболе появилось новое ругательство..."польский арбитр"...
  5
Дмитрий Климович 3
16.11.2020, 10:54
Судья был продажный к....!
  0
mihaluch
16.11.2020, 10:54
Куда только Дюков смотрел когда судей назначали.
  0
RUPRICHT
16.11.2020, 10:53
НАРОД ОБЪЯСНИТЕ ТЕМНОМУ ПОЧЕМУ В ИГРЕ : ИТАЛИЯ-ПОЛЬША МНЕ НЕ ДАЛИ ОЧКИ? Я ПОСТАВИЛ ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5) СЧЕТ ИГРЫ 2:0 !!???В ЧЕМ ДЕЛО!!???
  0
Ангел неБесГрешен
16.11.2020, 10:45
Негодяй одним словом...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт