Soccer.ru

Генич: «Почему вместо Заболотного вышел Ерохин, а не Соболев?»

16 ноября 2020, 09:11
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Известный комментатор Константин Генич отреагировал на поражение сборной России от команды Турции в Лиге Наций.

Вопрос к тренерскому штабу — почему вместо Заболотного вышел Ерохин, а не Соболев? Да, у полузащитника «Зенита» замечательная статистика в последних матчах, и удача ходит за ним уже два месяца. Но учитывая то, что мы играли с территориальным преимуществом даже в меньшинстве, наверное, напрашивался выход Соболева. Почему этого не случилось — может рассказать только Станислав Саламович.

Все комментарии
Vilen Naidenkne
16 ноября 2020 в 21:45
За такие комментарии генич скоро превратится в стогниенко )))
112910415
16 ноября 2020 в 19:23
есть одна надёжная версия
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Слайш (раскрыть)
16 ноября 2020 в 17:21
Меня тоже это добило.Зачем Жиркова мучать непонятными товарняками?!Плюс Гиля в раме....
Евгений Быстров
16 ноября 2020 в 17:19
Потому что усатый баран.
Сп62
16 ноября 2020 в 17:01
После поражения от венгров Черчес всё разложит по полочкам. И вопросов больше не будет. Главное, правильно объяснить.
karnager
16 ноября 2020 в 16:07, ред.
Костя, все просто - Черчесов выпустил Заболотного, чтобы Дзюба смог снова передернуть, но теперь без свидетелей.
Анд-м
16 ноября 2020 в 15:45
Это же великий тренер черчес, 🤴что ему до мнения каких-то комментаторов 🐒
Палыч82
16 ноября 2020 в 15:22
Действительно какая-то детская наивность. Очевидно, что Ерохин врывается в свободные зоны и забивает как раз таки когда форвард отвлекает защитников. А вчера было грустно наблюдать как на него мяч забрасывали и его пара турецких ЦЗ, как котенка съедали
makkie
16 ноября 2020 в 14:42
А кто агент у Зе Болотного, уж не Агузаров ли?
Иногда есть ощущение, что в сборную подбираются кадры с учётом личной заинтересованности некоторых лиц.

Если не хотят задействовать Соболева с Сербией - пусть тогда в Спартак на неделе вернётся.
Дмитрий Климович 3
16 ноября 2020 в 14:30
Генич великий почемучка!
Эмиль Абдуллаев
16 ноября 2020 в 14:25
Когда не взяли рукоблуда я подумал теперь то точно Соболева выпустят с первых минут, но нет опять не выпускают. Наверное менеджер не имеет вес... Другого объяснения не вижу. И это при том как отвратительно играет Заболотный
Duda Gigolaev Osetin
16 ноября 2020 в 14:11
Верный вопрос. Ерохин с его ростом только за один мяч смог зацепиться и совсем ноль навыков в нападении. Не его позиция.
Супервайзер
Супервайзер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 ноября 2020 в 14:10
Миллер- друг, остальные- букашки !
Супервайзер
Супервайзер ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 14:09
Заболотный во всех клубах играл по полчаса, можно сказать знаменитость).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 13:53
Особо "хорошие" деньги в Газпроме получает Миллер и его окружение, а с учетом того , что он управляет госкорпорацией, то ясно, что тратить деньги на свою любимую цацку из госказны очень даже легко и приятно. Вот поэтому народ и терпеть не может этот проект, во главе с подручным Миллера и послушным клерком Дюковым. А к работягам Газпрома только уважение. Особенно тем, кто пашет на Ямале
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 13:35, ред.
А ты знаешь, я как то и не учился в газдрочпроме и и все норма. Учился в высших военных заведениях и не жалею.
Слайш
16 ноября 2020 в 13:19
У усатого максимум ЧСВ и минимум тренерских навыков и элементарной логики..Вот и результат... Ну о чем можно говорить, если ОНО в Товарищеском матче ставит пенсионера Жиркова? Оно наверное не знаком с игрой Юрия Валентиновича, решил посмотреть его на левом фланге.. Ну что это, если не старческий маразм?
prinzЫп
16 ноября 2020 в 12:44
Я болею за ЦСКА и конечно же хотел бы увидеть Чалова и Облякова вчера. Да, Чалов не так часто забивает, и Обляков тоже, он ведь полузащитник, НО.... у них отличное взаимопонимание на поле и создают моменты. Вот именно эти моменты и должен реализовать такой подвижный столб, как Соболев. В отличае от Заболотного, Соболев очень много двигается, идет на таран, путает соперника и т.д.... Ерохин тоже хорош, но он игрок момента, эпизода, а не чистый форвард. Так что согласен с Геничем, в сборной, нет место "любимчиков" и тем более клубных пристрастий, тут нужно побеждать любой ценой, тем более в такой ситуации, как вчера.
Это моё личное мнение.....
Zak11
16 ноября 2020 в 12:30
Меня смутило что на контрольный матч с Турцией выпустили Зеболотного. Да и вообще к Черчесову все больше вопросов стало появляться.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 12:10
А кто с Молодовой сыграл хорошо?!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 12:08
Ну тогда ,по твоей логике,должна на поле снгодня выходить молодежка т.к в прошлую игру вся команда была никакущей!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШМЕЛЬ-258
16 ноября 2020 в 11:50
Меня смущает почему вышел ЗеБолотный с самого начала матча? Вообще ничего не показал.
bacek15
16 ноября 2020 в 11:44
Всё просто: чем дольше Соболев на лавке, тем он злее. Поэтому он выйдет с сербами и всех порвёт! (как Тузик грелку)
Блоссия
16 ноября 2020 в 11:36
Я бы задала вопрос иначе: почему вообще в стартовом составе вышел Заболотный?
В РПЛ у него 3 гола за 13 матчей. Супернападающий?
ANATOLY KANDAUROV
16 ноября 2020 в 11:12
Задавать такие вопросы можно только тренеру, который дружит с логикой, а в данном случае это вопрос в пустоту.... Так же как и вопрос о любви к реликвиям в лице Жиркова...... Тренер поражен манией величия и он не снизойдет до ответа не такие глупые вопросы....
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Лакшери (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:03, ред.
Знаток??? Если Зобнин Рома ноль то кто тогда ОЗДОЕВ ???? Отвечу тебе Оздоев ниже нуля МИНУС для Сборной.
Владимир_Спартак
16 ноября 2020 в 11:01
Не пойму , как вообще Ерохин оказался в Сборной..??? По протеже газдрочпрома...???
Лакшери
16 ноября 2020 в 11:00
Нам изобнина с джикией хватило. Зобнин так вообще 0 полный
Лакшери
16 ноября 2020 в 10:59
Может потому что соболь уступает Ерохину во всем? Не понятно вообще каким образом это недоразумение в сборную попало
d_fincher
16 ноября 2020 в 10:58
Ответ на этот вопрос - Артемка Дзюба. Который не терпит конкуренции.
Гость