Новости
 

Зинченко: «За потерю мяча на чужой половине мне и моей семье желают смерти»

15.11.2020, 15:24

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко на своей странице в инстаграме посетовал на огромное количество критики после поражения от Германии (1:3) в матче Лиги Наций.

Читая всю грязь, которая вылилась на меня и мою семью после вчерашней игры, в очередной раз убедился, какой у нас народ и как они умеют поддерживать.

К счастью или сожалению, спрос уже такой, что ошибаться на ЧУЖОЙ половине поля уже не позволительно. За потерю мяча на чужой половине поля, я повторюсь, люди желают тебе и твоей семье смерти.

Чувствуя ответственность за поражение на себе, обращаюсь к адекватным болельщикам, которых у нас, к сожалению, осталось мало. Нас всех с вами ждет финал, будьте с командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Зинченко Александр
Матч: Германия 3:1 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
15.11.2020, 20:06
просто забыл дворовый футбол)))та ещё и п.... и когда ставки были высоки))
  0
Сантус
15.11.2020, 18:31
Хм..публичные люди(к которым Зина относится) должны быть готовы к обратной стороне медали.Иди сторожем в колхоз под Полтавой и всё будет ровно...Когда носят на руках всем нравится,но список гнобимых футболёров слишком длинный...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
15.11.2020, 18:20
Показать
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален)
15.11.2020, 17:53
Показать
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.11.2020, 17:46, ред.
На месте россиян я бы молчал, с вашей культурой и быдло футболистами.
  -2
Мистер Галактикус
15.11.2020, 17:44, ред.
Это где он такие коменты читает, лол?? Многие на той же трибуне отмечали, что Зина стал играть хуже после того как женился и это правда. Но ничего такого прям скверного я не встречал в его адрес. Даже если ему кто-то в личку написал подобное, это не повод гудеть как истеричка. Везде в любой стране найдутся люди, которые могут подобное пожелать игрокам своей сборной, провалившие матч.
  -1
ЮЗИК
15.11.2020, 17:41
Идиотов хватает, не надо принимать близко
  0
Владимир_Спартак
15.11.2020, 16:58
Подрос , повзрослел и прозрел.
  0
vitya valdes
15.11.2020, 16:29
Лавочник Сити ещё и что-то возмущается!
Не слышал, чтобы кто-то желал тебе или твоей баклажанихе смерти, но критика по сути абсолютно заслуженная! Сдулся ты, Саша, окончательно. Не знаю, за счёт чего тебя держит на лавке Пеп, но в сборной тебе не место! Что не матч - провал. И нефиг возмущаться и придумывать бред на счёт пожеланий смерти. Просто констатируй, что ты лузер. Садись в седан, бери с собой ладу баклажан и вперёд в Азербайджанскую суперлигу
  1
Байкал-38
15.11.2020, 16:13
А что ты хотел когда выбирал украину? Про трибуны киевские вообще говорить не надо, там свастика обычное дело. Мои поздравления!
  0
Ilya Seedyakin
15.11.2020, 16:10
Странно, что враждебную Россию к этой ситуации не приписали
  1
nubom
15.11.2020, 16:03
"Нас всех с вами ждет финал, будьте с командой" - мудро сказано...((
  5
mihaluch
15.11.2020, 16:01
За что боролись на то и напоролись.
  2
Еноты за Арсенал
15.11.2020, 15:59
Зачем читать комментарии в Интернете... Плохо на него Влада Баклажан влияет. Там на любое событие можно найти тысячу положительных и отрицательных комментариев и истолковать в зависимости от своего настроения.... Разнылся слабак.
  5
Leha-ha50
15.11.2020, 15:47
Играешь ты , Саня, давно уже неважнецки, удивительно , что Шевченко этого не видит. Ну а по поводу угроз - это конечно беспредел. Тут надо к полиции обращаться.
  3
Брулин
15.11.2020, 15:44
Потеря на чужой половине не считается за потерю. Расслабься, Александр.
  3
Ангел неБесГрешен
15.11.2020, 15:42
Отморозков везде хватает...
  1
ANATOLY KANDAUROV
15.11.2020, 15:37
Показать
dimagas2
15.11.2020, 15:26
Тут Зина прав он мяч потреял за 5 метров до штрафной немцев,не его беда что контру проворонили.
  1
STVA 1
15.11.2020, 15:25
От любви до ненависти один шаг!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт