Новости
 

Дзюба после отдыха вернулся к тренировкам

14.11.2020, 21:50

Форвард «Зенита» Артём Дзюба вернулся к тренировкам в клубе.

Накануне футболист получил дополнительный день отдыха. Отмечается, что тренировочным процессом руководил наставник команды Сергей Семак, хотя его супруга ранее сообщила о положительных тестах на коронавирус у детей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kj5gcvacuxw7
16.11.2020, 14:48
Дзюба понятно не будет рости и играть даже на прежним уровне...С Дзюбой будут очень предугадаемы для все
, особенно для ЛЕ и ЛЧ... Его конечно надо было продать..И брать более молодого
  0
СПОРТ СПОРТ
16.11.2020, 09:09
хватит уже эти провокационные статейки выбрасывать, вы все прекрасно знаете что за коментарии последуют, зачем это делаете?
  0
Project Pandora
15.11.2020, 18:08
Будет оттачивать технику игры руками?
  0
Serdar Pashakow 1
15.11.2020, 17:20
Здоровья его детям! Артем устал,Артем устало выглядит, Артему нужен отдых, ну что за детский сад. Как будто в России один игрок. Комментаторы считают его пасы и единаборства(хорошо у него габарит). А про дриблинг, скорость, потери мячей молчат. В каждой игре по несколько мячей теряет при обыгрыше. И еще посмотрите как он радуется когда сам забивает и ктото из команды.
  0
CSKA2012
15.11.2020, 16:37
На74лся ?)
  0
Groove000
Groove000
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
15.11.2020, 11:02
И это недалекие друг от друга события, абсолютно. Просто личности, стоящие за ними, разной величины - вот и все
  2
Groove000
Groove000
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
15.11.2020, 10:59
Вот и о том же. Человек, не обладающий известностью, публикует личные фотографии абсолютно в пределах нормы на своей страницы - гнобим. Человек, известный на всю страну, занявшийся интимным делом и сливший сам (или не сам) в сеть видеоролик - защищаем
  3
ildar_3871
15.11.2020, 10:27
На месте Семака я бы выгнал Дзюбу из клуба !
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ фунтики шемали (комментарий удален)
15.11.2020, 10:23
Бог не дурак, любит пятак!!! :)))
Ждём и верим!!
  0
ildar_3871
15.11.2020, 08:59
После отдыха ? он чё устал , 74ть ?
  1
VAN ARM
15.11.2020, 08:09, ред.
пусть это его пойдёт ему на пользу и засохшее дерево хотя бы оживёт ну а весной пусть расцветает)))
  0
Василий 50
15.11.2020, 07:40
Дзюба - главная новость.
  1
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ VV V (комментарий удален)
15.11.2020, 07:12
Он уже, кстати, целовал руку после гола Краснодару.
  0
МапС
15.11.2020, 06:30
Теперь у Артёмки новая фишка праздновать голы: будет не козырять, а передёргивать.
  3
Евгений Быстров
15.11.2020, 03:55
И понеслись шуточки...Вы,товарищи,в основном шутите не смешно.Взрослые люди вроде
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ cska vperiod (комментарий удален)
15.11.2020, 03:54
Конечно,Оуки устали,Оукам нужен отдых
  0
Leha-ha50
15.11.2020, 02:48
С чего начал??? С рук или с ног???
  4
ermak6848
15.11.2020, 01:38, ред.
посмотрил утратил Аенгию или уже восстановися после плохого дела..
  1
Сергеевич вернулся1
15.11.2020, 01:21
Ухаживают, заботятся, как за маленьким чертенком.
Ахахахаха.
  4
ХУБУЛ
15.11.2020, 00:53
А я думал наоборот на отдых уйдёт после кистевых тренеровок, анн нет силён Дзюбинио ещё хочет тренероваться.
  1
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ savalesha (раскрыть)
14.11.2020, 23:31
47 лет-у...а нет.
  0
Qatar Airways
14.11.2020, 23:29
Предлагаю Дзюбе взять жизненным девизом строчку из песни группы Самоцветы:

Наши руки не для скуки,
Для любви сердца.
Для любви сердца,
Той, которой нет конца.
  6
Еноты за Арсенал
14.11.2020, 23:22
Где Славнов, когда он так нужен?(
  4
Kosmos58
Kosmos58
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
14.11.2020, 23:19
Пускай теперь ноги нагружает!.
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
14.11.2020, 23:18
Пытались перевоспитать, но Дзюбу как совратили на тропу грязных делишек в Тарасовке, как начал он по шкафчикам шарить, так и остановиться не может, психологи признали, что случай запущенный. Думали, перевоспитался уже.
  2
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
14.11.2020, 23:17, ред.
Анюков, когда играл в Крыльях, был тихим и спокойным. Стоило влиться в гоп-компанию к Широкову, Аршавину, Денисову - стал одним из главных гопников в этой компании. Костяк на Евро-12 составляли питерские игроки, которые быдло сделали и из Жиркова, и из Павлюченко.
Разве кто-то будет спорить, что разложение пошло от питерского костяка? Широков факи родным трибунам показывал, Денисов на деньги родной клуб разводил, Аршавин вообще проблемы на плечи болельщиков переложил...
  6
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Qatar Airways (раскрыть)
14.11.2020, 23:11
Почему Широков и Кокорин, которые приехали на пару лет из Москвы заработать большие деньги и плевать хотели на всякую культуру (еще до приезда в Питер) должны быть тут своими, а?)
  1
BP
BP
14.11.2020, 23:11
От чего он так устал, что получил дополнительный день отдыха?:)
  3
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
14.11.2020, 23:10
Я понимаю, что он имел в виду, но я не согласен. Дзюбу защищило не общество, а корпоративные интересы (общество просто посмеялось над ним), учительницу тоже уволило не общество, а администрация РОНО, которая побоялась, как обычно, получить сверху нагоняй (общество ее защищало).
  0
Брулин
14.11.2020, 23:10
Я что-то подумал. что может это не единственное видео, которое там было. Может мы еще не знаем всей правды о Дзюбе.
  6
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
14.11.2020, 23:09
Москвич Кокорин? Это который в то время выступал за Зенит и буянить ещё в поезде из Питера начал? Широков москвич? Это который по году отыграл в Спартаке, Краснодаре и ЦСКА, а шесть лет посвятил Питеру?
И, кстати, ты хорошо Гулиева вспомнил - помнится, ни один спартаковец его поведение не оправдывал. Мерзкий поступок и с этим никто не спорил.
Так почему же отмазывают так питерские своих, на которых клейма ставить негде?
  5
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Qatar Airways (раскрыть)
14.11.2020, 23:02
Москвич Кокорин бил стулом Пака в Москве, москвич Широков бил судью ногами в Москве, москвич Гулиев избил американского переводчика в Москве, про какую кульрную столицу ты пишешь?)
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Groove000 (раскрыть)
14.11.2020, 23:00
Не надо смешивать мух с котлетами. Фотография в купальнике в персональной ленте VS ухающий Дзюба, полирующий свой лингам.
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ Faustello (комментарий удален)
14.11.2020, 22:54
блудомэнXDD
  1
Qatar Airways
14.11.2020, 22:46, ред.
Кокорин бьёт людей стулом по голове, Широков бьёт людей ногами по голове, Дзюба вообще мозг разрывает своим поведением.
Культурная столица, говорите? Ну-ну.
  10
Храневец
14.11.2020, 22:45
Чего пишите ? ну передернул затвор .успехов Артем и в дальнейшем .
  0
Rattlehead
14.11.2020, 22:43
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только спирт и онанизм
Укрепляют организм
  4
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ VERSTECK (комментарий удален)
14.11.2020, 22:42, ред.
Не год. Дзюбу может и забудут , но на зените это будет до скончания веков. Капитан омыл команду своей "славой ".
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
14.11.2020, 22:39
...улица...фонарь...у Семака под глазом...потом по логике аптека)...
  2
Qatar Airways
14.11.2020, 22:33
Дзюбе уже никогда не отмыться, в лучшем случае его до конца жизни будут называть онанистом. Все в чём-то ошибаются, в этом правы заступники питерского льва, но умный человек из ошибок извлекает урок, а Дзюба пошёл по стопам Кокорина - чем дальше, тем более чудные поступки. Было бы это в первый раз - я был бы согласен, что чрезмерная травля, а поскольку этот балбес ничему не учится - поделом, справедливо имеет то, что имеет теперь.
  8
Медив
14.11.2020, 22:32
Не сильно очевидно из новости, мастурбация для Дзюбы это отдых или тренировка?
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Брулин (раскрыть)
14.11.2020, 22:29, ред.
Дзюба "взломал" интернет пространство...и главное чем...вот талантище...
  3
Groove000
Groove000
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
14.11.2020, 22:27
Знаете, что меня лично напрягает: лицемерие многих людей (не вас, а больше во власти). Помнится, была история с учительницей, которая выложила фотографии в купальнике. Так ее загнобили, и ей пришлось уволиться. А Дзюбу многие пытаются обелить, защитить, даже митинги проводят в его поддержку. Странное у нас общество...
  9
Footbolista
14.11.2020, 22:26, ред.
Семак...супруга...Дзюба..тренировки...
зачем все это в одной новости?...
  2
savalesha
14.11.2020, 22:25
Наверно как обычно дзюбонизмом занимался, ждем новое видео!
  2
ilyafrom
14.11.2020, 22:24
В сети гуляет видео как он отдыхает.
  0
viv
viv
14.11.2020, 22:19
Отдохнул руку натренировал.))
  1
beefs
14.11.2020, 22:19
почему то ставка Сан-Марино - Гибралтар Т меньше не прошла при счете 0-0
  0
h_a_k_k_e_r